Jump to content
  • 0

вопрос про мультируль


Rentsen

Question

вообщем на днях сделал виброшумоизоляцию, поменял магнитолу, колонки... осталось подключить кнопки на руле...

купил следующее http://music-car.ru/Zexma_MFD-207UN-DIP.html , но что то никак не получается его заставить работать((( может кто уже имел дело с такими вещами подскажите, что и как!!!

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Гиморой это, напиши какую магнитолу то хоть взял, а то непонятно что и как.и какая машина?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

машина 2008 2.5 XT, магнитола pioneer avh x-4500dvd

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полазил почитал, в принцепе если делать по мануалу то все должно работать, ты проводчки есчо раз проверь и питание, а так больше хз чего подсказать,

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полазил почитал, в принцепе если делать по мануалу то все должно работать, ты проводчки есчо раз проверь и питание, а так больше хз чего подсказать,

Не  забывайте подключать массу на кнопки, там 4 провода одни управление левой стороны вторые правой, массы обозначены (черной) полоской на проводах, к ним массу и нужно докинуть, т. к. раньше масса бролась со старой магнитолы!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоде подключал и не работало пока не нашелся пультик от Пионера...

вообщем дело в том что устройство не понимает какая кнопка за что отвечает и его надо настроить...то есть нажать кнопку на руле и на пулльте ДУ..

у меня только так получилось наладить отношения руля с пионером

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...