Перейти к контенту

клубное мероприятие...


eyedoc

Рекомендуемые сообщения

Хм.. я конечно польщена, но не настолько я молода)))

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

:facepalm:  :D

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парад смайликов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)))

 

 

Кстати, а по основному вопросу темы: собираться будем?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а по основному вопросу темы: собираться будем?!)

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не умею играть в бильярд  :blink:, и вы все такие северяне.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно научится, да и просто болельщиком можно.

Но поскольку идея с бильярдом не вызывает особого интузазизма в массах, можно ведь сойтись и на другой форме сбора и общения. К примеру поход в кинотеатр, посиделки в баре за рюмкой пива чая, может еще кто варианты предложит... Я за любой кипиш, кроме голодовки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киношку мы кстати давно хотели сходить толпой, сто лет не выбирались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Экипаж" новый хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.16 выходит варкрафт, а про экипаж говорили - фигня.....но сама не смотрела, так что не знаю, насколько отзыв верный :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на варкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TatKu,Чего за клубы? не была нигде)) а в бильярд играла в последний раз лет 5 назад..

Марин, у тебя фора лет 5 по сравнению со мной. Я по клубам лет 10 не хожу, а может и больше уже. :)

В кино точно не пойду: там и не посмотришь и не пообщаешься. :)

 

Можно и в центре встретиться. Я с Васьки куда угодно приеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как крайний вариант, тот китайский ресторанчик, где года два назад посиделки были?

Я уже и не знаю, какими вариантами народ расшевелить. Отчасти сам виноват - поздно сообщил, но у меня смягчающее вину обстоятельство - путевку на учебу подписали за 3 дня до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не успевал ни чего вякнуть даже в такой хорошей теме, забегался чего-то ...

Я тоже - ЗА! встречаться и всё такое , особенно на неделе ! В Озерках  тоже знаю несколько бильярных клубов, особенно нравиться - Вираж на Выборгском шоссе и ещё один ... забесплатный столик на Рашетова' 14 знаю ... ;) ;) ;)

Китайский - предлагаю - ТанЖен на Моховой (центр, всем равнонеудобно), или можно тот, на Савушкина посетить . 

Сегодня вряд-ли смогу, мотаюсь почти каждый день в Сосново и в Орехово по дача-ремонтным делам, а потом - ГОТОВ !
Кстати, вечером/ночью  на пляже в Сестрорецке сейчас  таАакая Луна - уууУУУУУ !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА куданЮть выбраться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вечером/ночью  на пляже в Сестрорецке сейчас  таАакая Луна - уууУУУУУ !!! :rolleyes:

Можно и в петанк под луной  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мне таблеток от жадности, и побольше, побольше... :D  :D  :D

Хочется всего и много, но поскольку мнения по поводу места встречи различны, то может стОит объединить все варианты, несколько разделив их по времени?

К примеру; 2-3 часа на бильярд (обычно этого времени вполне хватает), затем перемещение в пункт уничтожения китайских продуктов с последующим завыванием на Луну, в качестве десерта. Тут уже, кому бильярд не по душе может прибыть сразу в пункт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и ещё один ... забесплатный столик на Рашетова' 14 знаю ... ;) ;) ;)

 

Китайский - предлагаю - ТанЖен на Моховой (центр, всем равнонеудобно)

 

 

отличный бильярд на Рашетова!!!!!!! ;)  и кафешка ничего... :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне совсем близко...я за!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местом вроде определились, осталось уточнить время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы такое место, где машины можно припарковать. А на Петроградке, возле Мираж Синема пивной бар открыли. Дискавери. Для дайверов и альпинистов. Турыста тоже возьмут. Я, когда название придумывали даже девиз предлагал. "Слабоумие и отвага". Нам будут рады. В первый раз, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в знаменитой поговорке:"Куда пойти, куда податься? - Кого найти, кому отдаться?"

Столько "сладких" предложений, а времени все меньше и меньше..

Насколько я уловил ситуацию - пятница и выхи у большинства заняты, поэтому "час - X" наступает уже завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, можно завтра, ближе к вечеру.... :) , главное, чтобы хозяин бильярда на Рашетова в городе оказался....и не ночью ;) , если нет, то можно просто в кафешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра! Адрес на Решетова? И время к скольки туда приехать? Станция метро какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра! Адрес на Решетова? И время к скольки туда приехать? Станция метро какая?

Теоретически все возможно часов в 8-9 вечера, Азиз сможет точно только завтра отписаться.. :( .Рашетова 14, м. Удельная....Кто еще будет? Кафешку тогда надо до бильярда... :blink:

 

Еще кто-нибудь собирается встречаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...