Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляю с очередным транспортным коллапсом


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

Офигеть! Нет, я понимаю, что это надо. Механизмы изношены, то-сё...

И вроде как временная схема будет и не полностью его перекроют.

Но вот не верю я в "несколько дней"

Но я теперь буду уезжать на работу в понедельник и возвращаться домой в пятницу.

Или дома работать буду ))) Или не работать. Или в отпуск.

 

Короче:

 

Главная городская переправа через Неву не будет работать несколько дней. В середине октября Дворцовый мост закрывается на реконструкцию. Полностью движение перекроют на минимальный срок, учитывая важность транспортной артерии. В остальное время движение через мост будет ограничено. Компания-подрядчик планирует постепенную замену пролетов. Уже сейчас проводятся подготовительные мероприятия по установке металлоконструкций первого временного пролета. Напомним, что ближайший к Дворцовому - Биржевой мост так же на ремонте, и движение по нему ограничено. ГИБДД просит автомобилистов заранее продумывать маршруты объезда проблемных участков.

http://www.tv100.ru/news/v-seredine-oktyab...trukciyu-62907/

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, через Гражданку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, через Вантовый мост...

 

Что будет, что будет .... , лучше об этом даже не думать

 

Блин, точно теперь домой на метро придеться ездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том, что площадь Труда ещё не закончили...

Может работу сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, расскажете как там) давно не была! год назад показывала сынуле метро, покаталиись, ржал) народ удивлялся, что с малышом))))))))) а ему понравилось)

 

Андрей держись... думаай как ну или действительно метро. слава богу володарский заканчивают ремонтировать.... а то ужас был. раньше 10мин и дома. а сейчас..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, знаешь, а там не так плохо: тепло, сухо и мухи не летают :)))

На самом деле очень удобно: если на машине, то мне от дома до работы добираться час- полтора (это если выезжать пораньше утром, а обратно попозже вечером), а на метро стабильно 45 мин!

Но вот с работы я все же люблю когда меня на машине щабирают и до подъезда везут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, если с разъездами не связано. А если Купчино - Васька - Старая деревня и иногда Кронштадт с Петергофом - всё! К машине прикован.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балиииннн, у нас как ремонт - так глобальная катастрофа! Ну почему нельзя по очереди-то нельзя ремонтировать объекты???? Мост Свободы, блин, закрыли...Биржевой и так хреново переползать было из-за ремонта набережной, дык и Дворцовый ищо, а ведь озвучивали, что не будут закрывать движение, будут только ограничивать! Твою дивизию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ограничение зачастую хуже закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Лиговке (между Невским и Обводным) снимают асфальт - уже пи...ц,

время приодаления выросло в 30 раз - от 5 мин до 2.5 час и это перед самой зимой B)

строительное руководство - мудочье... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с ремонтом после Металлостроя в сторону Кировска вроде закончили ( малярка только осталась :) ) ... а Мурманка так и стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в машине полжизни......... вещей))))))) я не смогу уместить все в сумочку!!!!)))) неее я лучше раньше встану.... но на метро.......тяжело..... работа не удобно от метро находится да и вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в машине полжизни......... вещей))))))) я не смогу уместить все в сумочку!!!!))))

 

Аналогично :D :D

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Ola-la, девчонки, вы бы хоть сумочки попятнистее выбирали ;) а то однотонные какие-то....у одной цвета неба, у другой красненькаяяяяя... Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красненькаяяяяя...

:angry: :angry: :angry: :angry: Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, шо, перекрасила в бардо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, рррррррррр :super_smilies041:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, *едиска, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Компания-подрядчик планирует постепенную замену пролетов"

Замена пролетов, за несколько дней? Не верю. Я живу на Театральной... и на Ваську и на Петроградку, практически каждый день... писец... полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудить в курилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, вот поздравил, так поздравил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с ремонтом после Металлостроя в сторону Кировска вроде закончили ( малярка только осталась :) ) ... а Мурманка так и стоит ?

Стоит! В субботу из Кировска ехал - увидел пробку на мост, развернулся и поехал через Отрадное

 

флудить в курилку...

Тезка! Мы флудим по Петербургским причинам. Нет же местячковых флудилок, а в общей затеряется. Или ты про сумочки?

 

TabletGuru, вот поздравил, так поздравил :)

Да пожалуйста! Если что по пакости какой мелкой - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста! Если что по пакости какой мелкой - обращайтесь!

Ага, после этого поста…если что... всенепременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за'гово'г, това'гищи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ГИБДД: Дорожные работы на Лиговском велись незаконно

В понедельник, 8 октября 2012 года, на участке Лиговского проспекта от набережной Обводного канала до Кузнечного переулка было полностью перекрыто автомобильное движение и вскрыто дорожное покрытие. Это вызвало транспортный коллапс и обоснованное возмущение водителей и пассажиров. Для ликвидации затора ГИБДД пустила автомобильный поток по выделенной для общественного транспорта полосе, инспектора ДПС работали по рассредоточению транспорта, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД Центрального района.

 

Кроме того, была проведена проверка, в ходе которой установили, что на участок Лиговского проспекта от набережной Обводного канала до Кузнечного переулка для проведения ремонта дорожного покрытия и ликвидации колейности вышло ЗАО «АКРОС». Однако, в нарушение Правил производства земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, утвержденных распоряжением ГАТИ от 22 января 2008 года №4, перед началом работ подрядчик не предъявил ГИБДД технические средства организации дорожного движения - дорожные знаки, крепеж, стойки, растяжки, светофоры и так далее, установленные в соответствии со схемой ОДД на период работ. Также не были представлены в ГИБДД ордер ГАТИ на производство работ и Распоряжение ГАТИ об ограничении или прекращении движения автотранспорта на Лиговском проспекте, а дорожные знаки и ограждающие устройства были установлены не в полном объеме.

 

По результатам проверки на должностное лицо ЗАО «АКРОС» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.34 КРФ об АП, вынесено постановление о наложении на него административного штрафа. Проводится работа по привлечению к административной ответственности юридического лица. Направлена информация в прокуратуру Центрального района для применения мер прокурорского воздействия.

 

В настоящее время незаконно проводимые работы прекращены, дорожное покрытие восстановлено, технические средства организации дорожного движения - дорожные знаки и ограждающие устройства - демонтированы, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга."

http://spbvoditel.ru/2012/10/09/013/

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...