Перейти к контенту

27.04.13.. жЫзнь удалась-3..


Рекомендуемые сообщения

Matoka, турЫст Классный фильмец, молодцы! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

турЫст, Тимур Шаов очень в тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая версиЯ ролика (по многочисленным просьбам отдЭльных граждан), чуууть подкорректированная ;)

Особенно впечатлил момент (на 56-й секунде), когда на передней панели машины suby, как раз на том месте где сидел я, появляются элегантные женские ножки с ярким педикюром. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, вот с кого сняли колготки... ахтунг! :yahoo: :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, вот с кого сняли колготки... ахтунг! :yahoo: :lols:

:acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, :D :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

Колготки, кстати ни с кого не стягивали, а достали из упаковки. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ну зачем же вот так сразу раскрывать все секреты )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, товарищ, не отмазываейтесь - все же на видео! :D гм... Игорь, если тебя шутки на сей счет задели - прости великодушно, я ж шутейно :) юмора для.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за позитив и энергетическое вливание :bravo:

Прошу прощения за повтор, но все таки МЫ БАНДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, ммм... коллектив?.. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....но все таки МЫ БАНДА!!!!

Echo, ммм... коллектив?.. :unknw:

Я вот щаз не понял - У нас в банде завёлся коллектив ... или ... в коллективе БАНДА ?!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, да ну, Азиз - не старайся быть бОльшим занудой, чем я :) предложена альтернатива слову "банда" - понятие "коллектив". Хотя, предложенное не в полной мере соответствует подразумеваемому понятию. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот щаз не понял - У нас в банде завёлся коллектив ... или ... в коллективе БАНДА ?!? :blink:

коллективные бандиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, бандитский коллектив?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бандитский коллектив?..

это ближе.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно впечатлил момент (на 56-й секунде), когда на передней панели машины suby, как раз на том месте где сидел я, появляются элегантные женские ножки с ярким педикюром. :rofl:

Хм. И где в этот момент была я? Надо же, как зомбировали! В собственной машине чужих ног на торпедо не заметить! http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_wacky-girl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние, имхо, фоточки, от Светы suby и от меня чуток:

 

IMAG1619.jpg

Много НАС !!!

IMAG1622.jpg

 

 

-Натягивай !!!

IMAG1624.jpgIMAG1625.jpg

- Да я натягиваю !!!

 

Дима shdm вовремя спохватился, что не все, конечно, споткнуться упадут и расквасят нос об эти торчащие корни, а некоторые даже очень легко и вовремя заметят и даже перешагнут... - Врёшь, не уйдёшь ! подумал Димка и немедленно ... подговорил Андрюху Barbusа натянуть верёвочку у самой земли ... B)

IMAG1626.jpg

 

А ещё, находясь под гипнозом и повинуясь коварным приказам мы натягивали верёвки, чтоб ... сушить на ней икринки на зиму ... по одной ... :mellow:

IMAG1628.jpg

IMAG1630.jpg

 

 

Рекламма Металлообрабатывающих станков. ;)

IMAG1637.jpg

 

 

А потом все разехались, а в лесу вышло солнышко, стих ветер и началась такая благодать , ммМММ ... :rolleyes:

Искренне жалею, что мы только на этой полянке туссили и никуда дальше не ходили. Там вокруг такие лощины, холмы и дали открываются ... :rolleyes:

IMG_5833.JPG

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
В прошлом году на ЖУ-2, я со своими подругами, приехавшими на Шкоде - удалился, что б показать одно святое для меня место, где мы ещё школярами, а потом студентами в походы ходили много-много лет. Рассказал в очередной раз историю про то, как мы с товарищем на 1 ом курсе института приползли на то место с рюкзаками пешком от электрички в потрёпанных штанах бывших школьных свитерах и рубашечках, Ни термо-белья ни пуховиков, синтепоновые курточки советские и чешские горные ботинки. Брезентовые рюкзаки и брезентовая палатка Утро с деревянными пуговицами , неплотно закрывающими вход. А по ошибке, вместо одного из ватных спальников припёрли ... брезентовый, полугнилой тент от папиных Жигулей. А на дворе было 6-ое марта и ночью был нехилый (-) :mellow: Палатка старенькая - просвечивает наСвет ... когда я утром проснулся ... мой товарищ, синий от холода, внутри палатки жёг в банке из-под тушёнки фантики от конфет и шелуху от семечек ...

И вот мы с подругами идём, к этому месту, я рассказываю как друг жёг фантики, подруги внимают, тем более, что одна очень хорошо его знала и именно её друзья прислали ко мне сказать, что ... этот - мой самый закадычный друг погиб ... , она тоже всегда была моей очень близкой подругой и могла удержать меня от возможных глупостей ... И вот мы, все такие на воспоминаниях выходим на огромную поляну перед озером где всегда была НАША стоянка и ...

... видим точно на том же месте старую брезентовую Утро ... явно простоявшую тут всю зиму ...

 

Я просто сел на пень и не мог несколько минут пошевелиться от нахлынувших воспоминаний ...

Потом осторожно заглянул внутрь ...

 

Фуф, пусто ... СлаваБогу !

CIMG7290.JPG

 

Ваащет у меня с этим местом - целая куча разных нереальных историй связана, даже кровавые есть ...

 

А потом я на Любимовку начал ездить ...

BIG BROTHER IS WATCHING YOU

IMAG1020_1.jpg

 

 

Финал

IMAG1640.jpg

 

 

До новых встреч ! ;)

IMG_5827.JPG

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно впечатлил момент (на 56-й секунде), когда на передней панели машины suby, как раз на том месте где сидел я, появляются элегантные женские ножки с ярким педикюром. :rofl:

Хм. И где в этот момент была я? Надо же, как зомбировали! В собственной машине чужих ног на торпедо не заметить! http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_wacky-girl.gif

 

Как вариант - не твои? :D

Ну вот наконец то Азиз дал чёткое пояснение, что искали всё таки кошку! На видео видно, что чулки стягивали, да и Турыст признался, что все подсели на его воспоминания. Сэр Маба Калох, блин. :D

Ну и в заключение для неверующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm :super_smilies007:

 

Азиз с палаткой просто мистика какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Маба Калох, блин. :D

Скорее древнее существо из залива Ишма у берегов материка Уандук :rolleyes:

 

Как вариант - не твои? :D

А чем я педали жала в это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бандитский Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, после того как П и его компания свалили в Москву статус города стал постепенно менять свое состояние. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последней фото - даже не видя номеров можно уверенно определить чья машина стоит с открытым багажником. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...