Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

птф вместе с габаритами


sova4008

Вопрос

у меня птф работают только с ближним, а хотелось бы что бы с габаритами.Как разобраться в эл.схеме .Может где перемычку поставить или перепаять.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sova4008, Это не правильно: ПТФ вкл вместе с габаритами. Кто-то где-то у вас полазал и сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на американце только с ближним тоже горят. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже американец , частенько по погодным условиям в воркуте нужны только птф без ближнего,а габоритов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ау,уважаемые ,,АМЕРИКАНЦЫ,, неужели никто не переделывал ПТФ от габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не вижу никакой сложности, просто уточни, тебе надо чтобы птф загорались сразу с гобаритами или была возможность их включить отдельно кнопкой при включенных гобаритах.У меня ПТФ подключены просто паралельно габаритам.

Изменено пользователем serjant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня ПТФ включаются ТОЛЬКО с ближним светом,а мне надо бы чтобы , я мог им управлять . а сгабаритами или без них не принципиальноserjant,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

напиши какой кузов SF или SG и какая комплектация, европа америка или япю, попробую те расписать куда и что воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sova4008, Это не правильно: ПТФ вкл вместе с габаритами. Кто-то где-то у вас полазал и сломал.

Никто нигде не лазил, это особенность американцев! Так же как постоянный ближний свет, выключается только с включенным ручником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SG америка .2002 г.в.(первый кузов)serjant,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...