Перейти к контенту

клубное мероприятие...


eyedoc

Рекомендуемые сообщения

Гостю лишь-бы обратно на м. Звездная вернуться, а то в субботу планирую на Родину возвращаться. Дела на работе однако зовут. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте на Комендане в Пивораму !))) Мне так оооочень подходит! И желающих похоже больше у нас в районе)

в 18.30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, может столики забронировать? пятница же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, может и забронировать на всякий...

Ань, у тебя есть их координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

676-00-72  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб.

На сколько человек то планировать?

Думаю в пятницу в обед забронирую... если что, там много куда еще можно пойти)))

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно там пиворама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В атмосфере, на верхнем этаже

Ой, не на самом..., вроде на 4-ом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Буду 100%. УррраЗначит "Пиворама" адрес: Комендантская пл.1 это ТРЦ "Атмосфера" ст.метро Комендантский пр.Из метро на улицу выходить не надо! Вышли из вагона, поднялись на эскалаторе, вышли через стеклянные двери и идёте прямо-прямо-прямо. Там написано над дверьми - вход в торговый центр. На лифте на 5 этаж или на эскалаторах можно подняться (быстрей будет :)) Это для тех, кто будет в первый раз там :)

На 4-м этаже детские магазины и баскин роббинс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ну да, если первым считать нижний -цокольный (который на уровне метро)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Марин, цокольный - это цокольный, там Кофе шоп, на первом - рив гош, на втором - эсприт, линдекс, на тетьем - цифровой, на четвертом - детские, на пятом - кино и пиворама, на шестом - бильярд ;)

Атмосфера с дитём вдоль и поперек исхожена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс..., точно... давно я там не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не принимаю активное участие в организации, сейчас накрыло разными тяжёлыми моментами, но, если вдруг интересно, то прямо там на Комендантском 21 именно в эту пятницу открывается Хорошее  заведение Гастрономический-Паб МАКСИМ. (До этого там был ПабликПаб, а до этого Бар Фогель). В следствии своей работы имел отношение ко всем трём  с момента ... котлована на месте этого дома  :)  ). И с самими рестораторами я неоднократно и плодотворно сотрудничал. :)

Они только открываются, сайт ещё не очень хорошо, но уже работает, есть галерея. Маришка, если найдёт время, сможет заскочить и взять меню на изучение.

Там 8 сортов пива ... и можно обсудить с руководством условия и нюансы ;)
По результатам предварительного разговора с дирекцией - всё довольно заманчиво :rolleyes:

Обещают, что нам ВСЁ понравится и Мы придём ещё !!! :acute: И я им доверяю ! :pardon:
 

Сайт : http://www.maksim-bar.ru


А ещё, неподалёку есть Бона Капона  ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя напряженно думать... Жаль что ветка у вас метро не та.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя думать,,,,Думаю ,что тоже присоединимся Я с Андрюхой!Правда есть работа ,но думаю к 18-30 освободимся!На комендани ,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, спасиб, но у меня вообще нет времени до пятницы заехать...((( если Анна Викторовна вдруг разведает, то можно и туда)))

 

Сандра, ага, это прямо все на площади! Ждем! Соскучилась!)

Полина, присоединяйтесь, не так уж это и далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, меня соственно не расстояние останавливает. Вряд ли у нас получится, но я пока не сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки местности, подскажите, плиз, где там удобно оставить утром машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно напртив ТЦ Променад на парковке (бесплатной)

 

http://maps.yandex.ru/?um=gEiXPJjPJQC8g2k_ght72UhT-wLnldYI&ll=30.262905%2C60.006837&spn=0.008712%2C0.002520&z=17&l=map

 

можно внизу в Атмосфере (на платной)

 

в принципе, вокруг площади небольшие парковки со всех сторон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не могу разведать, я тока домой ввалилась :)

Да и что б не путаться - давайте в Пивораме уже. В МАКСИМа как-нить потом...если соберемся ;)

Давайте по головам уже считаться, что б Марине проще бронировать было:

1. МВЮ

2. Маrusja

3. gromО

4. Эхо

5. Сандра

6. +1 к Сандре

7. Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По результатам предварительного разговора с дирекцией - ....

 

 

 

Если со своим алкоголем, то скидка 10 %, если с их - то 15 %


 

 

 

Если со своим алкоголем, то скидка 10 %, если с их - то 15 %

 


Ой, только прочитал Анино сообщение .

Ну, ладно, давайте потом. Но, они потом раскрутятся, заматереют и не будут такими отзывчивыми и "готовыми на контакт" (скидки) как при открытии ... :pardon:

Или меня забудут ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не надо затягивать с нашествием на МАКСИМ ;) скоро Игорь приедет, он собственно и замутил тему :), так что можно с Игорем сходить и собрать скидки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пиворама" есть и на м. Звездная ТРЦ "Континент" - это, так к слову, это у Вас в городе сеть пивных заведений при ст. метро и  ТРЦ, или между ними есть существенная разница, по интерьеру или ассортименту живительной влаги  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Наши ряды хотят расшатать и причем никто другой как гость ;)Поздняк метаться :) По ассортименту - фиг знает, но на сколько я могу судить по трем пиворамам...меню одинаковое :) Кстати. Я смогу завтра пораньше 18.30, Марина заказывай на 17.30, а там уже кто как подтянется ;)

Еще СубГалЬка активничает ;) приехать грозиться, номером 8 будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже чуток припоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...