Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет ! Я старенький


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

Привет Форики !!! :lol: Кто-то мну наверное знает, а кто-то нет...Я тут все на FMC сидел... даж фото-отчет с выставке туда написалПро раздиление нифига не знал до сегодня (разделение, это конечно, всегда не самая приятная вещ... но во всех клубах есть всегда)В общем, теперь я тут с вами и опять буду про Инфинити парить :lol: :lol: :lol:p.s. FX лучше чем Форестер !!! Чем? Чем Форестер :P :D :P :Dp.p.s. Рад буду видеть всех кого знаю, т.е. всех стареньких и новенькихКстати, а сборы у вас теперь где проходят и когда?ДавненькО не был :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Форики !!! :lol: Кто-то мну наверное знает, а кто-то нет...Я тут все на FMC сидел... даж фото-отчет с выставке туда написалПро раздиление нифига не знал до сегодня (разделение, это конечно, всегда не самая приятная вещ... но во всех клубах есть всегда)В общем, теперь я тут с вами и опять буду про Инфинити парить :lol: :lol: :lol:p.s. FX лучше чем Форестер !!! Чем? Чем Форестер :P :D :P :Dp.p.s. Рад буду видеть всех кого знаю, т.е. всех стареньких и новенькихКстати, а сборы у вас теперь где проходят и когда?ДавненькО не был :P

Здоров,коль не шутишь. :D Сборы у нас по четвергам,в подъезде у Ковекса-зимой,а летом - на лавке у его дома.Отдыхаем клево,пьем Клинское с селедкой. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Только здесь не одни Форики: кого здесь только нет - начиная с тазиков, заканчивая Ауди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Только здесь не одни Форики: кого здесь только нет - начиная с тазиков, заканчивая Ауди... :)

Угу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. FX лучше чем Форестер !!! Чем? Чем Форестер :P :D :P :D

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся ©QX лучше чем FX !!! Чем? Чем FX :P :D :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, привет!

смотрю ещё не поменял Фикса на Джиху, ведь собирался... вроде: ;)

 

Финики мы любим:);) Сушёные!:)

Тогда и Хурму тащи :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ;) Ну и как fmc отреагировал на фото выставки B)

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, прывет тебе и с Питера..... покатухи на ул. Оптиков помним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, прывет тебе и с Питера..... покатухи на ул. Оптиков помним

Гы-ГЫ-гЫ :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Форики !!! :lol: Кто-то мну наверное знает, а кто-то нет...Я тут все на FMC сидел... даж фото-отчет с выставке туда написалПро раздиление нифига не знал до сегодня (разделение, это конечно, всегда не самая приятная вещ... но во всех клубах есть всегда)В общем, теперь я тут с вами и опять буду про Инфинити парить :lol: :lol: :lol:p.s. FX лучше чем Форестер !!! Чем? Чем Форестер :P :D :P :Dp.p.s. Рад буду видеть всех кого знаю, т.е. всех стареньких и новенькихКстати, а сборы у вас теперь где проходят и когда?ДавненькО не был :P

Нитрыч,смотри ветку "Встречи клуба".Мы по четвергам собираемся.Пропарь нам про Финик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА:) Знакомые всё лица:))п.с.:) и всётаки инфинити лучше форика ;) :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, чем? Чем форик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, чем? Чем форик:)

Думаю да Серёг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.:) и всётаки инфинити лучше форика ;) :rolleyes: :D

Однозначно.Только от Форика народ больше тащится,тем более от 2-х.Да,Гера? :D Форик-это Форик,а Финик-это Финик.Савсем разные машины.Мне больше нравится Форик- раздолбайная машина.Просто тащусь.Сегодня видел в стойле,красава.Честно говоря о Финике даже не думал.Кстати,а чего это я?Q-7 тестил,а Финик-нет.Нитро как нибудь на встречу приедет,может прокатит? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера ужо спит! А два Форя - предмет для зависти - вон, в соседней темке чуть до гранат не дошло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера ужо спит! А два Форя - предмет для зависти - вон, в соседней темке чуть до гранат не дошло! :)

Во,и я про то же.Владельцу 2-х Фориков завидуют,а владельцу 1-го Финика - почему-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, QX больше чем FX... раза в 1.5 :lol:

 

ISe, да я ж себе уже заказал G37s, она уже даже пришла... но еще раньше, на работу пришла проверка... гыыыыы

т.ч. пока на Финике

 

mike-ltd, тухленько... я еще удивился, почему ;)

 

gvk, мы тоже помним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, тухленько... я еще удивился, почему ;)

Ну, так.....я ж ту темку там открыл :D вот блин, мне не ймётся! :rolleyes:

 

NiTro, а JapFest , это что за мероприятие? И когда?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, понятно, сочувствую ;) Ну я думаю, всё решаемо со временем? ;)

У вас там многие хотели так-же хитро извернуться, Фикса продать, купить джиху - покататься летом, а по осень нового Фикса взять.

Провёл бы лёгкий ликбез по новому Фиксу и 45 и 50, можно и по ЕХ :)

 

здесь многие после покатушек Полины (ей привет от нас) задумались про Фикса в качестве следующей машины...

 

Но потом отпустило... правда стали покупать по второму форику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, тухленько... я еще удивился, почему ;)

наверное потомучто все флудеры :) здесь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, но-но... без намёков на наших "апостолов" :) или а-под-столом-фф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я думаю пару раз , для профилактики, будет достаточно ;)

только сильно процессом самозабанивания не увлекайся, время ещё рабочее ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не буду :) Может тебе бан тож подогнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...