Перейти к контенту

Сегодня заехал в салон порш, сравнил кайен с фориком:)


Ярд

Рекомендуемые сообщения

А вот мне по душе Ауди RS6 Avant (это универсал который) :)Еще интересно посмотреть будет на мерс GLK новый (или как он называется, который уменьшенный до размеров Фора ML).Только пока я не могу понять, какого хрена эти машины столько стоють? :)

редкий генотип со всеми вытекающими гемороями. RS6 - их мало делаю + все на спец учете в ингольштате.
+1 Лучше уж А5 в максималке, имхо! :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж А5 в максималке, имхо!

Не, мне купе не нужно. Мне сарай нужен :) RS6 Avant нравится концепцией

как дела с тюнингом?

Спасибо, телепаемся потихоньку, зимой был перерывчик, из всего тюнинга - зеркало самозатемняющееся, да писалки веерные :) Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, чё то на тебя не похоже :)

я лумал, тебя тут нет, потом К-а-а-а-а-а-к появишься, к-а-а-а-к все рты откроют.

а у тебя только зеркало и "писалки" ;):) непорядок :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку (3 года) велосипед детский типа "Лёвушка". Наверное, у каждого в детстве был такой :)Так вот, у этого Лёвушки спереди привинчен небольшой катафотик белого цвета. Гуляем с дитём по улице, и видим - валяется в песочнице точно такой же белый катафот, только раза в 4 больше - от "взрослого" велика. У ребенка глаза загорелись, она кинулась, подобрала этот катафотище и сразу ко мне - "мы вот этот повесим вместо нашего!" :)Юный тюнер, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку (3 года) велосипед детский типа "Лёвушка". Наверное, у каждого в детстве был такой :)Так вот, у этого Лёвушки спереди привинчен небольшой катафотик белого цвета. Гуляем с дитём по улице, и видим - валяется в песочнице точно такой же белый катафот, только раза в 4 больше - от "взрослого" велика. У ребенка глаза загорелись, она кинулась, подобрала этот катафотище и сразу ко мне - "мы вот этот повесим вместо нашего!" :)Юный тюнер, блин :)

Привет. :) Давно не виделись.К слову - я тут раму велосипедную продаю, ну ты её видел - с боевого байка. Ребёнку не сгодится? Вот это я понимаю - ТЮНИНГ! :lol:А я вот своего Форика затюнил... Чуть опустил подвеску, удлиннил кузов на 7 см, опустил маленько крышу, люк прорубил. Перекрасил в цвет пасмурного неба. Трёх лошадей добавил. Остальное всё оставил по-старому. Привесил только на капот спереди шильдик на пружинке. Понту ради :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку (3 года) велосипед детский типа "Лёвушка". Наверное, у каждого в детстве был такой :)Так вот, у этого Лёвушки спереди привинчен небольшой катафотик белого цвета. Гуляем с дитём по улице, и видим - валяется в песочнице точно такой же белый катафот, только раза в 4 больше - от "взрослого" велика. У ребенка глаза загорелись, она кинулась, подобрала этот катафотище и сразу ко мне - "мы вот этот повесим вместо нашего!" :)Юный тюнер, блин :)

Привет. :) Давно не виделись.К слову - я тут раму велосипедную продаю, ну ты её видел - с боевого байка. Ребёнку не сгодится? Вот это я понимаю - ТЮНИНГ! :lol:А я вот своего Форика затюнил... Чуть опустил подвеску, удлиннил кузов на 7 см, опустил маленько крышу, люк прорубил. Перекрасил в цвет пасмурного неба. Трёх лошадей добавил. Остальное всё оставил по-старому. Привесил только на капот спереди шильдик на пружинке. Понту ради :)
Ага и гражданство ему поменял до кучи :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, кажется твоего видел вчера на кольцевой, в правом ряду, либо чел загрузил не по детцки, либо задним амортам усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, кажется твоего видел вчера на кольцевой, в правом ряду, либо чел загрузил не по детцки, либо задним амортам усе.

Я не был на кольцевой. И аморты (и остальное) у меня в полном порядке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку (3 года) велосипед детский типа "Лёвушка". Наверное, у каждого в детстве был такой :)Так вот, у этого Лёвушки спереди привинчен небольшой катафотик белого цвета. Гуляем с дитём по улице, и видим - валяется в песочнице точно такой же белый катафот, только раза в 4 больше - от "взрослого" велика. У ребенка глаза загорелись, она кинулась, подобрала этот катафотище и сразу ко мне - "мы вот этот повесим вместо нашего!" :)Юный тюнер, блин :)

Супер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, кажется твоего видел вчера на кольцевой, в правом ряду, либо чел загрузил не по детцки, либо задним амортам усе.

Ааа. Речь про моего бывшего Форика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, кажется твоего видел вчера на кольцевой, в правом ряду, либо чел загрузил не по детцки, либо задним амортам усе.

Ааа. Речь про моего бывшего Форика?

 

тЫ его отдал в хорошие руки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Речь про моего бывшего Форика?

тЫ его отдал в хорошие руки?
Трудно сказать. :) Чувак, разок прокатившись, купил у меня его на следующий день без диагностики и без мойки (машинка была чудовищно грязная и не совсем идеальная по кузову). :lol: Героический поступок, надо сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Речь про моего бывшего Форика?

тЫ его отдал в хорошие руки?
Трудно сказать. :) Чувак, разок прокатившись, купил у меня его на следующий день без диагностики и без мойки (машинка была чудовищно грязная и не совсем идеальная по кузову). :lol: Героический поступок, надо сказать.
Да, героический поступок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 5 машин и все черные!)))))))) обожаю этот цвет)(это к теме на первой странице ) не заметил вторую сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный? Видимо, ты человек утка - их чуть не каждый день не мыть так полировать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну летом то не вопрос))) брат в доме своём живет) подъехал ополоснул и дальше гонять))) делов то) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...