Перейти к контенту
  • 0

Масло на Forester


Anton K

Вопрос

Здравтуйте!Машинка Forester 2.0 Turbo 2004 yearПодскажите какое масло выбрать для жаркого климата?( +20-+40 всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Такого нет , тут что насчёт BP -1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anton K, а какое есть?

 

и где это тут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что насчёт BP -1?

тут о таком неслыхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот 2 масла есть, что из них подойдёт? (Пробег 80"000)

post-12953-1350397985_thumb.jpg

post-12953-1350398055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Виску" пользовал, но 5000-ю. Она "фул синтетик" 5W40. 3000-я это полусинтетика. А на первом фото вообще такого здесь ни разу не видел. У нас "Виска" продается Бельгийского производства. Масло вроде как не плохое, но без особых притензий. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

20w50 думаю минералка. А такая жара это арабские страны? А про масло в мануале к Форестеру всё расписано. И по допускам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извиняюсь, что влезаю... а кто-нить Xenum WRX пользует? По тестам выходит очень неплохое.

Изменено пользователем Dron_Gus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anton K, что, прям серьезно Танзания?) а ДХЛ туда ходит?) мож заказать из списка в мануале?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

20w50 думаю минералка. А такая жара это арабские страны? А про масло в мануале к Форестеру всё расписано. И по допускам тоже.

Ну минералка на наших машинах точно исключена :) Онли фул синтетик тем более для таких суровых условий.

 

 

 

 

Главное хорошое охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извиняюсь, что влезаю... а кто-нить Xenum WRX пользует? По тестам выходит очень неплохое.

Оно очень дорогое, по мне так лучше Мотюль 2-3 раза поменять, а по сути, Голованов из Авторевю в свою ЭВО залил, кроме рекламы особенных отзывов не было. Хотя очень интересно, как это масло держит давление после 5 тысяч пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

5 литровая канистра чуть меньше чем в два раза дороже, чем 4 литровая канистра масла Subaru. Вообщшем попробую.P.S. порадовало "Предупреждение: масло белого цвета."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...