Перейти к контенту

27.04.13.. жЫзнь удалась-3..


Рекомендуемые сообщения

Так мы кошку нашли? Или нет? :super_smilies113:

отпускать начинает :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы неизменно великолепны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы кошку нашли? Или нет? :super_smilies113:

А Азиза? Почему никто не интересуется его судьбой? Между тем доподлинно известно, что после того как все разъёхались Турыст остался в лесу! Мало того поступали сообщения, что он ещё долго гулял по лесу с мачете. Наверное если точно выяснится что с ним и где он, причём достоверно, а не по слухам то прояснится и судьба кошки. Хотя может и опять обмануть, как например с блинами и икрой.

 

а чет стремно будет ехать то на след встречу где всех грибами потчуюют

У нас в Питере не в сколково - для нужного состояния уже грибами не нажираются. Нанотехнологии! Говорят у Турыста есть специальный приборчик и особые техники нейролингвистического программирования при помощи которых он и проводит различные мероприятия. А как иначе ещё объяснить фото его рекламного банера? Ведь это как надо человека загипнотизировать, чтоб ему дом разобрать, да ещё и самому вывезти? Слава Богу он только под Питером работает. Кстати, первыми включение этого прибора в субботу ощутили на себе дорожные службы, которые неожиданно для себя и на месяц раньше открыли кусок только что построенной дороги по Приозерке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, первый шаг уже сделан! Регистратор был отключен! Надо задать следующий вопрос - кому это было выгодно? Кто мог деактивировать беспристрастный электронный глаз?

Мне было выгодно! Я его сама пальчиком по кнопке выключения и прибила :)

 

Дима, отойди от самовара с шишками подальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки "шишечки" ? ну ну :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки "шишечки" ? ну ну :D :D :D

нет.. это чай из клёника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за шишки и почему все Димке достались!?

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димке?! Вы лучше подумайте кто из наших дам чулки снял! И кстати, до сих пор не признался! :D Во где клёник был! А я между прочим весь день тихо просидел на стульчике у воды и наблюдал за этим шабашем! :D

Игоревна, видишь, память начинает возвращаться! ты уже вспомнила как выключала регистратор, осталось вспомнить как и от кого ты получила команду на выполнение этого приказа. Только не обманывай себя - это не твоя идея. Тебе её внушили! И я знаю кто, но опасаясь преследований не решаюсь в открытую назвать всех замешанных в этом. Я запишу всё на флэшку и спрячу её в известной тебе камере хранения, в известном тебе гипермаркете. Ключ передаст известный тебе человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димке?! Вы лучше подумайте кто из наших дам чулки снял!

Снял??? Да ты себе не представляешь, с какими слезами на глазах сия дама открывала новую упаковку дорогущих, только что купленных чулок, чтобы клуб икры поесть мог! Самого дорогого не пожалела. А ты... морда неблагодарная.

 

Игоревна, видишь, память начинает возвращаться! ты уже вспомнила как выключала регистратор, осталось вспомнить как и от кого ты получила команду на выполнение этого приказа. Только не обманывай себя - это не твоя идея. Тебе её внушили!

Ага. Жду в обозначенном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял??? Да ты себе не представляешь, с какими слезами на глазах сия дама открывала новую упаковку дорогущих, только что купленных чулок, чтобы клуб икры поесть мог! Самого дорогого не пожалела. А ты... личико благодарное и спаситель отечества.

Уффф! (вздох облегчения!!!) Всё таки чулки сняли не с мужчины! А то, что женщина плакала, но не могла своим рукам приказать этого не делать вообще впрямую подтверждает мою версию. И опять же - "не пожалела". находясь под гипнозом опытного ловеласа экстрасенса может ещё и не так пожалеешь, но сделать ничего не сможешь. :( И кстати, как я понимаю Турыст, как честный человек должен теперь жен купить новые чулки.

p.s. Игоревна, опять ты про икру - ну ведь известно же, что её не было! Как живучи однако мифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы кошку нашли? Или нет? :super_smilies113:

Похоже поиском кошки озадачена вся ленобласть :blink:

20130429_163442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашпе не понимаю ничАво ... что вы там употребляли под видом икры да под шишечки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашпе не понимаю ничАво ... что вы там употребляли под видом икры да под шишечки :D

так я же говорю, клуб находился под гипнозом. Сейчас гипноз начинает проходить и показываются первые ростки истины. Уже сейчас я уверен, что моя первоначальная версия перестаёт быть версией и становится истиной. :D И каждый новый факт как кирпичик ложится в её основание. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший гипноз - это гипноз братства и единства. и на самом деле вовсе не важно ради чего собралась в очередной раз эта толпа народа - курить кошек, собирать шишек или ловить рыбок. главное - всем было хорошо, тепло и уютно (еще и брюхи набили как всегда). где еще, как не в этом клубе, можно на фоне вечнопрекрасной природы увидеть столько таких разных, и потому таких по-разному милых, лиц? ответ прост - НИГДЕ. и ездим мы за этим. и делаем все, чтобы ЭТО не закончилось. пусть будет вечна эта сказка. пусть иллюзия, пусть театр, но... вся жизнь - театр ©

shdm, show must go on! не останавливайся.

p.s.

посмотрел сейчас в оригинале сценку про бубен из шоу "Уральские пельмени" и сделал вывод, что в общем-то недурственно, но до Азиза еще репетировать и репетировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что я еще и с рыбой уехала? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что я еще и с рыбой уехала? :o

гы...рыба с рыбой катается... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что я еще и с рыбой уехала? :o

Сандра, чувствую ты ещё сама в себя не пришла. Специально для тебя восстанавливаю хронологию событий связанных с этой рыбой:

1. находясь под действием гипноза я поймал руками форельку, которую Азиз неделей раньше запустил в это озеро.

2. Азиз И Саша выпотрошили эту рыбину. Попутно выяснилось, что за неделю пребывания в озере она набилась икрой.

3. Повинуясь экстрасексунсу одна из женщин обливаясь слезами сняла чулок и отдала его под икру.

4. выпотрошеную форельку Азиз выкинул в озеро сопровождая свои действия мантрой "Ритакискискис!"

5. не знаю что увидела потрошёная форелька под водой, но она предпочла клюнуть на спиннинг Баламуту.

6. вытащенную форельку сфотографировали в разных ракурсах (для последующего фотошопа), а затем пункт №7.

7. Сандра убрала форельку в машину.

К кому? этот момент восстановить не удалось. Но надеюсь тот, у кого Сандра забыла форельку, через неделю сам всё расскажет. Кстати, чулок с икрой тоже пропал. Причём настолько таинственно, что не понятно а была ли икра или это была галлюцинация, главной целью которой были чулки для организатора.

Сандра припоминаешь теперь?

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что я еще и с рыбой уехала? :o

Сандра, чувствую ты ещё сама в себя не пришла. Специально для тебя восстанавливаю хронологию событий связанных с этой рыбой:

1. находясь под действием гипноза я поймал руками форельку, которую Азиз неделей раньше запустил в это озеро.

2. Азиз И Саша выпотрошили эту рыбину. Попутно выяснилось, что за неделю пребывания в озере она набилась икрой.

3. Повинуясь экстрасексунсу одна из женщин обливаясь слезами сняла чулок и отдала его под икру.

4. выпотрошеную форельку Азиз выкинул в озеро сопровождая свои действия мантрой "Ритакискискис!"

5. не знаю что увидела потрошёная форелька под водой, но она предпочла клюнуть на спиннинг Баламуту.

6. вытащенную форельку сфотографировали в разных ракурсах (для последующего фотошопа), а затем пункт №7.

7. Сандра убрала форельку в машину.

К кому? этот момент восстановить не удалось. Но надеюсь тот, у кого Сандра забыла форельку, через неделю сам всё расскажет. Кстати, чулок с икрой тоже пропал. Причём настолько таинственно, что не понятно а была ли икра или это была галлюцинация, главной целью которой были чулки для организатора.

Сандра припоминаешь теперь?

 

Даже незнаю ,что сказать!Думаешь,тот кто меня вез надолго это запомнит? :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь,тот кто меня вез надолго это запомнит?

Шутишь что ли?! Запомнит? Люди не помнят что делали и что ели, а ты хочешь чтоб они помнили кто им тухлую рыбу в багажник положил! многие до сих пор ещё уверены , что блины с икрой ели и копчёной рыбой закусывали. :rofl: Начитаются рецептов в контакте, а потом раз - и мозг принял желаемое за действительное!

Поменьше вспоминай что тухлая рыба твоих рук дело. ну а если что, апелируй к тому что данные действия выполняла не корысти ради а токмо по своей воле и не отдавала отчёта в своих действиях. В последнее поверят точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, слезай с тяжелых наркотиков, вредно же! :D

 

Пересмотрела фото и видео: как же хорошо было. Опять хочу на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, :super_smilies113: хочешь сказать, что рыба у меня так и лежит в машине???? Я два дня туда не заглядыва по причине пьянства :super_smilies002: Утром посмотрю, сейчас лень и голова болит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбка

Изображение

 

и то, что от нее осталось спустя совсем немного времени (минуты 2 с момента готовности)

Изображение

Не устану повторять, что мы - Жорестер клуб :D Молодцы! В лучших традициях :) Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подредактировал

рыбка

Изображение

 

Кстати, у стола одни женщины! ( и пиранья по русски - женского рода. Парадокс!)

Изображение

и то, что от нее осталось спустя совсем немного времени (минуты 2 с момента готовности)

Изображение

Не устану повторять, что мы - Жорестер клуб :D Молодцы! В лучших традициях :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, :super_smilies113: хочешь сказать, что рыба у меня так и лежит в машине???? Я два дня туда не заглядыва по причине пьянства :super_smilies002: Утром посмотрю, сейчас лень и голова болит :D

Взял и спалил всю контору,теперь все знают кто меня вез домой! :D Нельзя столько пить,ты что,,Береги себя!Не переживай усе я у тебя из машины забрала,кроме песка на заднем седенье,извини!Готова искупить свою(сына) вину,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...