Перейти к контенту

Минский ГАИшный беспредел...


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

http://serni.livejournal.com/769100.htmlСобственно чел просил растиражировать ссылочку. И еще интересно: у нас такое все еще возможно или уже нет? Изменено пользователем buskermolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, вероятно отморозки. ни разу таковых не встречал. были такие, которые выпрашивали деньги, но за нарушение. а просто так... я в Витебске заблудился, нашли гаишную машину, припарковались около ник , хотя там нельзя было, так они нас с эскортом отвезли до гостиницы, показали парковку и удачи пожелали. один раз отпустили без штрафа за скорость, тк поздно было и у нас дети в машине, а без опдаты штрафа границу не переедешь. не так все однозначно в этой истории, может быковал парень ???

в украине были попытки развода на деньги ни за что. но я сразу просил писать протокол и переслать его в российское консульство для оплаты штрафа по месту жительства (права они не имеют права забирать). сразу утихали и без бабла отпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка отморозки.знакомый туда ездил говорит: суровые дядьки, но люди, а эти... ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всяко бывает - чего только на гаи.нет не прочтёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, конечно, может быть, но мой опыт встреч с Минскими гайцами обратный. Бабки давал только один раз (первый) сразу после пересечения границы. А так, поговоришь, посетуешь на отсутствие наличных в кармане (типа еду домой, денег только на бензин...), обсудишь тех. возможности радаров, нюансы законодательства у них и у нас и все, отдают документы, счастливо.Мой братец из Минска, точно также удовлетворен поведением Московских хлопцев. Видимо, и нашим, и их своих хватает, так иностранцев, тем более родных по крови, не особо трогают.Известно, однако, что в Белке много беспредела, особенно со стороны власти. А у нас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...