Перейти к контенту

Subaru Fest '13


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Наталья, а у вас мост на Волгоградке сделали? ;)

как вам уже ответили.....мост открыли....и развязки все функционируют.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья, Пасибки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх!!! Только добрался.. вроде ничего так было. Жаль что с тест драйвом пролет вышел, желающих оказалось слишком много :( Погода переменчивая.. Няшек всяких целый пакет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а! С тест-драйвом засада получилась (((Зато детям очень понравилось... тарзан-парк, анимация, зоопарк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё таки я туда не попал((((( А мог бы .. Банально забыл с собой взять схему проезда . Навигатора нет в машине, со схемой так бы нашел. Но вот незадача.....По своим делам освободился около часа дня .Ну ж, почесал репу и домой поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субаруфест провальный!Просто гуано!Все сумбурно непроффесианально! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субаруфест провальный!Просто гуано!Все сумбурно непроффесианально! :bad:

Я тогда порадуюсь :D Может и не сильно потерял, что не поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, Субафест такой же как всегда. Регистрация затянутая вышла, а так все было - и тестдрайв, и кофе, и ответы на вопросы. Да, чуть менее масштабно, чем прошлый, но тут и площадка другая...

 

Наталья, а у вас мост на Волгоградке сделали? ;)

как вам уже ответили.....мост открыли....и развязки все функционируют.....

 

Да какие все-то? Из области в Люберцы съезд еще закрыт. Только второй съезд на светофор, который на 3 секунды включается, в очереди полчаса стоять. Из Дзержинки в область - пардон, через задницу, т.е. через переезд (большое удовольствие, когда там толпа с фурами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это нормальный фест,то меня больше на нем не будет!Все уныло и не интересно.Любые наши пакатухи лучше организованны чем это чмо!Кстати такое же мнение у всех моих друзей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это нормальный фест

Разницу между словами "нормальный" и "как всегда" улавливаете? А чего ожидали?Да, развлекательная программа слабовата, мягко говоря. Ведущий не такой зажигательный как на позапрошлом фесте. Проблемы с желающими на тест-драйв - да, но не все можно сделать чисто физически при ограниченном парке машин, да и не было ни разу феста, где были бы все довольны тест-драйвом. По крайней мере, с талончиками на определенное время больше порядка, чем живые очереди. Где погулять и поесть -было. Рассмотреть, пощупать форь и брз, задать вопросы - было. Ну, на всех не угодишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало, нмв, какой-то внутренней упорядоченности. Объявления по ГГС были, но недостаточно внятные. От этого и впечатление общее, что никто Субафестом не рулил, и все было пущено на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало, нмв, какой-то внутренней упорядоченности. Объявления по ГГС были, но недостаточно внятные. От этого и впечатление общее, что никто Субафестом не рулил, и все было пущено на самотек.

Сказанно мягко,но точно!

 

Люди начали разьежаться уже с 12.00!Драйва ноль!Просто неорганезованное зборище!Зачем мы туда приехали?Я лично себе на этот вопрос не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с прекрасными представительницами одного из многочисленных свадебных кортежей, для которых Дракино является местом обязательного паломничества ))) Никто свадьбы и молодоженов о засаде в лице более тысячи субаристов не предупреждал ))) Зато была возможность сфоткаться с раритетами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мы туда приехали?Я лично себе на этот вопрос не ответил.

Надо было до поездки понять - зачем вы туда едете?

Бывают люди, не способные сами себя чем-то занять и найти что-то интересное вокруг. Мы приехали около 11, уехали в 15-30, и у нас не было такого чтоб мы прям маялись и не знали куда приткнуться, притом что ни к какой клубной тусе не примыкали. А если человек уезжает в 12, то и так ясно, что человеку самому по себе мало что интересно.

Не хочу сказать, что организовано все было хорошо. Нет. Хуже, чем в 11-12 году по развлекухе. Но и хаять не буду, потому что позитив тоже был, и это подтверждали сотни лиц с улыбками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мы туда приехали?Я лично себе на этот вопрос не ответил.

Надо было до поездки понять - зачем вы туда едете?

Бывают люди, не способные сами себя чем-то занять и найти что-то интересное вокруг. Мы приехали около 11, уехали в 15-30, и у нас не было такого чтоб мы прям маялись и не знали куда приткнуться, притом что ни к какой клубной тусе не примыкали. А если человек уезжает в 12, то и так ясно, что человеку самому по себе мало что интересно.

Не хочу сказать, что организовано все было хорошо. Нет. Хуже, чем в 11-12 году по развлекухе. Но и хаять не буду, потому что позитив тоже был, и это подтверждали сотни лиц с улыбками.

 

Согласен на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась! Субофест расстроил! 2012год был более сплоченным и люди были более организованы и площадок было много, на текучем для детей было больше)))))))) (за что отдельное спасибо оргам), но это можно еще как то понять!НО Что сильно убило, это выезды на собственных авто...., если ты приехал не с клубом (где мог записаться на любую из трех трасс заранее), то ты просто зритель..............это простите как? Выходит субофест организовывается исключительно для клубов??? По мне так это не правильно!!! Субароводы (не клубные) были расстроены данным фактом, многие приезжали с мыслью, опробовать на трассах свои авто..., проходят мимо слышала ответ не клубному субароводу от организаторов: вступайте в клуб! ))))))))) Улыбнуло)))))). Многие по этой причине уехали "в печали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: просто ни о чем((( просто пожалел, что потратил время((. лучше бы выспался и вечером поехал на гонки. на тест-драйв не хотел, но очень хотелось покататься на раллийной трассе, но меня туда не пустили, так как я не был записан. но не понял где и когда надо было писаться!!!!! мне сказали тебя нет в записи так что тебя не пустим!!!!!!!! когда увидел трассу раллийную, то просто поржал :D и понял что хорошо, что меня не пустили)))) не понял, конечно, причем тут ралли и эта колейка, которую прочистили трактором и, на которой машины помещались впритирку!! трасса внедорожная - да, конечно, крутая))))))) ну это ладно, хотя, да, главное, бампер не поцарапать :D . хотя, может, если бы я приехал пивка попить или просто мне делать нечего, то нормально( НАВЕРНО)ну, короче, я ожидал и думал, что люди, которые делают такое мероприятие, для таких зажигательных машин, все это понимают, и сделают нормальную трассу, и будет, где погонять на своем авто!! Не хочу никого обидеть, но, как по мне, так все, что было - это просто трата времени, и проще было собраться без организации в поле, и не так далеко!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мы туда приехали?Я лично себе на этот вопрос не ответил.

Надо было до поездки понять - зачем вы туда едете?

Бывают люди, не способные сами себя чем-то занять и найти что-то интересное вокруг. Мы приехали около 11, уехали в 15-30, и у нас не было такого чтоб мы прям маялись и не знали куда приткнуться, притом что ни к какой клубной тусе не примыкали. А если человек уезжает в 12, то и так ясно, что человеку самому по себе мало что интересно.

Не хочу сказать, что организовано все было хорошо. Нет. Хуже, чем в 11-12 году по развлекухе. Но и хаять не буду, потому что позитив тоже был, и это подтверждали сотни лиц с улыбками.

 

Ну, ты в курсе ! © ;)

 

Какие полярные мнения :) здесь и http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php...6550&st=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. Легасеводы в восторге... как то странно... Как будто рядом еще один фестиваль был, а мы на него не попали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо за ссылку, но т.к не зарегина там, не отображается))))

Процитируй или передай суть

Мне пишут: Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну там в кратце, люди довольны... "Только что вернулись с субафеста, 2 часа 30 минут и мы в Зеленограде)))Спасибо огромное всем организаторам и спонсорам данного мероприятия!!!Прокатился на БРЗ, хочется турбо и полный привод, а так едет очень бодро, ну и конечно управляемость на инстинктивном уровне!!! Новый форик просто бомба, реально удивил, он просто едет там где казалось бы должен буксовать!Ещё раз спасибо за этот день!!!Жаль, что Субаристы, как очень вяло приняли участие в благотворительности, на бензин, что ли денег экономят... ну да ладно. "****"Мне понравилось! Респект организаторам, клубням и Subaru!)Клубень на серебристой евро ВЕ красава, проехал на оффроуде как по автобану!"****"всем спасибо!!ни грамма не пожалел что поехал!был рад попробывать новый форь!" ****"Вернулись в Егорьевск. На душе остался неимоверный запас позитива!спасибо организаторам,клубням и отдельное спасибо Субару))все было здорово,даже погода была на нашей стороне и улыбала лучами солнца! спасибо клубным ребятам! Сегодня впервые встретился с клубом,надеюсь встречаться чаще! "****"Понравился твой субарь!Спасибо организаторам. Отлично провел время с семьей! "Как то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну кому нибудь понравилось или все остались не довольны? может просто на наших встречах проходит гораздо лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!GunShip, про солнце это они круто)))))))), читаю их комменты и ловлю себя: а я точно была на том фесте? О_о или мож я чего не понимаю

 

 

Тракторист, Жень! Вот думаю как раз второй вариант! Трассы у них больно "детские", что ли...)))))))), или мы уже просто "зажрались")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что гувно это понятно Ну а фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что гувно это понятно Ну а фото будут?

Алексей, фото говна? :)

ЗЫ. видимо не так уж и страшно ,что мы не смогли поехать.

уж лучше клубные встречи! там хоть более душевно все проходит! за что и обожаю наш клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...