Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляю всех с открытием сезона!


i66

Рекомендуемые сообщения

Peoples, ANV, к моему сожалению - закрытая территория. (((

Просто там достаточно широкие абсолютно пустые ровные асфальтовые дорожки.

Я их строил.

 

Я уже давно говорю: мы зациклились на Разливе, надо просто выезжать на ровные поля - по снегу хорошо тащит, а под снегом - держак. Но я не знаю, где (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Выборгского я.

вчера каталась у метрики (на выборгском ш.) после 11 вечера я там была одна))))понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, облом с очистными... Знаю пару площадок в Университете, но уж больно маленькие они... В Стрельне была площадка 250х40м на нижней дороге, но я давно там не был, може переделали уже... Еще мысли есть, где место найти можно?

 

В прошлом году разок покатался по льду на маленьких лесных карьерах в Большой Ижоре. Место глухое, народу нет, только нива с соседнего садоводства до меня покрутилась. Правда лед тонковат был, в тот день на Разливе две машины провалились (одна из которых аут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, облом с очистными... Знаю пару площадок в Университете, но уж больно маленькие они... В Стрельне была площадка 250х40м на нижней дороге, но я давно там не был, може переделали уже... Еще мысли есть, где место найти можно?

хочу прокатиться на площадку, где Ё-завод строят. может там что-нибудь есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Знак движение запрещено, чем и пользуются гайцы, видел их там пару раз.

 

Дорога идет мимо Ё дальше в Стрельну и выходит к заводу бош-сименс. Около Ё она перекрыта бетонными блоками, но легковушка пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, Ну как? Катался к Ё-заводу?

 

Я сегодня днем покрутился полчасика в гордом одиночестве на парковке К-рауты, что на Петергофском шоссе. Места не очень много (машин у магазина прилично было), но удовольствие получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня удалось открыть сезон. У К-Рауты на Руставели.

 

Накатался, остановился проверить, сколько шипов осталось. Сунул руку - а резина то летняя! Совсем из головы вылетело, что по весне менял. :rofl:

 

Главное, ни разу даже в сугроб не въехал, чётко по траектории скользил. Удивительно, насколько руки всё помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, ты дома? как там Разлив, лед будет или снегом замело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, Ну как? Катался к Ё-заводу?

 

Я сегодня днем покрутился полчасика в гордом одиночестве на парковке К-рауты, что на Петергофском шоссе. Места не очень много (машин у магазина прилично было), но удовольствие получил.

Скоро тут замерзнет. В прошлом году неплохо было: http://maps.yandex.ru/-/CVBcqGY4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, Мы с Peoples Петергофские, хотелось бы найти что-то поближе к дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стрельне надо у залива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, ты дома?

Хороший вопрос, Игорь. :D С утра ещё был дома, а сейчас в Шереметьево жду пересадки.

 

На Разливе ещё не был. Надеюсь на лучшее. Раньше конца января не планирую туда соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, Ну как? Катался к Ё-заводу?

 

Я сегодня днем покрутился полчасика в гордом одиночестве на парковке К-рауты, что на Петергофском шоссе. Места не очень много (машин у магазина прилично было), но удовольствие получил.

Привет! К Ё-заводу еще не катался, все некогда. У К-рауты на Петергофском совсем мало места стало, прошлые 2 зимы там лучше было! Отличная площадка - парковка ТРК "Лето" на Пулковском, но это если целенаправленно туда ехать, а не по пути домой на 10 минут покататься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну это не удивительно там всегда пробки жуткие((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...