Перейти к контенту
  • 0

проблемы с мотором


Aleksandr Vladimirovich

Вопрос

Здравствуйте владельцы субару, купил я себе субару форестер 2.5 турбо с неисправной турбиной заглушенной, двигатель работал но тянул только до 2 тысяч оборотов,проехал я 100 км и лопнул шланг от турбины к расширительному бачку машина вскипеть не успела,починил поехал дальше снова греется и парит из турбины(турбина не исправна) посмотрел вода даже в кулере, поставил машину и полетел за новой турбиной,поставил новую залил ВОДУ, завел, движок греется а печка порывами греет но вода не уходит, выкинул термостат все стало нормально,не кипит и печка греет, проехал 20 км и теперь двигатель троит и на педаль газа не реагирует ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Неприятно, но скорее всего там лечением перегрева и заменой турбины дело не ограничится. Что за форь хоть? Какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неприятно, но скорее всего там лечением перегрева и заменой турбины дело не ограничится. Что за форь хоть? Какого года?

пока знаю только 2.5 литра турбо 2004 год до ресталинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aleksandr Vladimirovich, езжайте в сервис. Такие вещи по интернету не лечатся.

 

Думается мне что мотору там торба. Мотор+турбина 200+

Это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мдя, на веревку и в сервис, а там смотреть что да как и к чему.... печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...