Перейти к контенту

Липецк. SG-5. 2006. АТ-4. Атмо.


Deymon

Рекомендуемые сообщения

Нусс, приступимс.

На самом деле решение о продаже еще не принято, но попробую начать.

Если в кратце то так - машина стала третьим ребенком в семье, иногда мне кажется, что первым, поэтому остальные два устроили забастовку, а так как жена выбрала их сторону (странно не правда ли?)...), стало как то тяжко.

Форик 2005г - ПТС, 2006 - факт. Второй хозяин. Первый владелец магазинчика з.ч. для японок, я, просто любитель марки. Все работает, все супер. Нареканий нет. Все менялось и меняется вовремя. Приемущественно машина обслуживается в БОШСЕРВИСе. Когда купил (год назад) было пару глюков (ну, все кто с форума помнят мои "новеллы" :)) все исправлено, все работает. Из приятностей - пионер 2дин, r-17. Клевые "домашние" коврики)) (есть комплект резиновых - осень-зима-весна). Было ДТП - боковой удар в передний бампер (я был за рулем, я был неправ) - результат - замена бампера - покрашен капот и крыло. На скорость не влияет, подушки целы. Все, что под капотом цело. Цела даже решетка радиатора!!!)) Сейчас езжу на американских глазах. Есть родные фары (немного треснуло стекло) - если, кто любит "очумелые ручки или сделай сам" - отдам, вместе с подфарниками (все цело). Прошу, тут, 580000руб. Ну, для, начала, я думаю, хватит.

Любые фотки, любые вопросы - пишите, спрашивайте, пришлю/отвечу.

 

 

Ах, да, забыл, есть люк!)))

 

На авто.ру:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47123036-342795.html

post-11952-1370766763_thumb.jpg

post-11952-1370766774_thumb.jpg

post-11952-1370766781_thumb.jpg

post-11952-1370766786_thumb.jpg

post-11952-1370766792_thumb.jpg

post-11952-1370766798_thumb.jpg

post-11952-1370766805_thumb.jpg

post-11952-1370766811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕШЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ПРИНЯТО, МАШИНА ПРОДАЕТСЯ! Вероятно будет куплен новый куга 2.0 ТД... Экономика должна быть...?) Взял бы форик, но вариатор пугает да и расход.

post-11952-1370888588_thumb.jpg

post-11952-1370888596_thumb.jpg

post-11952-1370888602_thumb.jpg

post-11952-1370888609_thumb.jpg

post-11952-1370888618_thumb.jpg

post-11952-1370888625_thumb.jpg

post-11952-1370888632_thumb.jpg

post-11952-1370888642_thumb.jpg

post-11952-1370888652_thumb.jpg

Изменено пользователем Deymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня кугу живьем так сказать... Вообще растерялся... Ну как бы теме ап. Скиньте, пожалуйста, у кого есть, ссылку на контакты человека (дилера субару), кто может ответить на разного рода вопросы, в том числе и финансовые - буду благодарен (регион значения не имеет, ну в пределах разумного - ЦФО, или ЮФО - тоже в пределах разумного:)). Буду благодарен. Это типа теме АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.13 - тобишь сегодня - замена:масла в двигателе "шеврон 5в40"воздушного фильтрапередних тормозных колодок (забыл, японская марка, 1,5т.руб.)заправка кондицонера575000 ... П.С. машинка иногда бывает в Москве, если кому интересно - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородним, как вариант, можно рассмотреть ввиде скидки проезд и "командировочные", в случае продажи.

Как вариант, готов сделать хороший бонус (обсуждается индивидуально) за рекомендацию, если сделка состоится.

За форика стыдно не будет...

Ссылка на авито:

http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_p..._2006_177152521

Изменено пользователем Deymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

570000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06Чистка дросселяПромывка форсунокПроверка свечей (везде 0,7 или 0,75 забыл...)Проверка компрессии - все ровно... Полет отличный ...Надо бы ( проблем нет, паленым не пахнет, по моему регламенту) поменять масло в АКПП, но жаба душит... Дюж много подарков)

Изменено пользователем Deymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, есть интерес к этому форику у моего друга, скинь номер в личку он тебе наберет договоритесь как где и чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, забыл:сигнализация с автозапуском и кучей всяких функций (кроме автозапуска ничего не юзал, но должно работать). ПодИтог:1) Кузов - на 4 из 5, т.к., всетаки было ДТП2) Двигатель - без нареканий3) АКПП - без нареканий, но в скором времени, 5000-25000км не плохо бы заменить масло4) Подвеска - о себе не напоминает... как здоровье5) Салон - видно на фото... 6) Привода, шрузы и т.д. - лишних звуков не издают, все работает.

post-11952-1372092757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

567000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусом пойдет антирадар "Стингер (точную модель не помню, около 7т.р. стоит новый)" (видно на фото). Хороший радар, проводка проведена под кожухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый минус...Стала "пробуксовывать" муфта компрессора кондиционера (под нагрузкой, т.е. при включении), поменял подшипник - эффекта мало... Судя по всему - он под замену. Соответственно, подумал, подумал - если найду путевый б.у. - все сделаю сам, если нет, то будет так:Компрессор б.у. в хорошем состоянии порядка 10т.р. + заправка фреоном 2т.р. + работа и "на запас" 3т.р. = 15т.р. Добавляем сюдя 10т.р., чтобы было интересно и получается:567000 - 25000 = 542000руб.... !!! Плюс антирадар (бонусом). Как-то так... Я думаю, уже без торга...

Изменено пользователем Deymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.13Балансировка всех и правка одного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрал новый автомобиль.Последний демпинг... Цена на форик 525000 внутри форума!!! На следующей неделе планирую отдать в трейд-ин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой авто подобрал?Почем для интереса в трейд-ин нынче берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форуд Куга 2.0 ДизельТрейдИн - Ломаются между 500 и 520...ПО ТЕМЕ:Сегодня съездил к нормальному кондиционерщику... Чето он посмотрел, покрутил и сказал:"А причем тут вообще муфта?!))". КОРОЧЕ ВСЕ РАБОТАЕТ (Я ПРО КОНДИЦИОНЕР)!!!ЦЕНА 530000руб. МАШИНА НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!! ПЛЮС АНТИРАДАР БОНУСОМ!!! ПОМЕТКА СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП!!!ЖИВОЙ ФОРИК, РЕСТАЙЛ, В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 530000 РУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах АПА...530000... торг! Рынок - оживай... Не реальный демпинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форуд Куга 2.0 Дизель

ТрейдИн - Ломаются между 500 и 520...

ПО ТЕМЕ:

Сегодня съездил к нормальному кондиционерщику... Чето он посмотрел, покрутил и сказал:

"А причем тут вообще муфта?!))". КОРОЧЕ ВСЕ РАБОТАЕТ (Я ПРО КОНДИЦИОНЕР)!!!

ЦЕНА 530000руб. МАШИНА НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!! ПЛЮС АНТИРАДАР БОНУСОМ!!! ПОМЕТКА СРОЧНО!

Дык что с кондеем в результате было? Почему муфта клинила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толком не понял. Он тоже не особо понял, что я ему пытался объяснить, но в итоге все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в продаже. 530 000руб!!! Форестер СГ5. 183000 км. Хорошая комплектация (автомат, климат, люк и т.д.) Ухожена и обслужена. Двигатель, АКПП, Кузов, Подвеска в норме. Много чего нового... Все расскажу, покажу. 100% Честный и чистый автомобиль во всех смыслах. За срочность возможен торг... Цена ниже некуда... Продаю в связи с покупкой нового автомобиля... Любые проверки, любые фотки, любые видео и звуко записи в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается, все в силе.530 000руб + ТОРГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...