Jump to content

Всем привет


flok

Recommended Posts

всем привет, теперь я в вашей песочнице)))

Link to comment
Share on other sites

Привет :good:

Link to comment
Share on other sites

flok, привет!

Link to comment
Share on other sites

приветствую

Link to comment
Share on other sites

flok, Привет. Научись читать, плиззззз...

Link to comment
Share on other sites

flok, Привет!

Link to comment
Share on other sites

flok, Добро пожаловать=)

Link to comment
Share on other sites

всем привет, теперь я в вашей песочнице)))

приветствую...

 

советую куличики свои по нашим правилам лепить.. :D

Link to comment
Share on other sites

всем привет, теперь я в вашей песочнице)))

приветствую...

 

советую куличики свои по нашим правилам лепить.. :D

 

Так и сделаю)))

Вчера не было времени особо о себе расписывать, уж очень хотелось спать :rolleyes: сейчас времени предостаточно)

Меня Зовут Костя, живу в Москве. Думаю если я начну рассказывать о том что я люблю играть в шахматы, заниматься земледелием(к примеру) и прочие виды занятости, то будет не очень интересно. На этом форуме всех объединяет одно общее, любимый автомобиль :) по этому и я к вам присоединился)) про свою машину особо не смогу рассказать, потому что это ещё даже не машина, если кому интересно услышать подробности, а я думаю многим будет интересно, то я скрещиваю 2 машины, с целью сделать одну. речь идет о машинах ford probe GT первое поколение, и subaru legacy B4 twin turbo на палке, задумка заключалась в следующем, хотелось что бы внешний вид был не испорчен, и сохранился в заводском исполнении, хотя ни каких гарантий нету что потом ничего в голову не ударит и планы изменятся.... ^_^ проект начался весной, в следующем году планирую закончить. ну и конечно же фото))

post-14873-1374825004_thumb.jpg

post-14873-1374825041_thumb.jpg

post-14873-1374825115_thumb.jpg

post-14873-1374825159_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Удачи в проекте!

Link to comment
Share on other sites

flok, привет и удачи!

Link to comment
Share on other sites

привет привет, интересный проект, интересный, где базируешся то? интересно буит на это поглядеть при работе ) авось что нить и подскажу )

Link to comment
Share on other sites

flok, Привет

Link to comment
Share on other sites

привет привет, интересный проект, интересный, где базируешся то? интересно буит на это поглядеть при работе ) авось что нить и подскажу )

трусь в бибирево) 5 минут пешком думаю на фото видно что в гаражах))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...