Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

стоимость замены грм


Lacky devil

Вопрос

Доброго всем.Хочу поменять ремень грм... что подскажете по минимальному списку работ и стоимость?Форестер 2008гв xs 2.5 4ат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго всем.

Хочу поменять ремень грм... что подскажете по минимальному списку работ и стоимость?

Форестер 2008гв xs 2.5 4ат

Ремень оригинал, ролики японские, работа примерно 3500-4000 руб, без стоимости з/ч.

Вот про ролики темка http://www.club-forester.ru/index.php?show...%D0%CC&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lacky devil, Зайди в тему ТО-100 своими руками,там всё в картинках Тимоха расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делал сам. По затратам на запчасти - около в 8 рублей ( ремень бош-аналог родного 240, ролики NTN) сальники не трогал-сухие. Делал первый раз- на четырехвалке заняло вечер с перекурами. Второй раз часа за 3 - легко. ПРАВИЛЬНО УСТАНАВЛИВАЙТЕ МЕТКИ, ибо если на много ошибиться - это фатально для клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делал сам. По затратам на запчасти - около в 8 рублей ( ремень бош-аналог родного 240, ролики NTN) сальники не трогал-сухие. Делал первый раз- на четырехвалке заняло вечер с перекурами. Второй раз часа за 3 - легко. ПРАВИЛЬНО УСТАНАВЛИВАЙТЕ МЕТКИ, ибо если на много ошибиться - это фатально для клапанов.

бош зря поставил. рекомендую его сменить на 50 тысячах. в моей практике было три мотора с гнутыми клапанами на ремнях бош. обрывы происходили на пробеге между 50 и 60 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ремень ставь оригинал, а ролики есть NTN тот же оригинал один в один, только в другой упаковке, мне комплект обошелся в 10500 руб. замена 2000 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ремень ставь оригинал, а ролики есть NTN тот же оригинал один в один, только в другой упаковке, мне комплект обошелся в 10500 руб. замена 2000 руб.)))

Михаил, подскажите пожалуйста где можно заказать комплект для замены и заменить в Екатеринбурге? Подошло время менять CH-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ремень ставь оригинал, а ролики есть NTN тот же оригинал один в один, только в другой упаковке, мне комплект обошелся в 10500 руб. замена 2000 руб.)))

Михаил, подскажите пожалуйста где можно заказать комплект для замены и заменить в Екатеринбурге? Подошло время менять CH-5

 

Запчасти

автомагазин "Oppozit"

Репина 13

тел. (343)2020044

http://www.oppozit.net/

 

Работа (я там обслуживаюсь)

Автомастерская 555"

Онуфриева 55 ГСК «Ленинский», 3-я очередь, подвальный уровень, бокс 69.

8-903-0826-555 Алексей

8-905-8032-654 Андрей

http://service555.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...