Перейти к контенту

Сегодня заехал в салон порш, сравнил кайен с фориком:)


Ярд

Рекомендуемые сообщения

простой кайен 290 сил и всего 8,5 с до сотни - смешно. 3.484 тыс. руб - жутиь. посидел потрогал. так и не понял что в нем такого? С таким удовольствием сел в свой форик и поехал по делам:)В салоне покупал турбированный кайен кто-то из бывшей братвы - так не понравилась аура автомобиля и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит форик? Вчера по трассе 2 литра АТ легко делал ВМW 523 в 39 кузове, на протяжении 150 км пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б форик еще с роллс ройсом сравнил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит форик? Вчера по трассе 2 литра АТ легко делал ВМW 523 в 39 кузове, на протяжении 150 км пути :)

зачотно если бумер знал о том что его "делали" )))523 в этом кузове это сколько 170 кабылок? Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой кайен 290 сил и всего 8,5 с до сотни - смешно.

Он весит на тонну больше Форика. :) Опять же движок не турбовый, наверняка максимальная мощность где-то в районе красной зоны.

ты б форик еще с роллс ройсом сравнил))))))

Форик красивее... Ой, я где-то это уже писал. :DЧто ни говори, а Поршик это точно тачка из серии "жизнь удалась". Не нам с вами такие машины оценивать, господа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, вкусы разные. лично мне кайен не нравится категорически ни внешне, ни внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешкарус прикольней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу в этом вопросе вас qvk. ))) как его не крути, но, что то в этом кайене не то. Не наше одним словом. Да и мнение сложилось вовсе не из за цены. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, абсолютно верно. люблю не понтовые но красивые машины. будет финансовая возможность - мой выбор из кроссоверов - ауди оллроад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, абсолютно верно. люблю не понтовые но красивые машины. будет финансовая возможность - мой выбор из кроссоверов - ауди оллроад.

:D Айс заразил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, абсолютно верно. люблю не понтовые но красивые машины. будет финансовая возможность - мой выбор из кроссоверов - ауди оллроад.

:D Айс заразил?))

 

Скоро предётся сайт переименовывать в клуб-ауди :lol: :lol: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, vic, бе-бе-бе... ;)

ничего переименовывать не будем, просто создадим под крылом "клуба любителей форестера" маленькое отделение "владельцев ауди" :)

если "аксакалы" нас не попросят удалиться

 

 

gvk, вах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой кайен 290 сил и всего 8,5 с до сотни - смешно.

Он весит на тонну больше Форика. :) Опять же движок не турбовый, наверняка максимальная мощность где-то в районе красной зоны.

 

ты б форик еще с роллс ройсом сравнил))))))

Форик красивее... Ой, я где-то это уже писал. :D

 

Что ни говори, а Поршик это точно тачка из серии "жизнь удалась". Не нам с вами такие машины оценивать, господа. :)

 

Почему? Я могу купить себе кайен. Но мне он совсем не нравится. Много кожи и нет опозита - на змейке очень тяжелая машина.

 

Shade, абсолютно верно. люблю не понтовые но красивые машины. будет финансовая возможность - мой выбор из кроссоверов - ауди оллроад.

Только не в последнем кузове - катал не вставил - испортили. Только 1-й аллроад машина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, абсолютно верно. люблю не понтовые но красивые машины. будет финансовая возможность - мой выбор из кроссоверов - ауди оллроад.

В Олроаде чувствуется пивное брюшко, а в Кайене - мускулы. :) Второе мне почему-то ближе и посему симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а Поршик это точно тачка из серии "жизнь удалась". Не нам с вами такие машины оценивать, господа. :)

Почему? Я могу купить себе кайен. Но мне он совсем не нравится. Много кожи и нет опозита - на змейке очень тяжелая машина.
Кстати, про отсутствие оппозитника я удивился (ибо точно знаю, что Порше ставят на машины такие движки), но проверил и правда - на Кайене не оппозит. Ну и что... На моём Мерседесе-универсале тоже не оппозит, а дорогу держит лучше Форика, хотя тяжелее на 180 кг. Возможно, дело в клиренсе и высоте кузова, не знаю. И радиус разворота у Мерса значительно меньше.Да и вообще - кому нужна змейка на Кайене, вы чего? :lol: Управляемость у него на высшем уровне, можно не сомневаться. И устойчивость - с такой-то базой.А Роллс-Ройс в трофи-рейде у первого же УАЗа отсосёт, и что дальше? :)

Скоро предётся сайт переименовывать в клуб-ауди :lol: :lol: :P

Кстати, да. Я тоже чуть не купил Audi A4 турбо на 200 л.с. :) Рассматривал как один из наиболее вкусных вариантов. Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а Поршик это точно тачка из серии "жизнь удалась". Не нам с вами такие машины оценивать, господа. :)

Почему? Я могу купить себе кайен. Но мне он совсем не нравится. Много кожи и нет опозита - на змейке очень тяжелая машина.
Кстати, про отсутствие оппозитника я удивился (ибо точно знаю, что Порше ставят на машины такие движки), но проверил и правда - на Кайене не оппозит. Ну и что... На моём Мерседесе-универсале тоже не оппозит, а дорогу держит лучше Форика, хотя тяжелее на 180 кг. Возможно, дело в клиренсе и высоте кузова, не знаю. И радиус разворота у Мерса значительно меньше.Да и вообще - кому нужна змейка на Кайене, вы чего? :lol: Управляемость у него на высшем уровне, можно не сомневаться. И устойчивость - с такой-то базой.А Роллс-Ройс в трофи-рейде у первого же УАЗа отсосёт, и что дальше? :)

Скоро предётся сайт переименовывать в клуб-ауди :lol: :lol: :P

Кстати, да. Я тоже чуть не купил Audi A4 турбо на 200 л.с. :) Рассматривал как один из наиболее вкусных вариантов.
Мерсы у меня были, да разворотом форик не блещет. У мерса колеса под 80% вываливаются, поэтому даже 140-й по развороту форика сделает. По трассе большая база всегда лучше. Но если вес авто 2 и более тонны, то тут начинается грусть. Гонялся на А8, так вот, несколько раз в бок так несло, что было грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, vic, бе-бе-бе... ;)

ничего переименовывать не будем, просто создадим под крылом "клуба любителей форестера" маленькое отделение "владельцев ауди" :)

если "аксакалы" нас не попросят удалиться

 

 

gvk, вах?!

Я точно никогда больше не куплю ауди и не куплю черную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы делают зачетный тачки ! одни из лучших в мире ! Но сука дорогие по той же причине ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы делают зачетный тачки ! одни из лучших в мире ! Но сука дорогие по той же причине ....

Да БМВ и порш 911 - вроде и все:)

 

Shade, vic, бе-бе-бе... ;)

ничего переименовывать не будем, просто создадим под крылом "клуба любителей форестера" маленькое отделение "владельцев ауди" :)

если "аксакалы" нас не попросят удалиться

 

 

gvk, вах?!

Я точно никогда больше не куплю ауди и не куплю черную

 

Черную еще ничего, я вот красную больше не куплю это точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-х :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне по душе Ауди RS6 Avant (это универсал который) :)Еще интересно посмотреть будет на мерс GLK новый (или как он называется, который уменьшенный до размеров Фора ML).Только пока я не могу понять, какого хрена эти машины столько стоють? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, привет, давно не видно было

как дела с тюнингом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне по душе Ауди RS6 Avant (это универсал который) :)Еще интересно посмотреть будет на мерс GLK новый (или как он называется, который уменьшенный до размеров Фора ML).Только пока я не могу понять, какого хрена эти машины столько стоють? :)

Хорошее сочетание букв в названии дает свое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б форик еще с роллс ройсом сравнил))))))

Щаз, подождите, скоро все наоборот будет. И владельцы Поршев по вечерам будут напильником и кувалдой доводить до ума свои машины :) БЗДЫНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне по душе Ауди RS6 Avant (это универсал который) :)Еще интересно посмотреть будет на мерс GLK новый (или как он называется, который уменьшенный до размеров Фора ML).Только пока я не могу понять, какого хрена эти машины столько стоють? :)

редкий генотип со всеми вытекающими гемороями. RS6 - их мало делаю + все на спец учете в ингольштате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...