Jump to content

Форестер Sti 2007 левый руль 360/370 л.с и 500-520 момента


Recommended Posts

Выставлю второй раз на продажу своего друга теперь продается окончательно, ибо друг отдает Q7 по сладкой цене.

 

Forester Sti был 2.0 атмосферник

 

ПО ПТС 158 л.с , Полный СВАП от sti 2.0

 

По ПТС декабрь 2007 ,по факту куплен в марте 2008

 

Самая полная комплектация

 

Не бита, крашен только передний бампер из-за сколов

и заднее крыло ( царапка )

 

Салон черная кожа+панораманый люк

 

Передняя оптика Sti + ксенон

 

2я шумоизоляция

 

ТВИН СКРОЛЛ ( новый коллектор от spec с 2012 года + турбина VF53)

~360-370 л.с и 500-520 момента. До стенда пока не добрался.

Миша эво соврать не даст) Разгон до 100 - 4.4-4.5 сек

 

Поддон с противоотливом

 

Увеличенный маслоприемник Killer B

 

Бензин только 98 Лукойл

 

Масло только Molul - 8100

Маслопомойка Cusco

Топливный регулятор ACP

 

Дополнительные спеки (90% покупались новыми) никакого бу хлама

 

Мотор 2.0 из Японии пробег 23000 ( новый блок пробег 23 тыс км )

 

МКПП 6 ступ

 

Доп охлаждение Маслокуллер Mocal ( проставка GREX )

фитинги summit

 

Томозная система Brembo Gold ( колодки Ferodo 2500)

 

Вся подвеска - *розовая* STI (стойки ,рычаги на шаровых соединениях) + люфт кит от Сени тверского

 

Всевозможные распорки STI

 

Балки STI

 

Капот из карбона Saibon + ноздря Charge Speed

 

Карбоновые накладки на зеркала заднего вида

 

Спойлер из карбона, салонные панели из карбона

 

Сиденья новые От STI GRB ( 2012 года)

 

Доп. забор воздуха из противотуманок

 

Фильт воздушный Apexi ( короб made USA)

 

Панель приборов Forester STI

 

Приборы Defi + Auber + проэкция Defi (всего 10 штук)

 

Музыка - Alpine 2 din NAVI

 

Аллюминевые рычаги от Spec C с увеличенным кластером поворота

и большей колеей

 

Выхлоп HKS 3 дюйма от турбины

 

 

СВЕЧИ HKS ( калильное число 7)

 

Прошивка Миша Эво2

 

Цельноаллюминевый радиатор

 

Диски R19 BBS номерные КОВКА ( обошлись в 87 тыс руб)

 

НОВОЕ сцепление+ Корзина + маховик+топливные шланги коллектора+ колодки+ ступицы передние+ ГРМ все ролики

 

Все работы выполненные с авто обошлись боле чем на 600тыс руб

 

Отдаю несоразмерно дешевше, торг минимальный

 

ОТДЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ ,АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ

 

Отдам только ,внушающему внутреннию симпатию человеку)

Клубням начальная цена дешевле...

 

Цена 950.000

 

Теперь продается окончательно, ибо друг отдает Q7 по сладкой цене.

 

 

Машина в идеальном состоянии, за нее не стыдно.

P.S на фото с фарой бампер до покраски

 

город Москва

 

Так же новые з/ч ГУР / аккамулятор / трапеция дворников / прокладки ГБЦ , бензобака / полы багажника / моточики передних стеклоподьемников, блок кнопок водительской двери, если что еще вспомню напишу.

Все менялось не по причине выхода из строя ,а из-за моей дотошности. Все чеки а накладные есть. Работ по авто только в плеяде на 250 тыс руб,не считая запчасти, все подтверждено бумагами.

Самое главное мотор новый 2.0 шорт блок 207(заводской без вмешательств из вне). Пробег 24 тыс км. Предыдущий снят с целью ребилда под строкер( пробег около 40тыс) тоже продается).

Давка на холостых 2.3-2.5

на 6000- 7+

 

и еще фото

post-9227-1373535354_thumb.jpg

post-9227-1373535364.jpg

post-9227-1373535380_thumb.jpg

post-9227-1373535562.jpg

post-9227-1373535569_thumb.jpg

post-9227-1373535618_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

УУУ Лютый!

 

Кому то повезет

 

Удачи в продаже :)

Link to comment
Share on other sites

Строгое предупреждение от модератора матрос
все сообщения о просьбе раздербанить тачку буду удалять беспощадно...

 

эххх... если б в лосином тесте не поучаствовал бы, то купил бы.. :(

Link to comment
Share on other sites

все сообщения о просьбе раздербанить тачку буду удалять беспощадно...

 

эххх... если б в лосином тесте не поучаствовал бы, то купил бы.. :(

Что за лосиный тест такой =]?

Link to comment
Share on other sites

Что за лосиный тест такой =]?

по журнальному, лосиный тест-резкая переставка рулём, типа резкий объезд препятствия...

в моём случае, столкновение с лосём.. проверка крепкости автомобиля..

Link to comment
Share on other sites

шикарный турболет! наверняка найдет своего ценителя)

Link to comment
Share on other sites

Матрос

OMG ну и жесть...машину не сильно угробил?

Котлеты из добычи хоть сделать получилось?)

 

я так однажды ,возвращаясь с пустыми руками с охоты, нашел свой трофей между Валдаем и Бологое))

а думал путевку зря покупал)

Edited by TAPAH
Link to comment
Share on other sites

не до котлет было.. помяло изрядно.. но своим ходом уехал..

Link to comment
Share on other sites

не до котлет было.. помяло изрядно.. но своим ходом уехал..

а нам тогда пришлось проезжавшим гайцам ногу отдать)

 

*

Еще из новых з/ч

 

короткоходная кулиса оригинал STI + бушинги

 

даунпайп нерж ( stage 2 ) + обмотка до нижней точки ( черная медь )

 

все сенсоры датчиков auber+ комплект для замены в придачу

 

перебраны brembo ( резинки новые + новые поршни )

Edited by TAPAH
Link to comment
Share on other sites

Мдя-я-я-я, вот один из тех моментов когда "жалеешь" о наличии семьи, а то бы в долг, в кредит но взял бы...

Link to comment
Share on other sites

Зачётный агрегат, но по моему для повседневной езды многовато будет.

Теме АПП!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну почему опять черный... :(

 

TAPAH, это случайно не Михина машина?? Очень похожа.

Link to comment
Share on other sites

TAPAH, это случайно не Михина машина?? Очень похожа.

тоже самое подумал увидев козырек аля "назад в будущие"
Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, не его точно, у Михи изначально был турбовый и АКПП, а козырек да, один в один, видимо вместе колхозили или Михину уже раздербанили :)

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, не его точно, у Михи изначально был турбовый и АКПП, а козырек да, один в один, видимо вместе колхозили или Михину уже раздербанили :)

ВОУ-ВОУ ) палехче...)

Форик не черный ,-это серый (мокрый асфальт) по птс серо-зеленый.

Приборы Мишины, угробил на них 2месяца ,что бы сделать все по уму,там было что-то страшное,

Все на скрутках,на провода отваливались из гнезд. Вынуть козырек теперь можно не обрезая проводов.

Через рылешку пустили ,пропаяли каждый контакт.

Link to comment
Share on other sites

сделал новые фото....для затравки)

post-9227-1373635724_thumb.jpg

post-9227-1373635736_thumb.jpg

post-9227-1373635752_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

фотки спецом сделаны, чтобы шею разминать??? :D

Link to comment
Share on other sites

фотки спецом сделаны, чтобы шею разминать??? :D

Покупайте форика ,на Вас будут шею сварачивать)
Link to comment
Share on other sites

ап =((

Link to comment
Share on other sites

ап =((

 

забрал бы, если свой тачан продам

Link to comment
Share on other sites

это ж танк... уже третьи руки?

Link to comment
Share on other sites

это ж танк... уже третьи руки?

Какие 3и руки? Машину с *нуля* строил

Link to comment
Share on other sites

ап шикарному форю! удачи в продаже

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, не его точно, у Михи изначально был турбовый и АКПП, а козырек да, один в один, видимо вместе колхозили или Михину уже раздербанили :)

ВОУ-ВОУ ) палехче...)

Форик не черный ,-это серый (мокрый асфальт) по птс серо-зеленый.

Приборы Мишины, угробил на них 2месяца ,что бы сделать все по уму,там было что-то страшное,

Все на скрутках,на провода отваливались из гнезд. Вынуть козырек теперь можно не обрезая проводов.

Через рылешку пустили ,пропаяли каждый контакт.

 

Так всё же Михину тачку раздербанили?

Как приборы с его машины у вас оказались?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...