Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляю всех с открытием сезона!


i66

Рекомендуемые сообщения

Глядя вчера вечером в окно, решил что - пора. С утра подъехал к К-рауте на Руставелли. Был первым. Начал нарезать трассу. Чуть позже присоеденились Матиз и сенгоуборочный трактор. Потом 04-й тазик и БМВ. Началось веселье. К сожалению оттянулся немного, через час пришлось уехать по делам. Но настроение отличное.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Был бы я сейчас в Питере, тоже там катался бы.

 

Я сейчас в Ханты-Мансийском автономном округе. Хорошо что без машины. Тут дороги уже вполне ледяные. Был бы я на машине, точно убрался бы куда-нибудь - не выдержала бы душа, даванул бы на педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ночью катался по КАДу на летней резине, почти сликах.... тоже много адреналина было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Был бы я сейчас в Питере, тоже там катался бы.

привет Павел, надеюсь скоро в Разливе увидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас такой каток после субботы был........закатаешься,за 2дня дождь всё смыл.вот погода сегодня опять настраивается на позитив. :super_smilies075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сезон я открыл еще в ту пятницу на парковке Лето, но там был сплошной лед, а вот вчера ночью ехал от Революции до Ленинского через город, машин почти не было в 2 ночи в каждый поворот бочком, доехал до дома, но не выдержал и решил заправиться на Дунайском, а потом понеслааааась парковки Окей, Лето итд )))) На летней резине с таким свежим снежком ну просто красота !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера с двух ночи до 5 утра и по кольцу от Культуры до Дачного и обратно по городу, и по Северному и по Тореза !!! Кайф с каждого светофора и на парковке у Максидома и особенно на S-ке между Политехнической и Муринским (в конце Лесного) под Ж/Д мостом.

 

Я ЛЮБЛЮ СУБАРУ !!!! :)

 

Поздравляю с днём Субариста ! :yahoo:

 

Игорь, жаль у КРауты шлагбаумы навешивают на ночь. Их, правда, можно объехать, но охрана из будки лютует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на очистных Петергофа покатался сегодня - никого и углы поворота хорошо выверены, под фуры.

Надо заново учится ездить. Очково в скользком повороте на газ давить - умом понимаю, что надо, а очко за ногу дергает.

Может в физиологи податься - какая-то связь органов непонятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а очко за ногу дергает

Может к :super_smilies028: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в физиологи податься - какая-то связь органов непонятная...

но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Павел, надеюсь скоро в Разливе увидимся ;)

Да, Игорь, я тоже надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в физиологи податься - какая-то связь органов непонятная...

но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз..

 

Это точно, не очко, а к 11 туз. Улетел с форькой 30.10 в кювет. Тема в курилке. Фоток с кровищей и жутких видео нету, кому интересно. Посмотрели, приценили, долго делать, у всех работы немеряно. Буду продавать так как есть, без машины жесть, не могу больше. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ :o Сочувствую . Ну, как же Вы так ?!? Приозерка - она коварна.

В среду 24го весь день поливало, а утром 25го -3/-4 и дорога в зеркало. Ехал ещё на "лете" в поворотах до 50, на пустых прямых до 80 ... довольно очково было .... -_-

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ :o Сочувствую . Ну, как же Вы так ?!? Приозерка - она коварна.

В среду 24го весь день поливало, а утром 25го -3/-4 и дорога в зеркало. Ехал ещё на "лете" в поворотах до 50, на пустых прямых до 80 ... довольно очково было .... -_-

Меня на ней 2 раза крутило(приозерка), я там всесезонно езжу, вот второй раз не повезло- а ведь аккуратно ехал! после первого раза))), отвез соседа на электричку, в 300м от поворота на дачу. Плюс дома батареи меняют(мать их заногу), ну вобщем, ни дома ни машины пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ночью у К-Рауты на Руставелли :yahoo:

 

 

- Руки то помнят ! © Но ... не помнят как ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, феерично :D

 

Вторая ссылка неверная. Вот правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра подъехал к К-рауте на Руставелли.

Был там вчера вечером, ну очень много недоприводны неадекватных товарищей (ездят в доль и поперек)...

чуток покрутились в компании с белой СТИхой и свалили от греха подальше :)

 

Кайф с каждого светофора

ага... тока разок по перек дороги бочком со светофора выставило, хорошо первым стоял и успел немного вперед дернуть,

а так бы принял в бочек сразу троих :)

 

Надо заново учится ездить.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду сейчас учиться, подключайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду сейчас учиться, подключайтесь

работаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ехали из театра с народной. и в 23 пробка... на володарке и вся ивановская и ..сортировка. и поняли в чем дело. на сортировку никому не забраться. не чистили и скользко. тетка на мерседесе застряла. гаи помогал, фура не могла забраться и катились вниз..страшновато было...а потом все свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на очистных Петергофа покатался сегодня - никого и углы поворота хорошо выверены, под фуры.

Надо заново учится ездить. Очково в скользком повороте на газ давить - умом понимаю, что надо, а очко за ногу дергает.

Может в физиологи податься - какая-то связь органов непонятная...

а где находятся эти очистные? живу в Петергофе, а где покататься не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стояла всесезонка ) но позавчера после долгих раздумий поставил новую Хаппилиту 5 , ездил вчера поздно вечером в Токсово и не разу не пожалел об обновке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, о, оказывается мы соседи, я тоже с Петергофа! Надо будет совместные покатушки устроить, ежели место найдем.

Очистные находятся на ораниенбаумском спуске на берегу залива, вот только я не понял - где там кататься-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples, о, оказывается мы соседи, я тоже с Петергофа! Надо будет совместные покатушки устроить, ежели место найдем.

Очистные находятся на ораниенбаумском спуске на берегу залива, вот только я не понял - где там кататься-то?

предлагаю вместе поехать на разведку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ту кто из выборгского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...