Jump to content

Примите лесника?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

 

post-14584-1371650088_thumb.jpg

Edited by STI'льный парень
Link to comment
Share on other sites

Привет, Степан :) вливайся ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

 

A1dAc_JfHhs.jpg

Привет!!!Брал линзованный или сам?
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

 

A1dAc_JfHhs.jpg

Да реально КРАВЧЕГ за исключением всяких розовых шняжек , но на вкус и цвет товарища нет !!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ник зачетный!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

STI'льный парень, привет! :)
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

 

post-14584-1371650088_thumb.jpg

Привет,привет.Вливайся!

Link to comment
Share on other sites

STI'льный парень, привет!
Link to comment
Share on other sites

STI'льный парень, привет!
Link to comment
Share on other sites

Дарова

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

 

post-14584-1371650088_thumb.jpg

Привет!!!Брал линзованный или сам?

 

Сам сделал. Могу рассказать, если интересно, что да как =)

 

Здравствуйте! Ник зачетный!!!! ;)

Спасибо =)

 

 

И Всем СПАСИБО за теплый прием =)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Примите в свой круг?

 

Меня зовут Степан

Машину приобрел уже достаточно давно, в сентябре 2011 года.

Что имеем:

SF-5 рестайл S/tb STI полный сток, кроме подвески

Руль перекинут налево

В остальном все как у всех =)

 

Собственно, ниже мой красавчик )

Привет!!!Брал линзованный или сам?

 

Сам сделал. Могу рассказать, если интересно, что да как =)

 

Привет. Поздравляю. На счет линз тоже интересно, т.к. сам хочу сделать аналогичное, но только с 2 линзами

Выложи фото более крупным планом ну и описание что да как делалось

 

P.S. искал и вот какую работу нашел

P.P.S. руль перекидывал уже сам?

Edited by Electroom
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...