Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выбор мобильника...


MaXnov

Рекомендуемые сообщения

Самсунг и софт это две вещи не совместимые, никогда они не умели его делать и думаю не научатся, т.к. за них уже всё придумали и они этим пользуются.Вот где бы ещё посмотреть свежую статистику по продажам в мире?В начале того года в лидеры вышел Самсунг с моделью S3, думаю не на долго и ему ещё очень далеко до того же эпла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самсунг и софт это две вещи не совместимые, никогда они не умели его делать и думаю не научатся, т.к. за них уже всё придумали и они этим пользуются.

Вот где бы ещё посмотреть свежую статистику по продажам в мире?

В начале того года в лидеры вышел Самсунг с моделью S3, думаю не на долго и ему ещё очень далеко до того же эпла.

Предлагаешь начать диспут по вопросам веры? :D :D :D

 

Лучше сравнить технические данные.

http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s3-v...e-iphone-5-32gb

 

Каждый может выбрать то, что важно именно для него.

 

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

+1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг и софт это две вещи не совместимые, никогда они не умели его делать и думаю не научатся, т.к. за них уже всё придумали и они этим пользуются.

Вот где бы ещё посмотреть свежую статистику по продажам в мире?

В начале того года в лидеры вышел Самсунг с моделью S3, думаю не на долго и ему ещё очень далеко до того же эпла.

Предлагаешь начать диспут по вопросам веры? :D :D :D

 

Лучше сравнить технические данные.

http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s3-v...e-iphone-5-32gb

 

Каждый может выбрать то, что важно именно для него.

 

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

 

В этом, по моему, все есть - http://www.sotmarket.ru/product/samsung-ga...ack.html?ref=46

Плюс экран по технологии "супер амолед" (сверх яркий). Заменит все и видиорегистратор и навигатор (приложения закачиваются бесплатно при покупке).

Изменено пользователем Pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

а мне эти приблуды и нафиг не нужны... :D и чего...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

а мне эти приблуды и нафиг не нужны... :D и чего...??

 

Ты приговорен к огрызку :D

Будешь с собой везде свой проводок таскать.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь с собой везде свой проводок таскать.

а типа микроЮСБ шнурки везде валяются... :D

 

 

на самом деле, эти все холивары ни к чему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь с собой везде свой проводок таскать.

а типа микроЮСБ шнурки везде валяются... :D

Все, кроме Apple, приняли этот разъем в качастве стандартного для зарядки. За пределами КАД распространенность огрызков резко падает.

на самом деле, эти все холивары ни к чему... :)

Совершенно ни к чему.

Пусть люди смотрят на характеристики и решают, кому что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кроме Apple, приняли этот разъем в качастве стандартного для зарядки.

Зх, если бы... Купила тут себе Самсунг Таб. Ага, 30-пиновый разъем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кроме Apple, приняли этот разъем в качастве стандартного для зарядки.

Зх, если бы... Купила тут себе Самсунг Таб. Ага, 30-пиновый разъем.

 

"Марьиванна, а это уже не телефон"©

Зачем Гнусмас на планшетах продолжил выпендреж с этим дурацким разъемом- непонятно.

Lenovo, например, уже обходится micro-USB

 

Зато SD card и флешку можно вставлять. И перо есть.

(или эти радости в Note 10.1?)

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг и софт это две вещи не совместимые, никогда они не умели его делать и думаю не научатся, т.к. за них уже всё придумали и они этим пользуются.

Вот где бы ещё посмотреть свежую статистику по продажам в мире?

В начале того года в лидеры вышел Самсунг с моделью S3, думаю не на долго и ему ещё очень далеко до того же эпла.

Предлагаешь начать диспут по вопросам веры? :D :D :D

 

Лучше сравнить технические данные.

http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s3-v...e-iphone-5-32gb

 

Каждый может выбрать то, что важно именно для него.

 

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

 

Сам покупал часто и топовые самсунги жене, по этому и говорю это с полной уверенностью, самсунг никогда не умел делать софт и не умеет до сих пор, софт который на смартфонах не их.

Спорить по этому поводу и не собирался, а сравнение по ссылке дебил какой то писал, половина не верно написано.

Но меня интересовал не сравнение железяк, а статистика продаж свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь с собой везде свой проводок таскать.

а типа микроЮСБ шнурки везде валяются... :D

Все, кроме Apple, приняли этот разъем в качастве стандартного для зарядки. За пределами КАД распространенность огрызков резко падает.
Так это не только шнурка касается, у эпла всё своё, и софт и технологии (которыми кстати гнусамс пользуется) и инновации и по этому какой смысл чесать всё под одну гребёнку?

Да и распространённость шнурков микро юсб чуть ли не меньше чем эполовских, только у эпла один шнурок для всех устройств (айподы, планшеты, телефоны).

Только вот я не совсем понял, шнурок то тут причём? Вот поехал ты на дачу, забыл шнурок, и что, у каждого соседа есть зарядка мини юсб, а про айфон они даже и не слышали? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь с собой везде свой проводок таскать.

а типа микроЮСБ шнурки везде валяются... :D

Все, кроме Apple, приняли этот разъем в качастве стандартного для зарядки. За пределами КАД распространенность огрызков резко падает.
Так это не только шнурка касается, у эпла всё своё, и софт и технологии (которыми кстати гнусамс пользуется) и инновации и по этому какой смысл чесать всё под одну гребёнку?
Эппл пока что безусловно лидирует в юридической сфере. Осталось освоить технологии.

Да и распространённость шнурков микро юсб чуть ли не меньше чем эполовских,

:D :D :D

только у эпла один шнурок для всех устройств (айподы, планшеты, телефоны).

Только вот я не совсем понял, шнурок то тут причём? Вот поехал ты на дачу, забыл шнурок, и что, у каждого соседа есть зарядка мини юсб, а про айфон они даже и не слышали? <_>

Твои соседи очень богатые. У меня попроще. ;)

 

Поверь- жизнь существует за пределами КАД и вне элитного клуба любителей огрызков

http://4pda.ru/2010/12/30/34702/

 

Самсунг и софт это две вещи не совместимые, никогда они не умели его делать и думаю не научатся, т.к. за них уже всё придумали и они этим пользуются.

Вот где бы ещё посмотреть свежую статистику по продажам в мире?

В начале того года в лидеры вышел Самсунг с моделью S3, думаю не на долго и ему ещё очень далеко до того же эпла.

Предлагаешь начать диспут по вопросам веры? :D :D :D

 

Лучше сравнить технические данные.

http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s3-v...e-iphone-5-32gb

 

Каждый может выбрать то, что важно именно для него.

 

Для меня рассмотрение заканчивается на отсутствии съемной карты памяти и micro USB разъема.

 

Сам покупал часто и топовые самсунги жене, по этому и говорю это с полной уверенностью, самсунг никогда не умел делать софт и не умеет до сих пор, софт который на смартфонах не их.
Только СССР все пытался делать сам.

Спорить по этому поводу и не собирался, а сравнение по ссылке дебил какой то писал, половина не верно написано.

Что конкретно? В огрызок уже можно вставить карту памяти или просмотреть многостраничный tiff?

Но меня интересовал не сравнение железяк, а статистика продаж свежая.

Гнусмас кроет эппл как бык овцу. 8)

http://lenta.ru/news/2012/10/26/samsung/

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе тел. мне было пофиг какие продажи у самсунга))) мне просто не нравится сам телефон и сама компания) и полностью согласна КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО ЧТО ИМЕННО ЕМУ НУЖНО!

 

кстати у айфона 5ого понравилась зарядка - ее можно вставлять любой стороной.

 

Ковекс, да зарядка подходит ко всем...но одной серии) но к айпаду увы не подходит... хорошо что он не мой а бабушкин)

 

кстати... что ХТЦ что нокиа н9 что самсунги... все эти уже навороченные смартфоны.. увы... вынуждают иметь везде зарядные устройства.. в машине дома и на работе.............

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Скоро научатся мыслью заряжать на расстоянии,или банку воды от Чумака с собой возить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе тел. мне было пофиг какие продажи у самсунга))) мне просто не нравится сам телефон и сама компания) и полностью согласна

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО ЧТО ИМЕННО ЕМУ НУЖНО!

 

кстати у айфона 5ого понравилась зарядка - ее можно вставлять любой стороной.

 

Ковекс, да зарядка подходит ко всем...но одной серии) но к айпаду увы не подходит... хорошо что он не мой а бабушкин)

 

кстати... что ХТЦ что нокиа н9 что самсунги... все эти уже навороченные смартфоны.. ;) увы... вынуждают иметь везде зарядные устройства.. в машине дома и на работе.............

Заряжать нужно каждый день.

Уже есть дивайсы с беспроводной , индукционной зарядкой от универсального коврика. Что S3, что Lumia.

Еще пара поколений- и огрызки так же смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, 2500р за зарядку такую я не согласна))))))))))) хотя красивая!

 

а чего вы так против яблока? вот люмиа 920 стоит блин 25тыс... айон 5ый 16гигов - около 26... и.... ну не поверю, что купите нокиа за 25тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно? В огрызок уже можно вставить карту памяти или просмотреть многостраничный tiff?

Карту вставить нельзя и думаю ещё долго этого не будет, лично у меня и не возникало желания сделать это, т.к. с учётом кучи музыки, кино и карт для навигации остаётся место ещё прилично. Тиф можно смотреть и уже давно, для этого есть программы, то что нельзя заряжать от других устройств, то что нет DNLA, стекло, не заменяемая батарея, основные плюсы там описаны, это фото и то не критичные и функции и те которых нет в России и не будет ещё очень долго. Проц сильнее, батарейка мощнее у самсунга, даа, это достоинство, только не задумываетесь, что одну и ту же операцию эпл со своей операционкой выполнит быстрее со своим процом, и жить будет на батарейке дольше, т.к. энергопотребление меньше. Сравнение корявое.

Да и давайте уж пойдём в корень этого вопроса. Почему покупают самсунг? Не задавались вопросом? Потому что уже много лет все компании стремятся добиться успеха айфона и свои девайсы выпускают похожие на айфон, но дешевле, и покупают их только 2 категории людей

1. те у кого просто нет денег на айфон

2. те кто принципиально не купит айфон (тиипа я не такой как все)

 

Гнусмас кроет эппл как бык овцу.

Поверь, гнусмас только встал на первую ступеньку огромной лестницы по которой нужно дойти до эпла. Да они выстрелили, но главное продержаться. По этому кого там кроет гнусмас известно только им.

 

 

Заряжать нужно каждый день.

Уже есть дивайсы с беспроводной , индукционной зарядкой от универсального коврика. Что S3, что Lumia.

Еще пара поколений- и огрызки так же смогут :D

Да не дай бог такое.

Сами то пользовались индукционной зарядкой?

Это только коммерческий ход, на который ведутся не ведующие.

Я телефон заряжу проводом за час, а индукция его будет заряжать сутки, вот кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, 2500р за зарядку такую я не согласна))))))))))) хотя красивая!

Как показали опыты- раза в 3 медленнее, чем по проводам. Многие кафе стали такие коврики выкладывать-для тех, у кого на бегу заряд кончился.

а чего вы так против яблока?

патамушта мне эппл СССР напоминает. :D Расхождения идеологические. "Ешь, что дают". Что умеет делать- делает хорошо, но ни шагу в сторону от линии партии.

Ну, и (субъективно, конечно) не мужской дивайс. Отличное решение для домохозяйки или работника шоу-бизнеса.

вот люмиа 920 стоит блин 25тыс... айон 5ый 16гигов - около 26... и.... ну не поверю, что купите нокиа за 25тыс)

если я решу потратить такую сумму, то это будет в любом случае функционально полноценное устройство, с достаточными возможностями для обмена информацией так, как это удобно мне, а не так, как это решил производитель.

Для меня важно именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на огрызке хватает зарядки с самого утра и до позднего вечера, это при том что постоянно работает 3г, вай-фай, и кучка приложений он-лайн: почта, аська и еще штуки четыре, читаю на нем + я постоянно в инете сижу, сафарю))) На мой взгляд вполне достойно!Файлы читает все (есть бесплатные программы), для более плотной работы с документами опять таки есть программы за весьма скромные деньги (а если подождать и почледить за акциями , то и бесплатно).Маш, все зарядки от яблок одинаковые и подходят для всех устройств эппл, за исключением 5-го айфона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, так какой скажите вы бы купили? я тоже выбрала то что мне подходит) пока мне все подходит и радует) и увы не только меня ..... дитя сказал ЭТО МОЙ ТЕЛЕФОН)

 

Marusja, ну так у меня и ... есть 5 айфон) поэтому.. зарядить его зарядкой я не смогу айпад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно? В огрызок уже можно вставить карту памяти или просмотреть многостраничный tiff?

Карту вставить нельзя и думаю ещё долго этого не будет, лично у меня и не возникало желания сделать это, т.к. с учётом кучи музыки, кино и карт для навигации остаётся место ещё прилично. Тиф можно смотреть и уже давно, для этого есть программы, то что нельзя заряжать от других устройств, то что нет DNLA, стекло, не заменяемая батарея, основные плюсы там описаны, это фото и то не критичные и функции

и те которых нет в России и не будет ещё очень долго. Проц сильнее, батарейка мощнее у самсунга, даа, это достоинство, только не задумываетесь, что одну и ту же операцию эпл со своей операционкой выполнит быстрее со своим процом, и жить будет на батарейке дольше, т.к. энергопотребление меньше. Сравнение корявое.

Для тебя не критичные, для других критичные. Jedem das Seine.

Да и давайте уж пойдём в корень этого вопроса. Почему покупают самсунг? Не задавались вопросом? Потому что уже много лет все компании стремятся добиться успеха айфона и свои девайсы выпускают похожие на айфон, но дешевле, и покупают их только 2 категории людей

1. те у кого просто нет денег на айфон

2. те кто принципиально не купит айфон (тиипа я не такой как все)

Не надо оправдываться. Ну нравится тебе огрызок- и ходи с ним. Я же тебя ни в чем не обвиняю и не заставляю купить ведроид. :D.

Гнусмас кроет эппл как бык овцу.

Поверь, гнусмас только встал на первую ступеньку огромной лестницы по которой нужно дойти до эпла. Да они выстрелили, но главное продержаться. По этому кого там кроет гнусмас известно только им.

 

 

Заряжать нужно каждый день.

Уже есть дивайсы с беспроводной , индукционной зарядкой от универсального коврика. Что S3, что Lumia.

Еще пара поколений- и огрызки так же смогут :D

Да не дай бог такое.

Сами то пользовались индукционной зарядкой?

Это только коммерческий ход, на который ведутся не ведующие.

Я телефон заряжу проводом за час, а индукция его будет заряжать сутки, вот кайф.

 

Раза в полтьора-три дольше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, работник шоу-бизнеса не мужик? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на огрызке хватает зарядки с самого утра и до позднего вечера, это при том что постоянно работает 3г, вай-фай, и кучка приложений он-лайн: почта, аська и еще штуки четыре, читаю на нем + я постоянно в инете сижу, сафарю)))

На мой взгляд вполне достойно!

 

Файлы читает все (есть бесплатные программы), для более плотной работы с документами опять таки есть программы за весьма скромные деньги (а если подождать и почледить за акциями , то и бесплатно).

 

Маш, все зарядки от яблок одинаковые и подходят для всех устройств эппл, за исключением 5-го айфона)))

Значит- огрызок- это твое. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, работник шоу-бизнеса не мужик? да?

гыыыыыыы

 

 

ава класс но хочу грибов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...