Перейти к контенту

Помогите выбрать авто субару XV или Forester (150 л/с) новый


Jivchik

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: А на ИксВи разве "ёж" стоит? Мне, почему-то казалось, что новый ФБ, нет?

FB. Я про то, что атмосферный "ёж" куда хуже едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот кино со Стиллавиным и XV:

Смешно...,
А мне не смешно. Клоуны, твою мать ... <_>

Вариатор им не таков ? Смотрим сюда - http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/spec

Что видим - время разгона до ста 2,0 с МКПП 10,5 сек., время разгона до ста 2,0 с вариатором 10,7 сек. Разница в 0,2 сек. 0,2 !

Мало кто сумеет это ощутить, это раз, а два, мало кто "мешалкой" сумеет это время подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XV по сравннению с форем рулится офигенски . Ей бы движок повеселей чуток....

Ничего там офигенского...: едет, прыгает на каждой кочке,... и с вариатором, движок на ускорении - воет, спинка переднего сиденья, выталкивает туловище - зачем? Вот кино со Стиллавиным и XV:

Смешно..., особенно про хваленую управляемость, но у меня тоже - похожие ощущения от езды на ней.

 

А у меня почему без кино такого ощщущения не было?Расскажи?

 

А чего рассказывать-то: заедь в салон и покатайся - проблем-то.

 

А зачем мне салон,я на братовской покатался,аппарат достойный,но мне бы японца прульного,не отказался бы покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, рулится да, подтверждаю! оч понра!

-Евгенич-, ищущий да обрядщет... из остатков выковырял; пока думал, пока деньги искал - только такое гуано и осталось. МКПП 6 ст, и передний привод. Ужос-ужос бегемот.

 

кубик64, отчего ж тига отпала? - если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне Субару. Утверждаю со слов манагеров. При практически одинаковой цене спрос на Форик и 15 одинаковый или схожий. В плюсах Форика то что он больше, в минусах салон не айс. У 15 в плюсах весьма эффектная внешность, удобный и насыщеный "изюмом" салон, хорошая управляемость. В минусах понятно - цена как у Форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне Субару. Утверждаю со слов манагеров. При практически одинаковой цене спрос на Форик и 15 одинаковый или схожий. В плюсах Форика то что он больше, в минусах салон не айс. У 15 в плюсах весьма эффектная внешность, удобный и насыщеный "изюмом" салон, хорошая управляемость. В минусах понятно - цена как у Форика.

http://www.fasstcom.ru/news/100/145/ "Судьба Субару XV в России и за рубежом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

перед покупкой форя сначала сел в колеоса - тесно, сел в XV - тесно, а в форе - хорошо, для семьи - самое тоа так XV - интересная машинка, жене нравится ;-) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да форестер хорошая машинка, просторная удобная, правда багажник дребежит достал, не знаю что делать, обклеевал не помагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У жены Тигуан, прокатилась не xv, говорит, бум менять,наверное калужская сборка vw испортила, хотя тига мне нравится,тока на гравийке не айс, а в остальном добротный немец. По асфальту я на своем форике атмоей канеш не конкурент, но без асфальта, форик красава! Короче, берем жене xv.Я так решил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены Тигуан, прокатилась не xv, говорит, бум менять,

наверное калужская сборка vw испортила, хотя тига мне нравится,

тока на гравийке не айс, а в остальном добротный немец. По асфальту я на своем форике атмо

ей канеш не конкурент, но без асфальта, форик красава! Короче, берем жене xv.

Я так решил! :D

XV это нормально,но обязательно 2.0,не за скупись. ;)

1247601752_5878381lop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...