Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Переплатить 134 тыс. руб. за комплектацию с заводским ксеноном или поставить у дилера подешевле?


Шрайбикус

Рекомендуемые сообщения

Камеру надо ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я сейчас езжу на Теане и не нарадуюсь на камеру. Нахрен не нужны никакие парктроники!!! Ты не только точно видишь расстояние до предметов, а ещё и видишь траекторию в зависимости от поворота руля! Меганужная вещь!!!

только в Форестере, по моему, траектория не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе как кастрированы комплектации... Я бы сказал что не все описанные ништяки стоит поставить, возможно я недооцениваю необходимость блютуса и сложения спинки из багажника. Да и 17-й радиус с моей точки зрения несёт одни геморои и повышенный расход денег. Но всё остальное я бы ставил в обязательном порядке. Попробуйте добрать опции к базовой комплектации пакетами, раньше это было возможно. Пакет "комфорт", "стиль" и ещё что-то. Возможно удастся избежать ненужного и взять только необходимое при этом сэкономив денег.

Нет у японцев пакетов. Есть только фиксированные комплектации. Это у немцев можно пакетов наставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vjick: между 2М и WV - 134000.

Еще про ручки в серебристый цвет забыл

блин, про автомат я вечно забываю

а серебристые ручки, ну прям не могу - такой колхоз!

Сомневающийся: Камеру надо ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

а зачем Форику камерато? этож не Тиана, в нём всё видно!

Vjick: Нет у японцев пакетов

это в Европе, вон, в Канаде есть даже конфигуратор

канеш не такой, как у немцев, но всеж

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серебристые ручки, ну прям не могу - такой колхоз!

Эт точно :) я даже рад, что у меня зеркала и ручки черные. Они хорошо смотрятся вместе с черными порогами и черными рейлингами. Вот думаю - может черную боковую защиту еще поставить... а то на парковке стабильно кто-нибудь в бок дверь открывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в Форестере, по моему, траектория не показывается.

Да? Печально... Это крайне удобная фича.

 

 

Нет у японцев пакетов. Есть только фиксированные комплектации. Это у немцев можно пакетов наставить...

Странно, в 2009 г были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...