товарищи, подскажите, подтвердите мое предположение-опасение. а дело вот в чем: при движении на небольших скоростях при поворотах руля постоянно возникает металлический скрежет, который вскоре пропадает. грешу на ступичные подшипники. какие мысли есть? и если это подшипник, то надо ли вместе с ним что-то еще менять (ну сальники и гайку само-собой)? спасибо за внимание =)
Question
sheav
товарищи, подскажите, подтвердите мое предположение-опасение. а дело вот в чем: при движении на небольших скоростях при поворотах руля постоянно возникает металлический скрежет, который вскоре пропадает. грешу на ступичные подшипники. какие мысли есть? и если это подшипник, то надо ли вместе с ним что-то еще менять (ну сальники и гайку само-собой)? спасибо за внимание =)
Link to comment
Share on other sites
8 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now