Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ЦЗ живет своей жизнью


sergeyP

Вопрос

Всем драсьте (и мне не хворать)форик 06 годазакрывает двери по настроению, а точнее, если только приехал ставишь на охрану, то двери закроются с вероятностью 90-95%но если машина постояла немного или просто несколько раз открыть/закрыть двери, то какая-нить дверь обязательно не закроется... причем не угадаешь какая.... приходится все проверятьпо началу все валил на аккумулятор, мол не тянет.... подкинул другой, история повторяетсясейчас думаю, что дело в проводке, но где рыть - ума не приложу :(З.Ы. этот эффект наблюдается, что при постановке на охрану с брелока, что просто тыканьем кнопки в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sergeyP, Ну, наверное для начала проверить штатный блок ЦЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sergeyP, Ну, наверное для начала проверить штатный блок ЦЗ...

имеешь ввиду тот, что у меня в двери стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sergeyP, честно говоря не интересовался, где он стоит, но он точно управляет замками. Может герметичность нарушена, потеет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если в двери, то есть вероятность запотевания и окисления контактов, от сюда лишнее сопротивление и нехватка питания на закрытие всех дверей. Начни с двери а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...