Перейти к контенту
  • 0

Стикербомбинг,нужны Ваши мнения!


TAPAH

Вопрос

В общем все просто, не знаю как быть...

2 раза красил бампер,сколы умотали...Утнулся по зиме в снег , отклолося кусок краски.

Хотел клеить карбон, потом делать бампер из карбона.

Красить не хочу ,карбон на бампере ломкий будет, пленка как-то дешего смотрится,когда углеволокно рядом)

Пришла мысль

 

Сейчас - Капот карбон, ноздря карбон, накладнки зеркал карбон, спойлер задний карбон ( углеволокно,не пленка)

Вроде концептуально подходит черно-белый цвет.

Машинка сама серая...

 

Собственно вопрос в следующем,как на Ваш взгляд

смотрится стикербомбинг на авто,делать если буду -то передний бампер,задний и пороги.

Только черно-белый, в пестрых тонах машина выглядит ,как приблуда клоуна ИМХО.

 

И очень важно- как долго эти наклейки будут держаться, не хочу заниматься дрочевом.

post-9227-1365807976.jpg

post-9227-1365807990_thumb.jpg

post-9227-1365808008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

TAPAH, на мой взгляд, идея интересная. Только неизыестно, как это будет смотреться с отдельно взятыми фрагментами (бампера, пороги). Во всяком случае на живой модели - не очень. На мой взгляд, либо все оклеивать надо, либо делать не по фрагментам кузова, а, скажем, по уровням (как на америкосах двухцветных). Ну или хотя бы с переходами. А то будет смотреться, как будто привешены запчасти от другой машины, а перекрасить бюджет не позволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Черно-белый вариант смотрится хорошо. А вот разноцвет не очень. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вторая строчка слева, ничо так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...