Перейти к контенту

Река Клязьма, Владимирская область


Шив

Рекомендуемые сообщения

Весна!! как говорится, душа уже хочет романтики, а ж..па приключений... :)До берега Амура мне конечно далековато, а вот до Клязьмы совсем чуть-чуть, так что все по скромному, скатался в выходные на берег Клязьмы... :) Эх красота, жаль что только в половодье ощущаешь всю ту мощь когда то великой реки с судоходным прошлым...post-91-1207145062_thumb.jpgpost-91-1207145083_thumb.jpgpost-91-1207145091_thumb.jpgpost-91-1207145099_thumb.jpgМимо этой горки проехать не смог, впечатлило, Форя ее даже не заметил... :)post-91-1207145107_thumb.jpgpost-91-1207145116_thumb.jpgpost-91-1207145126_thumb.jpgpost-91-1207145132_thumb.jpgpost-91-1207145138_thumb.jpg

Изменено пользователем shiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх,хорошо!! B) Надыть ехатъ кудыть,срочно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне эта горочка напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне эта горочка напоминает

:D Тож ассоциация проскочила,но не. Самобытная горушка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне эта горочка напоминает

И что же? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иестъ чёто схожее ;)

Ваще не похожа, моя полностью из бетона... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь :D ,Вы хотите сказать, что на бетонную горицу забраться сложнее чем на снежно-ледяную гору? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь :D ,Вы хотите сказать, что на бетонную горицу забраться сложнее чем на снежно-ледяную гору? ;)

Гы, мыж саму горку обсуждаем, а не сопутствующие ей погодные факторы... кароч, предлагаю диалог замять, не ваша это горка, НЕ ВАША!! :D :D :D Изменено пользователем shiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, Фотки природы можно выложить в галерею, там специально для этого раздел есть. Желательно фотки подписывать, где это и что.

http://www.club-forester.ru/index.php?auto...q=sc&cat=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, Фотки природы можно выложить в галерею, там специально для этого раздел есть. Желательно фотки подписывать, где это и что.

http://www.club-forester.ru/index.php?auto...q=sc&cat=32

Ок, в ближ время перенесу... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...