Jump to content

Решил похвастаться своим 2х колесным другом

Share

Recommended Posts

Всем привет!вот решил похвастаться своими двумя колесамиплотно катаюсь уже 4й сезон,начинал с чеппера 400..но быстро понял что тянет к скоростипотом был бандит 750,с него уже пересел на бусу и в этом сезоне взял джиксера.post-12588-1349619512_thumb.jpgpost-12588-1349619669_thumb.jpgpost-12588-1349620001_thumb.jpgДо встречи на дорогах!

Winnipo, красавчик!

Winnipo, красавчик!

Марина, не заигрывай.. :D

Почему это ??? :)

Winnipo, ))) шайтан арба 2 калеса)))

Года три назад дали прокатится CBR600F вроде чахотка на первый взгляд, но блин.. я когда слез ноги тряслись в коленях, слюной брызгал неделю, впечатлило :D А тут джиксер и литр.. И хочется и страшно)))

Красивая Опасность!Я с вашего позволения тоже покажу своего двух колесного опасного друга:мой.jpg.... и на большую кубатуру и скорость лично я не готов....

Александр Прохоров, прикольненький! :) и по внешности не скажешь, что очень опасный :)

Года три назад дали прокатится CBR600F вроде чахотка на первый взгляд, но блин.. я когда слез ноги тряслись в коленях, слюной брызгал неделю, впечатлило :D А тут джиксер и литр.. И хочется и страшно)))

Могу честно признаться,пока едешь на парковку за мото,миллион мыслей пролетает))типа а ну его,может не катать и тд))))

зато когда переоделся,завел,погрел резину и все,все мысли уходят и только адреналин!!!ну и валишь на все деньги.

Но всеравно пугает что в любой момент можно заехать на больничку или еще хуже,тк культуры вождения просто ноль,особенно все касается отношения к двухколесным.

Winnipo, красавчик!

Спасибочки))))))

Красивая Опасность!

Я с вашего позволения тоже покажу своего двух колесного опасного друга:

post-3108-1349703467_thumb.jpg

.... и на большую кубатуру и скорость лично я не готов....

Неа,классный и главное удобно что есть кофр!

и главное что на мотике,мопеде перемещаться по городу намного быстрее чем на авто,тк пробок не существует))))))

Edited by Winnipo

Александр Прохоров, прикольненький! :) и по внешности не скажешь, что очень опасный :)

Спасибо большое, да очень прикольный., пятидесяти кубовая Ямаха БВС (большие колёса).

Опасный! Встречный и боковой ветер на даже на максимальной сравнительно небольшой скорости 80км.ч. может сдуть наездника со всеми последствиями..., да и остальные участники дорожного движения не совсем уважительно относятся к двухколёсным коллегам... :(

... а что касается пробок в городе, это да, на двух колёсах конечно быстрее, но опаснее ;)!

Сомневающийся, спортивный? Типа всякие там кульбиты делать?

Хищником выглядит :)

Маленьким хищником ))))

Данцер, уау, супер !!!

Я правда, ну ничего в них не понимаю, но выглядит шикарно!

Marusja, если это про мот, то я тоже в него втюрился с первого взгляда как увидел ))))))

Данцер, понимаю тебя)

Данцер, уау, супер !!!

Я правда, ну ничего в них не понимаю, но выглядит шикарно!

Данцер, даже прибавить нечего! +1000000

Эх, молодость вспомнила, сразу захотелось вспомнить всЁ!

А можно и я сюда? только не два колеса. Зато своими руками :rolleyes: post-12636-1349806407_thumb.jpg

Блин, столько всего было, а сейчас как то не могу решиться купить :( Хотя хочу..

Данцер, да........................ мне тоже нравится, согласна с Мариночкой) и зверь хорош и хозяин)))

MaXnov, нормальный ,бюджетный трайк.

Данцер, да........................ мне тоже нравится, согласна с Мариночкой) и зверь хорош и хозяин)))

Спасибо!

Блин, столько всего было, а сейчас как то не могу решиться купить :( Хотя хочу..

Если хочешь, бери.У меня 25 лет перерыв и вот вернулся к мотоциклу. Уже 3 года, не надоел ))))

Данцер, Да не, дело не в надоел, по моему это вообще надоесть не может :) Даже не могу так сразу сказать почему не куплю и дело даже не в бюджете, хотя сейчас есть насос в виде стройки, но и до стройки не купил, хз короче, но желание есть.

ну и я тогда влезу )

http://www.konaworld.ru/f/products_new/caldera_2394.jpg

вот такой конь )