Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер 3 или 4


Sergey63

Рекомендуемые сообщения

jaroslavas: я нажал одну чудесную кнопку

да, мне на том видео как раз и привиделось, что ты от души газануть не решился и от толкача никакой реальной помощи не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Вашему Дому !

Нахожусь перед выбором - брать со скидкой 3 форестера или все-же ждать цену и брать 4. Скажите мужики из вашего опыта, какой ежегодный размер новогодних скидок.

Спасибо.

Ждать не стал. Взял щас 2,5 ХТ со скидкой 175, если верить тому, что у дилеров написано (до периода скидок просто не приценивался). Хоть сам и отъездил 4 года на вариаторе на Джазе и был им доволен, но как-то вкупе с более тяжелой машиной нет к нему доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду в эту субботу покатушки на весь день с новеньким - вот тогда и сравним со всеми Форями

Ждем отчета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подниму тему, может салагам(к коим и я отношусь) будет интересно "уморазумошатания" или вирус субару в действие...Вчера покатался на Новом Форе. Ну что сказать - хочу и очень сильно !!! Машина понравилась, понравилась практически всем и все сомнения которые присутствовали при покупке СШ, были напрочь убиты вирусом СУБАРА SJ. Прививок как я понимаю пока нет. За все время раздумий, я протестил практически всех одноклассников и пришел к выводу, что япошки сделали действительно сбалансированный и универсальный авто. Так что скоро одним Субаристом будет больше. Хаять немцев небуду т.к. они делают очень хорошие авто, но в этом классе Форестер, оказался лучше Тигуана ( в сумме качеств) и поэтому Субара заслуженно рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...