Здравствуйте подскажите интересут такой вопрос не могу подключить буст контроллер. Делал все согласно схеме на втором рисунке. Ничего не получилось турбина свистит и не понятно как работает. Тогда из первого рисунка возник вопрос. Получается Line3 которая идет на соленойд мы совсем отключаем а вместо этого этот шланг кидаем на буст регулятор. Тогда что делать с Line 3 заглушить? Или разрезать шланг идущий на соленойд в разрез вставить тройник для буста? Помогите разобраться.
Question
sleming
Здравствуйте подскажите интересут такой вопрос не могу подключить буст контроллер. Делал все согласно схеме на втором рисунке. Ничего не получилось турбина свистит и не понятно как работает. Тогда из первого рисунка возник вопрос. Получается Line3 которая идет на соленойд мы совсем отключаем а вместо этого этот шланг кидаем на буст регулятор. Тогда что делать с Line 3 заглушить? Или разрезать шланг идущий на соленойд в разрез вставить тройник для буста? Помогите разобраться.

Edited by slemingLink to comment
Share on other sites
16 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now