Jump to content

ребят нужна печка салона на сф5 рестаил


печалька

Recommended Posts

:super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054:

Link to comment
Share on other sites

печалька, разборки не обзванивал?
Link to comment
Share on other sites

на разборах нету. в один голос были а щас нету такое ощущение как буто это хлеб ))))

Link to comment
Share on other sites

Руль какой, есть точно с праворукой,с леворукой подвопросом

Link to comment
Share on other sites

serjant, :D :D :D Серег ты че куришь?? =.))

 

печалька, 89859945740 зовут Боря, раньше 12 не звони, у него есть все ))

Link to comment
Share on other sites

MikolaКоля,смотря что иметь под смыслом печка.
Link to comment
Share on other sites

печалька, Микола - это человек.
Link to comment
Share on other sites

керя, да это я походу с утра не проснулся )) я думал Серега ему руль хочет продать )))

печалька, Ром, я когда хочу помочь людям обычно скидываю данные по запросу, ты вроде просил в москве вот тебе в москве, если ты передумал и хочешь в другом месте купить, то есть варианты во владике, воронеже, питере и абхазии! :D

Link to comment
Share on other sites

Есть вариант в лесу ))) но надо понимать какая все таки машина )

Link to comment
Share on other sites

колян я че та вообше туплю сори :D

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

serjant ! серег спасибо ! за мной не заржовеет как собиру приеду проставлюсь :D :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies017: :super_smilies017: :super_smilies017:

Link to comment
Share on other sites

да невачто )))

Link to comment
Share on other sites

печалька, ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...