Перейти к контенту

- Отпусти нас Дед, уже июль !


Рекомендуемые сообщения

Krasnui, ты блин сам в прошлом году на разливе сидел!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Krasnui, ты блин сам в прошлом году на разливе сидел!)))

:rofl: :rofl: :rofl:

Этапять! :D

Не помнит - значит, не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом от пипретензий отбивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ты блин сам в прошлом году на разливе сидел!)))

Krasnui, вот я тоже это же самое помню :rolleyes: :p и ты думаешь, что принести с собой будет заметнее, чем бегать через дорогу за добавкой?

Саш, ты трезвый - такой, блин, правильный :girl_devil: :D

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ !!!

 

Только что был в Моллисе, имел очередную беседу с администрацией по поводу нашего предстоящего ... банкета ... мероприятия ... ШОУ .

:D

 

Просто и такая тусса и столики в самом пекле и даже столик КОМ-состава, который нам любезно предоставляют и телек висящий рядом и приоритетное обслуживание стар-ЛеЙев тоже требует подготовки и с потолка не берётся, обычно .... ;)

 

:excl: Дык вот -

Я вот что думаю - с собой сразу брать.... или потом бегать в соседний лабаз?

Лучше этим не заниматься. Персонал там не дураки, и всё отлично видят. То что вам на выходе замечаний не сделали, не значит, что это осталось не замеченным. Потом претензии оргам "прилетают".

 

+1 !

 

Красному, кстати, за прошлогодний под-стольный рОзлив неучтённого алкоголя разными товарищами ... попало.

Я не шучу! :huh:

Люди работающие в этом заведении - проффи и многие вещи, даже если не видят глазами, но очень хорошо понимают мозгами. А после определённых доз, принятых клиентами и особенно приглядываться не надо. Помню, в прошлые разы, многих удвляло, как девочки умудряются принимать сбивчивые заказы сразу от большого кол-ва народа на слух, без записи в блокнотик, а потом приносить всё чётко по памяти, - это из той же оперы ! (как и ношение кучи торелок на руках и различание по звуку, рюмку или кружку кокнули на том конце зала ... ^_^ )

И, девочки-барменши - это одно, а администрация это очень даже другое ! И администрация - тоже имеет в зале свои живые глаза и уши !

Я уже не говорю, про камеры наблюдения ! B) В ЦУПе за неброской дверью с надписью АДМИНИСТРАЦИЯ видно даже то, что не видно из-за стойки.

 

Я сам разливал и в '09 и '11годах текилу, которой нет в баре, в последний раз даже 4 бутылки ! НО ... - Это нога - у кого надо нога ! © об этом я зарание договаривался с администрацией ! И ещё отдельно получил бонус от барменшЪ . Поэтому их посчитали, как две рюмки. А остальное ... потом простили, в счёт многолетней взаимо-симпатии и не только ... -_- .

 

Я хожу в Моль с 90...какого-то -не помню года, Красный - тоже сторожил, Нас иногда приглашают на разные "внутренние" мероприятия, делают нам скидки и допускают нам бонусы. НО, мы не совладельцы Моллиса ! А основные люди крутящие этот бизнес - люди довольно жёсткие ! Нормальные, хорошие, интересные, но жёсткие. Иначе не выжить в этом бизнесе. (Уж мне поверьте, я их немного знаю) И сеть этих пабов, одна из самых старейших в городе и одна из самых успешных. Моллисы открылись/открываются в самых разных районах ! Недостатка в клиентуре, как Вы понимаете - нет ! А уж сколько за эти годы сменили бывалых администраторов, обоятельных, делающих кассу барменш и мега-супер-пупер барменов ... пальцев не хватает нигде... -_- )

 

Поэтому, очень прошу - не портите НАШИ отношения с этим местом. Мы ещё хотим туда ходить и приглашать туда Вас !

И разливать под столом, в стиле иди-иди мальчик отсюда, у нас тут всё хорошо ... , ПОЖАЛУЙСТА - не надо !

Это не Любимовка, на которую вы потом и без меня/со мной двадцать раз приедете.

Администрация , по результатам прошлогодней вольницы вааще - предложила вариант "банкет" - типа наедаете на N-ную сумму, тада алкоголь можно свой, частично ...

 

Это БАР ! Их бизнес ! :huh: Кухня по доходам - тьфу ... -_-

 

Вы ж меня знаете, я сам не прочь - рюмочку/другую и сам приношу и в лес и в КИНО даж ...

И здесь Бонус - текила от заведения будет, вкусная ! Не переживайте ! Но всё остальное - ВЭЛКАМ в в бар !

 

И О ПОГОДЕ :

 

А дресс-код есть? )))))))))))))))))))))))))

всё указано у организатора, даже в картинках: :blush:

Настала пора, тряхнуть ... тык'скыть ... не только стариной ! ;) :D

 

 

1) ТурЫст+1

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8. WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф )

9) Krapiva c ребенком

10)sad+chocolate

11)Sawd

12)Uberpwner

13)Serg47+DЫMOV47

14)Krasnui+krasnaya

15)navigator

16) Apriori+1

17)TabletGuru+1 ?

18)Barbus+1 ?

19)Pacifist ?

 

- Отпусти нас Дед, уже июль ...

 

x_b5ed05f3.jpg

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! (надеюсь, что вы разделяете мою радость) Мне удалось сделать 13-е выходным днем и посему мы с Иришкой будем с вами пока хватит сил у вас и у нас ) Так что до скорой встречи, родные. С собой ничего не принесем, вести себя будем прилично. Пить постараемся в меру. А меру постараемся забыть ) (впрочем тут и стараться не надо) Итак, до встречи в нашем любимом староновогоднем моллисе!

 

1) ТурЫст+1

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8. WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф )

9) Krapiva c ребенком

10)sad+chocolate

11)Sawd

12)Uberpwner

13)Serg47+DЫMOV47

14)Krasnui+krasnaya

15)navigator

16) Apriori+1

17)TabletGuru+1 ?

18)Barbus+1 ?

19)Pacifist ?

20)Konst+Iris

 

гы. мы юбиляры в списке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёлки-иголки - пошутила, а какой резонанс :wub:

Торжественно обещаю - алкоголь приносить не буду ни с собой в сумочке, ни в клювике, ни в желудке :blink:

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, не, ну в желудке-то можно наверное, если без тары уже ) главное фейс-контроль пройти )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, не, ну в желудке-то можно наверное, если без тары уже ) главное фейс-контроль пройти )

konst, не-не-не-не, сухой, сухой как лист ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поняла, что Азиз затронул такую интересную тему "за что мы любим молис?/как давно мы любим моллис?")))) я в первый моллис попала достаточно поздно, только в конце 1996 года... зато хорошо помню, как попала в Моллис в Гранд Каньоне в первый раз. в ото день как раз горел собор около Техноложки(Измайловский?) и мы не попали в театр- зато хорошо утешились в моллисе) и еще, кстатаи, иногда оттуда люди уходят и сами) администратор гранд Каньоне ушел, потмоу что жена больше не могла выносить такого количества выпиваемого им алкоголем) официантка оттуда же ушла заниматься страхование) мы ее потом в салоне субару встретили))) могу дать моллису торжественную клятву, что буду ему верна еще многие годы и буду к тому же склонять всех друзей и знакомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой товарищ-друг!

А по поводу разлива могу пояснить, что я не свой алкоголь разливал, а ваш. И согласился я на это лишь с целью данное безобразие возглавить, а не пустить на самотёк бесконтрольный, потому что всё равно бы распили. И бутылки между прочим я под столами не оставил, т.к. позже их бы там и бросили.

 

Саш, ты трезвый - такой, блин, правильный :girl_devil: :D

Я в последнее время когда трезвый, вообще на работе сижу, а там я вообще сука конкретная... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не свой алкоголь разливал, а ваш. И согласился я на это лишь с целью данное безобразие возглавить, а не пустить на самотёк бесконтрольный, потому что всё равно бы распили

Krasnui и ты пошел на это ради нас...клубней...http://s14.rimg.info/44efae7493f787c4e79a781b4e59f78a.gif не пожалел свою репутацию???!!!!!! Krasnui :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, Моя репутация! Захочу задорого продам, захочу задёшего в аренду сдам, захочу "за так" отдам. А за клуб родной, вообще убить могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турыст, если я тряхну стариной, знаешь, что посыплется?! ;)

Так мне тащить из Вены бутылочку Строха или Егерьмастера, или не надо.

Если будет стриптиз, то и жена готова пойти. Ее тогда Матрос очень впечатлил... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст+1

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8. WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф )

9) Krapiva c ребенком

10)sad+chocolate

11)Sawd

12)Uberpwner

13)Serg47+DЫMOV47

14)Krasnui+krasnaya

15)navigator

16) Apriori+1

17)TabletGuru+1 ?

18)Barbus+1 ?

19)Pacifist ?

20)Konst+Iris

21)Piligrim+1

 

пора проспиртоваться... время подошло.

Я не опоздал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я все-таки спрошу... Пропустив по... уважительной причине празднование Нового года, не хочется пропустить и проводы старого. НО! все портит состояние... короче я не могу пить. Нет, не венерическое. Вопрос... буду ли я уместен в безалкогольном формате? Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз дело добровольное! Хочешь не пей алкогольное, хочешь пей безалкогольное. Тебе самому-то как, трезвому столько пьяных лиц смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛег, конечно приезжай! я том старом НГ когда был стриптиз матроса, была трезвая и за рулем- и это совсем не мешало веселиться! так что количество удовольствия может быть не связано с количеством потребленного алкоголя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО! все портит состояние... короче я не могу пить. Нет, не венерическое. Вопрос... буду ли я уместен в безалкогольном формате? Спасибо. :rolleyes:

Если не венерическое, то приезжай! Веселью не помешает B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, я на прошлом со своей головой не пил. У меня для этого была супруга припасена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, chocolate, KRAPIVA, Safro, - спасибо! Буду!

1) ТурЫст+1

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8. WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф )

9) Krapiva c ребенком

10)sad+chocolate

11)Sawd

12)Uberpwner

13)Serg47+DЫMOV47

14)Krasnui+krasnaya

15)navigator

16) Apriori+1

17)TabletGuru+1 ?

18)Barbus+1 ?

19)Pacifist ?

20)Konst+Iris

21)Piligrim+1

22) ХОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, куда мы без вас!!!!!!!!!!!!!ура!!!

ХОЕ! будь проще и люди потянутся! я вроде тоже всегда трезвая была ик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй бутылочку "Жигулевского" все же прихвачу... или "Жигуль"уже не проканает,а? ;) :D

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй бутылочку "Жигулевского" все же прихвачу...

да я помню, ты Ксюхе полторашку жЫги торчал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, учитывая сроки, как минимум 3. заберу с собой, на месте распивать не дам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...