Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер 3 или 4


Sergey63

Рекомендуемые сообщения

Мир Вашему Дому !Нахожусь перед выбором - брать со скидкой 3 форестера или все-же ждать цену и брать 4. Скажите мужики из вашего опыта, какой ежегодный размер новогодних скидок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Вашему Дому !

Нахожусь перед выбором - брать со скидкой 3 форестера или все-же ждать цену и брать 4. Скажите мужики из вашего опыта, какой ежегодный размер новогодних скидок.

Спасибо.

Ну больше наврятли будет. Ща как раз сливают старый кузов, вот и скидки такие.

А брать сразу новый форь это лотерея.)) У субару с новыми моделями по другому не бывает. Где-нить, что-нить будет скрипеть или прыгать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет тупит

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63, Да выбор конечно тяжёлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63, привет, манагер в автосалоне говорит , что ценник на новую модель будет начинаться с 1300 т.р. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам форестер...??? на ситроен си-кроссер такие скидки, со стула все падают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам форестер...??? на ситроен си-кроссер такие скидки, со стула все падают..

Пацаны не поймут, если я с Пассата 7, на ссы кроссер сяду... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за форестер поймут...?? бросьте.. тигуан берите.. суперпацанский авто... или Q5 - вообще аццкийскукомегабрутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63, привет.Если хочешь именно Форя, то из практических нужно брать сейчас.Скидки очень неплохие.А вот у нового нверняка какие нибудь косяки полезут.Годе через 3 тогда уж его. Но будь готов к долгому ожиданию,говорят до трёх месяцев приходится ждать. Может врут.. Но зато будет возможность стрясти с них допов дрфига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за форестер поймут...?? бросьте.. тигуан берите.. суперпацанский авто... или Q5 - вообще аццкийскукомегабрутал...

На вшивость проверяете ? B)

Протестил очень много авто и осознанно пришел к Форестеру. Интуитивно чувствую, что Форестер, далеко не худший авто. У меня 3 последних авто были немцы и все были новые, проблем с ними было почти НОЛЬ. Сейчас нужен авто более универсальный,вот и озадачился выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, имхо, брать надо щас со скидонами! новый действительно правильно пишут, что большая лотерея. вот пообкатают модель, а там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63: У меня 3 последних авто были немцы

вот и я говорю: машина должна быть немецкой или Субару
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63: У меня 3 последних авто были немцы

вот и я говорю: машина должна быть немецкой или Субару

 

лучше

wallpaper_05_1600x1200_02_2011.jpg

и

5f338517c909120fdf11af361a9099b3_orig1.JPG

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63: У меня 3 последних авто были немцы

вот и я говорю: машина должна быть немецкой или Субару

 

Немецкая Субару - машина мечты !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно их спарить.... вот кто из них будет папа, а кто мама ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого труба больше - тот папа! :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63

Начать нужно с того... КАКОЙ БЮДЖЕТ?

Если небольшой, ТО НУЖНО БРАТЬ со скидками сейчас.

Если есть запас, то лучше взять АУТБЕК.

Если хочешь Форь и деньги есть, то лучше ждать новый.

Косяки по гарантии исправят(если они БУТУТ) Не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые модели сырые, еще беда их в том что, если попадешь в ДТП, а от этого никто не застрахован, будешь запчасти ждать от полугода и больше, сам сталкивался с этим, а SH проверенный, тем более цена него сейчас очень привлекательная, себе тоже мечтаю турбового SH урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем kipish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опять еду на тест-драйв и по итогам буду определяться.... Но "моск" мне говорит - Бери новый !!! А разум говорит - Бери старый !!! Наверное нужно хорошенько выпить.. :D Меня если честно, в старом не устраивает только салон, да и то так сказать - с натяжечкой. Просто после немца он уж больно унылый. А в целом вид и вообще харизмы в "старом" больше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на какую сумму расщитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал потратить 1м.р - 1,1м.р. Поэтому и думал - может подождать до нового года и покупать нового, ведь скидки все равно будут на 13 мод.год. Вопрос с какой цены он т.е. новый стартанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти деньги бери сейчас ТРЕТИЙ.Новый будет стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти деньги бери сейчас ТРЕТИЙ.

Новый будет стоить дороже.

Плюсану. Украинской халявы у нас не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще не понял новый Форь. До конца не понял в чем премущество Х моде. Я сравниваю с SH. Пока по одной и той же трассе не проеду на обоих - не пойму. Ну хотя бы дали на нашы проезженные трассы, Фабу горки и т.д. На этой, в видео, горке, и 2006 года Форь спокойно с середины сдвинулся. Засадил его легко - на дне не сидел. Пробовал сдвинутся взад - просто неедет, жму на газ и ничего не роисходит ( ч моде вкл). И так раз 5. Немного откопав вокруг я толконул и он выехал. И этот спец по бездорожью сказал - да я нажал одну чудесную кнопку. Признаюсь, не помню ВДЦ выключил или нет . Так и не понял - ВДЦ можно полностью отключить или нет. На XV говорили что можно. Мож спец выключил полностью ВДЦ и выехал? Мне нехватило проехать по асфальту и погонять по лесным дорожкам. Понравился салон - большой, обзор заметно лучше, как то обширно. Всем понравилась функция спуска с горки - обязательно вкл. х -моде и отпустив ноги с педалей едет сам, не дает даже в бок скользить и медленно едет. Тестировал форь хозяин новенького CRV - после теста сказал что по этой трассе CRV без шансов. Ах да - один плюс в х -моде заметил - если в SH надо газануть то в этом чуть чуть и едет и в диагоналке тоже- легко газуя. В SG надо в пол газовать и если повезет. Хорошо передок виден. CVT недаст себя мучать - пробуксовки тяжко даются, это не механика. Я жду в эту субботу покатушки на весь день с новеньким - вот тогда и сравним со всеми Форями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...