Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляю с очередным транспортным коллапсом


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

WowaN, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала коллапс на окружной, в районе мурманки кладут асфальт ( а фигли- как раз дождь идет), оставили только одну полосу для проезда. Пробка туда начинается раньше софийской........... пипец,хорошо я навстречу ехала. Пол окружной опять в ремонтах- а вроде только прошлым летом клали асфальт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, так через пол года опять будут перекладывать ... Это же великая кормушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вчера произошло в городе что.... просто везде была Ж.................

 

с володарского моста на пр славы я попыталась поехать домой в 11 утра. и...все стояло.

пришлось развернуться и поехать через вантовый мост. лучше бы я этого не делала 2 часа...... когда обычно 10-15минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша- а мы там вчера с эвакуатором делали))) причину я тебе объясню- очередной кусок окружной сузили на ремонт, там быстро нарисовалась пробка, все ломанулись по мурманке в город и.. дальше очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...