Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Сходил вчера на концерт Розенбаума.


Shade

Рекомендуемые сообщения

Так вот... Посетил вчера концерт Розенбаума. Умеет мужик говорить) такие стихи заливал, аж задушу цепляло) есть у него и хорошие пестни, жизненне так сказать, а когда про гопоту эту петь начинает, аж неприятно. У меня в районе моего проживания и так много всего подобного... Вобщем как мне говорили человек он неорденарный, на сцене один, за кулисами другой. А вообще я бардов люблю) гитара там все дела)))) Какие мнения у вас сложились об этом человеке? Может кто лично знаком?))) ;)post-1102-1208299807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление интеллегентного алкоголика, причем, с большим стажем. Был период когда интересовался его творчеством, а однажды во время тура "Ява золотая" посчастливилось пообщаться за кулисами. Его сегодняшний статус, ИМХО, позволяет не надевать маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы тоже сходили ...Как то смотрели его концерт в живую,очень порадовало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однажды был бесплатно в Луже на концерте Леонтьева Валеры :P тоже очегь понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости в клубе сельском работал. к нам Леонтьев приезжал, вместе столовались.Хороший мужик, добрый, земной, не звездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление интеллегентного алкоголика, причем, с большим стажем. Был период когда интересовался его творчеством, а однажды во время тура "Ява золотая" посчастливилось пообщаться за кулисами. Его сегодняшний статус, ИМХО, позволяет не надевать маски.

бывал на его концертах неединожды. насчет алкоголика может в прошлом - после того как его лет 10 или 15 назад из клинической смерти в самолете выводии с перепою - убежденный трезвенник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление интеллегентного алкоголика, причем, с большим стажем. Был период когда интересовался его творчеством, а однажды во время тура "Ява золотая" посчастливилось пообщаться за кулисами. Его сегодняшний статус, ИМХО, позволяет не надевать маски.

бывал на его концертах неединожды. насчет алкоголика может в прошлом - после того как его лет 10 или 15 назад из клинической смерти в самолете выводии с перепою - убежденный трезвенник.
Он сам говорил, что на 9 мая, День ВМФ, и день рождения -"Ловите меня семеро", а в остальные дни - да.Алкоголиков и врачей - "бывших" не бывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй раз ходил на его концерт... Первый он один пел и пионист еще был, а на втором там 3! гитариста, барабанщик, синтезпторщик и даже скрипач по совместительству с бубном) Хорошо жить стал!) только мне кажется что это уже не бардовский исполнитель( под попсу какуюто косит млин( а все так хорошо начиналось)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, все меняется... А он по-моему и не позиционировал себя бардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не... бард ей богу) по крайней мере везде его так представляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время приглашали други в гости где можно было как грицца без галстухов с ним познакомицца-пообщацца,отказался.тогда было неинтересно,а щаз жалею об этом,но такой селяви.....правда творчество последних лет меня как то не очень впечатляет,на мой имхо, лучшее уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затухает уже маэстро... уже 50. дыхалки не хватает да и перелеты все сложнее переживает... думаю что это как бы не последний его концерт у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затухает уже маэстро... уже 50. дыхалки не хватает да и перелеты все сложнее переживает... думаю что это как бы не последний его концерт у нас.

Даже наверное почти 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затухает уже маэстро... уже 50. дыхалки не хватает да и перелеты все сложнее переживает... думаю что это как бы не последний его концерт у нас.

Даже наверное почти 60
точно! ровно 60 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...