всем приветне могу точно сказать что выбрал правильный раздел, возможно тут все дело в электрике...в общем в машине обычный кондиционер, не климати печка и кондей работают в положениях от 1 до 3, как только переключить на 4 - выключается...дело в самой "крутилке" или что-то по-серьезнее?
Question
Saint
всем приветне могу точно сказать что выбрал правильный раздел, возможно тут все дело в электрике...в общем в машине обычный кондиционер, не климати печка и кондей работают в положениях от 1 до 3, как только переключить на 4 - выключается...дело в самой "крутилке" или что-то по-серьезнее?
Link to comment
Share on other sites
2 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now