Перейти к контенту

Выбор мобильника...


MaXnov

Рекомендуемые сообщения

Айфон 4с тоже кстати батарею с аппетитом поедает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ковекс! у тебя прям сглаз )))))))) нет у меня теперь нокиа))))))) украли и телефон и сумку утром))))

так какой теперь мне выбрать телефон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Куда же твои глаза глядели... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон 4с тоже кстати батарею с аппетитом поедает :)

 

3G выключи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ок, спасиб, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь знаю, что N8 без потерь выдерживает падение с 2 метров на кафель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс! у тебя прям сглаз )))))))) нет у меня теперь нокиа))))))) украли и телефон и сумку утром))))

так какой теперь мне выбрать телефон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это не я :unsure: :unsure: :unsure:

 

Rus-tam, поищи в инете, как сэкономить батарею, 3G не поможет, мне хватает в принципе нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же если смотреть с точки "я всегда покупаю ноклу/сони/яблоко/НТС потому что их люблю" то да, безусловно он лучший. "Фломастеры" никто не отменял :D

Как то так...

А у меня вот наоборот никогда не было nokia? Думал может стоит познакомиться B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал может стоит познакомиться B)

однозначно.. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего что Вы приглядели, последний xperia-go наиболее надёжен, это я вам как человек "в теме" говорю! Если нужна "звонилка", бюджетно филипс имеет хорошие показатели по аккумулятору, по прочности и ремонтно мало-проблемности смотреть нокии, если есть лишние тенге - Гэлакси 2 или 3 и Айфоны 4Г или ГС (пять в белом корпусе...ибо чёрный царапается)вполне даже ничего, HTC отметил бы отдельно...всем они хороши...но сажают батарею за сутки не взирая на количество звонков! Если что то ещё приглядели, говорите... щупал многое!

Больше всего меня у смартов смущает,это сколько они будут работать автономно. Вот например этот GO сколько протянет при обычном пользовании.

Ещё важно чтобы заряжался от машины! Вот например смотрел обзор телефона (xpiria acro s),так он я так понял заряжается только в той подставке которая идёт в комплекте,и куда там зарядное втыкивать я не увидел. А без автомобильной зарядки мне никак...

 

Думал может стоит познакомиться B)

однозначно.. :D

 

 

Надо наверно установить ценовой предел 15т.руб примерно :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс! у тебя прям сглаз )))))))) нет у меня теперь нокиа))))))) украли и телефон и сумку утром))))

так какой теперь мне выбрать телефон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это не я :unsure: :unsure: :unsure:

 

Rus-tam, поищи в инете, как сэкономить батарею, 3G не поможет, мне хватает в принципе нормально

 

Не парит в принципе. В типичных местах обитания закинуто по зарядке))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, а я по шнурку везде накупил, зарежается везде где есть USB, телеки, видаки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, "девушка, у вас наверно йфон? - да как вы могли подумать, я ж приличная" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео супер))))) не хватает для сравнения соньки экспирия) там еще огромный плюс это пыле/влаго защищенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё показанное классно! Но вот, что мне не нравиться в этих игрушках, так это размер.А кто-нить сможет дать ответ по наручным телефонам-часам?Впервые увидел на выложенных ссылках здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, баловство... прошу не принимать близко к сердцу; но телефон должен быть телефоном, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео супер))))) не хватает для сравнения соньки экспирия) там еще огромный плюс это пыле/влаго защищенность!

Точно подмечено! Пыль она везде проникает.

Вот ещё защищенный, http://store.sony.ru/xperia/smartphones/in...;acc_from_page=

Но цена :( Хотя если немного подождать и поискать подешевле,думаю за 16 можно будет взять. Но мне кажется он по защите уступает GO. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXnov,

 

все и тут отпишусь) сумку нашли, все есть кроме мобильного и денег. Так что начинаю выбирать себе http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91...2-CAT_ID=160043

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,я кажется определился. Это будет GO.Осталось только познакомится с ним поближе,а потом купить.Кстати может кто подскажет где правильнее в СПб купить аппарат,что бы не попасть на китайский,ну или того хуже...Я так понимаю они бывают сделаны для разных рынков.Может на телефоне где код должен быть правильный? Подскажите!Плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXnov, не поняла фразу не попасть на китайский)))))))))

 

IP67 – великолепная защита от воды и пыли!

Wet Finger – управление дисплеем даже мокрыми пальцами

Подводная видеосъeмка на 5МП камеру в HD(720p) качестве!

Дисплей 3,5” с высоким разрешением и технологией Mobile Bravia Engine

Современный двухъядерный процессор и графический ускоритель

Поддержка Wi-Fi (DLNA), Bluetooth и GPS

Встроенная память 8Гб и слот для карт памяти microSD

Страна происхождения: Китай

 

а так впечатляет!!!!! ждем отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот плин а я надеялся их не катай делает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) мне кажется что все уже делает китай!!!

 

все мои поставщики все сидят на айфонах, айпадах и т.д.))))))))))))))

скромная страна)))

 

! про люмиа920 понравилось!

 

хм ГУРУ подскажите, если купить тел в финке, то в РФ его руссифицируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купить тел в финке, то в РФ его руссифицируют?

да Машенька... даже ты сможешь это сделать... в меню выставишь страна Россия и язык меню русский... и всё будет хорошо....

и мой тебе дружеский совет... купи айфон.. поверь мне, тебе понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если уже была эта тема,но поиск не дал результатов.

Суть такова мой SonyEricson K810 уже порядком под устал. Сейчас рассматриваю варианты.

1) http://www.allnokia.in.ua/ru/phones/6700.html

 

2) http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-s/

 

3) http://www.allnokia.in.ua/ru/phones/c7.html

 

4) http://www.allnokia.in.ua/ru/phones/n8.html

 

Может кто чего посоветует лучше. Вообще больше склонялся к первому варианту. Но время движет вперёд.

Заранее благодарен!

Если из предложенных, то однозначно Соня ксепия.

А так у меня вариант один :) ямобилка :)

Просто у знакомых ксепии, ковырялся в них, андроид не привычный, но в остальном всё хорошо, от экрана до камеры. Ноклы не люблю, они уже давно стали говном (смартфоны), правда интересно помучить видовсфон с восьмеркой.

 

не смотря на все эти подколки нокии, есть жгучее желание приобрести люмию 820, очень сильно подкупают возможность пользоваться телефоном в перчатках (в наших то зимах с голыми руками не особо.... а носом отвечать хрень какая-то.....) и на нее есть типа усиленный корпус, что тоже огромный плюс...

а моя старая нокия n97 выдержала 3 купания в воде и полоскание под краном.... а сколько паденй она перенесла и не счесть..... так что качество у нокии все таки не плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, подожди месяц 620тую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...