Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выбор мобильника...


MaXnov

Рекомендуемые сообщения

ещё толстый корпус и нет русского языка. :D Витя,я прочёл это в самом конце сего буклета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

керя, ему пофиг. Он его взял чтоб форя в мороз прикуривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, есть там русский :)

 

твой аватар из-за этого боится розеток? ;) А иначе зачем тебе такая автономность? ;)

Автономности мало не бывает ;)

 

vic, 512 Мб оперативки - не маловато?

Мне хватит ))))

У ифонов у всех 512...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе телефон. не очень новая модел, но просто бомба!!!

http://china-review.com.ua/reviews/smartph...mulyatorom.html

 

батарея - 3000 мАч!!!

Минусы

 

Очень толстый корус

Нет русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей семье поселился белый пушистик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевожу на русский, "огрызок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прям чувствуешь! я поняла, что это все... попала в мир...........червячков и вкусных яблок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне не повезло стать обладателем того чего выбрано.Был заказан GO в инет маге" GLOBAL phon.ru". Договорился на встречу с курьером в кировском р-не рядом просто родственники живут,специально поехал туда сегодня,благо теперь немного на колёсах. В назначенное время никто не звонит,позвонил сам,а мне сказали что сегодня ничего не привезут.Ну вот хоть родственников навестил. И в других местах нет в наличии,если есть то 12000,я рассчитывал взять до 10.Не могу найти где оставить отзыв о магазине в сети. Оградите себя от покупок там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXnov, на яндекс маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, поздравляю! ;)

 

Правду говорят: огрызки не нравятся тем, у кого их нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну шо, поздравляю хотя бы с тем, что определилась ;) в полку лениво-рациональных сторонников готовых решений прибыло...

 

Marusja, есть правда твоя, есть моя - а есть истина :acute:

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, спасибо!!

да вообще!

 

кстати тут отмечусь КОВЕКС спасибо тебе огромное за телемост и настройку моего айфона!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!

ХОЕ, Олег, спасибо))) ты как никто знаешь мои муки выбора)

 

я все равно не люблю огрызки)))))))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXnov, на яндекс маркете.

Вот там и не могу теперь найти этот магазин,чтобы отблагодарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXnov,значит за 10ку могут втюхать хрен знает что.аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорят: огрызки не нравятся тем, у кого их нет ))))

А еще говорят- единственная цель приобретения айфона- показать окружающим, что ты можешь себе позволить приобрести айфон ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, ;)

а на самом деле все это фигня... когда можешь себе позволить то что тебе нравится, а не задумываться о более или менее устраивающем тебя компромиссом варианте - это ХО-РО-ШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, ;)

а на самом деле все это фигня... когда можешь себе позволить то что тебе нравится, а не задумываться о более или менее устраивающем тебя компромиссом варианте - это ХО-РО-ШО!

Да не вопрос. Просто лично мне не нравится техническая отсталость на одно-два поколения. Даже если она мне по карману.

Но у меня извращенный вкус, это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а можно более подробно? если речь идет о йфонах, то, кмк (!) они берут (брали) какчеством исполнения и рекламой, конечно же. Как я говорил, йфоны - это конечные устройства. Андройд и винмобайл (в прошлом) - для тех, кому не в падлу поковыряться :) как-то так. Я вот очень настороженно к андройду относился, а покрутил - и оба-на! - мне он понравился поболее, чем винмоб. Это как софт. А как железо - ну масса сейчас вариантов вкусных; хотя как масса... по пальцам одной руки пересчитать мне интересные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а какой у вас вкус и выбор телефона? вот нет у вас телефона, украли или разбили...)

нужен для интернета, игр и быстрый и легкий ) какой бы купили?

 

вроде бы ВЕРТУ у нас считался всегда телефоном - показателем денег пальцев и т.д.)))))))))))))))

 

с кем не общаюсь в китае.... все поставщики на айфонах)))) самая бедная страна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а какой у вас вкус и выбор телефона? вот нет у вас телефона, украли или разбили...)

нужен для интернета, игр и быстрый и легкий ) какой бы купили?

У меня Samsung Galaxy Note- 5.5 дюймовая лопата. Я говорю не так много, больше использую почту и корпоративные приложения. Плюс обязательно навигатор и видеорегистратор.

И я не хочу иметь 5 дивайсов и 8 зарядных устройств, я хочу с легкостью перемещать файлы на телефонку и обратно.

 

После него я купил бы еще один Note, но скорее всего тогда будет доступен только Note II

 

А жене сейчас присматриваем Филипс W732, 4-дюймовый, за 10 тыр. Он отличается долгой жизнью аккумулятора? имеет 2 симки и внешне показался ей симпатичным.

Пора ее навигатором обеспечить

вроде бы ВЕРТУ у нас считался всегда телефоном - показателем денег пальцев и т.д.)))))))))))))))

 

с кем не общаюсь в китае.... все поставщики на айфонах)))) самая бедная страна)

Именно бедные и хотят казаться богатыми. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, позвольте вмешаться? ;) все зависит от режима выбора: если аларм и нет времени и возможности выбора, т.е. совсем нет - берешь минифон

если есть возможность поковырять, то ооо... ;)

РАЗ - ням-ням-ням

ДВА - для рисковых

ТРИ - для умножадных ©

 

dmshev, обрати внимание на вариант ТРИ ;)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а можно более подробно? если речь идет о йфонах, то, кмк (!) они берут (брали) какчеством исполнения и рекламой, конечно же. Как я говорил, йфоны - это конечные устройства. Андройд и винмобайл (в прошлом) - для тех, кому не в падлу поковыряться :) как-то так. Я вот очень настороженно к андройду относился, а покрутил - и оба-на! - мне он понравился поболее, чем винмоб. Это как софт. А как железо - ну масса сейчас вариантов вкусных; хотя как масса... по пальцам одной руки пересчитать мне интересные ;)

Я на андроидных Гнусмасах никаких претензий к качеству исполнения не обнаружил. ;) Как на флагманах, так и на недорогих.

Ковыряться в железе или в ОС -я в них не ковыряюсь. Нужды уже нет. Гнусмас, пожалуй , сейчас лидирует по качеству софта, который он добавляет к Андроид ОС.

Я подгружаю с маркета только миноискатель, банковский клиент, навигатор и видеорегистратор.

 

Время от времени приятели просят меня настроить очередной айфончег или айпадик- так что я и про них немного в курсе.

То, что, скажем, N-7000 делает с прошлого года, айфон сможет делать в этом или никогда.

Преимущество Apple БЫЛО не только в рекламе, а шире- в гениальном маркетинге. Они сгенерировали и рынок и идеальный продукт под этот рынок.

Но это было два поколения назад, при Джоббсе. Мир изменился, а концепция apple- нет.

Сейчас они отстают, и темпы отставания увеличиваются.

ИМХО Apple был и останется нишевым продуктом, все труднее будет убеждать людей в том, что дивайс по цене двух с такими же или худшими техническими возможностями- это то, что им нужно.

 

An-Mishel, позвольте вмешаться? ;) все зависит от режима выбора: если аларм и нет времени и возможности выбора, т.е. совсем нет - берешь минифон

если есть возможность поковырять, то ооо... ;)

РАЗ - ням-ням-ням

ДВА - для рисковых

ТРИ - для умножадных ©

 

dmshev, обрати внимание на вариант ТРИ ;)

Интересно, но..

-я пока морально еще не готов к TEXET. Ни у кого из моих знакомых еще нет опыта использования.

-за те же деньги можно купить Филипс W732, по уже которому есть позитивные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, принято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...