Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

полка багажника в Forester 3


alexvinnikov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Купил новый форик 12 года, и столкнулся со следующей "проблемой":Неудобно убирать полку в багажнике! Мешает запаска (у меня полноразмерная 225/55/R17).Сложенная полка хорошо ложиться в пазы, если запаска отсутствует, или если она была бы поменьше, а если она полноразменая, то после засовывания ее левого края в паз, пытаюсь засунуть правый, и чтоб это сделать, приходится сильно давить не нее, а когда уже удалось запихнуть, то обнаруживаешь, что правый край пластикового паза, начинает выгибаться наверх (т.к. снизу запаска давит)фиксировать запаску глубже или ближе к сиденьям - нереально (пробовал ).Теперь вот не знаю - то ли руки кривые, то ли действительно есть такой косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдуйте колесо до 0,5... и всё хорошо встанет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:или переходите на квадратные :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас полку багажника можно под пол положить???Под полкой я шторку понимаю, или я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, можно.

Прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас полку багажника можно под пол положить???

 

Под полкой я шторку понимаю, или я не прав???

да, шторку <_<

Я так смотрю никто особо не заморачивался - не возят ничего большого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не замарачиваюсь, бросил в гараж да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ауте не только шторка туда без проблем ложиться, но и два треугольника с противосолнечной шторкой на колесо ложаться между оным и полом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всё верно, сдуй колесо и всё уместится. У меня там ещё вполне комфортно живут: литр антифриза, тормозной, масла, треугольник, пять пар перчаток, пара тряпок, запасной огнетушитель и трос. Места вагон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexvinnikov, ^_^

вот ведь японцы ... всё свое ношу с собой!

А интересно, а у кого еще , кроме аута Вадима :D , эта палка компактно убирается, али у остальных такой вообще не комплектуется )))))

и все дружно побежали смотреть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я переживал, что у меня не убирается потому, что я много шумки наклеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, а у кого еще , кроме аута Вадима :D , эта палка компактно убирается, али у остальных такой вообще не комплектуется )))))

и все дружно побежали смотреть ....

ввиду отсутствия бравых голосов любителей (или знатоков) др. авто - и в этой номинации победа снова присуждается SUBARU FORESTER и OUTBACK

ПОЗДРАВИМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ :yahoo: :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...