Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выбор мобильника...


MaXnov

Рекомендуемые сообщения

Наконец то стал обладателем того чего хотел,но вот счастливым или нет пока не понял.Купил я xperia go евро тест. Одно могу сказать, в машине удобнее было с кнопочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MaXnov, это дело привычки, думаю и к этому привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ))))))))))))) нашла два косяка в айфоне) нельзя в перчатках юзаь или мокрыми руками и если разрядился... также как у сони надо ждать пока немного зарядится..

у нокиа такого нет ни с первым ни со вторым..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну за то в нокиа косяков больше.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в данном случае я про нокиа ничего не говорю) и тем более не юзала 920ую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас HTC Sensation? Кто-нибудь пользуется таким?

Изменено пользователем AcnupuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AcnupuH, последняя нормальная модель у НТС был HD2. Все последующие - какое-то фуфло :(

 

Сейчас, подразумевая под "нормальным" - каждый что-то свое подразумевает. Если йфон - не обсуждаю, ибо не владел; но чисто идеологически у него есть неоспоримые + и вытекающие из них -.

Если рассматривать ведроид - то сейчас на передовой - 4 ядра и 2 гига оперативы, дисплей не менее 340 точек. Винмобайл исписались.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделил тему, про старые телефоны тут http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=36952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли у кого ненужной Нокии 6300? Можно неработающую. Сегодня уронила свой и больше он не поднялся :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Может смогу свои контакты вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше он не поднялся :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Как это??????????? :o :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли у кого ненужной Нокии 6300? Можно неработающую. Сегодня уронила свой и больше он не поднялся :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Может смогу свои контакты вернуть...

до какой степени не поднялся? Может, только дисплей не горит, а ПК его увидит? У меня раз так было, контакты удалось стянуть.

А вообще копию контактов лучше вне телефона хранить- на ноуте, или в Гугле, или в каком-нить другом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли у кого ненужной Нокии 6300? Можно неработающую. Сегодня уронила свой и больше он не поднялся :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Может смогу свои контакты вернуть...

до какой степени не поднялся? Может, только дисплей не горит, а ПК его увидит? У меня раз так было, контакты удалось стянуть.

А вообще копию контактов лучше вне телефона хранить- на ноуте, или в Гугле, или в каком-нить другом сервисе.

 

Купили китайский дисплей за 120р.поставили, но нифига не видать. Всю информацию списать удалось, но пользоваться невозможно (( Привыкаешь к мелочам, не хочется тратить время на освоение нового. Приглянулась нокия 206 желтая, но нигде не продается =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винмобайл исписались.

Категорически не согласен. Это утверждение из разряда "не видел-но осуждаю". Аппараты под Вынь8 отлично ворочаются. Пока обнаружен единственный "-" - небольшой набор дополнительно устанавливаемого ПО. И то, это несерьезный недостаток, ибо и "фарша" в базе хватает с лихвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, да я и не претендую на абс правоту :) по поводу "не видел..." сужу по динамике развития виньдовс мобайлов :) не радует. Касаемо совместимого софта - туда же; что ж не обеспечили обратную совместимость?.. В общем, плохое зрение носорога - это не его проблема?.. не-не... его.

В общем, не для дискуссии; флуда для :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, да я и не претендую на абс правоту :) по поводу "не видел..." сужу по динамике развития виньдовс мобайлов :) не радует. Касаемо совместимого софта - туда же; что ж не обеспечили обратную совместимость?.. В общем, плохое зрение носорога - это не его проблема?.. не-не... его.

В общем, не для дискуссии; флуда для :)

:drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот рекомендуют знающие люди:Xiaomi Mi-Two и Meizy MX2 :)4 ядра, 2 гига оперативы, роскошные дисплеи... но без карт памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

надёжный ;)

нокия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе телефон. не очень новая модел, но просто бомба!!!

http://china-review.com.ua/reviews/smartph...mulyatorom.html

 

батарея - 3000 мАч!!!

Минусы

 

Очень толстый корус

Нет русского языка

Пришел таки мой верблюдик))))

Русский язык - есть! Корпус, канешь, толстоват, но батарейко!!!! А их две в комплекте ))))

 

На трое суток хватает со включенными Зг, вайфаем, аськой и еще чем-то ))))

Говорят, в режиме звонилки, выдерживает до двух недель!

 

Кстати, Мож кто-нить по советует адекватную замену нокии8800 артбраун?

Ифон не нужен!

Ну, или корпус оригинальный по хорошей цене ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, кетайцы рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, без Б!!! )))

наверное придется верту тоже в китае брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А давайте накидаем варианты телефона ребенку на ДР. Семь лет стукнет. Требует трубу с тачскрином, в игрушки поиграть. Что нибудь играбельное, с нормальным дисплеем, вайфаем и недорогое. Скажем тысяч за 5-6 не более. Можно и более, но баловать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, iPhone 3Gs..

Жирно будет. Зачем развращать с детства? Он и так на айфон копит.

"Переведите мою копилку в доллары" Выдал как то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе... жЫрно это будет 4s...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, низзя, старший его сожрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...