Перейти к контенту

Subaru Fest '13


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

!GunShip, про солнце это они круто)))))))), ...

Да было солнце, выглядывало ненадолго. После бесконечных дождей и небесной хмари даже это было в радость ))) Умеют люди радоваться малому и хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот фото.

post-13790-1378628422_thumb.jpg

post-13790-1378628447_thumb.jpg

post-13790-1378628476_thumb.jpg

post-13790-1378628505_thumb.jpg

post-13790-1378628533_thumb.jpg

post-13790-1378628558_thumb.jpg

post-13790-1378628584_thumb.jpg

post-13790-1378628604_thumb.jpg

post-13790-1378628626_thumb.jpg

post-13790-1378628650_thumb.jpg

post-13790-1378628680_thumb.jpg

post-13790-1378628700_thumb.jpg

post-13790-1378628718_thumb.jpg

post-13790-1378628733_thumb.jpg

post-13790-1378628748_thumb.jpg

post-13790-1378628762_thumb.jpg

post-13790-1378628776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно...так и не получилось попасть на форум...но утешаю себя одним...что будут ещё встречи формучан :D

 

МитR

спасибо за фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как притягательны были эти зрители в ковше ))) У меня они тоже в кадр попали. И следующая после них машинка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист,Ола-ла,есть простое обьяснение тому что нам не понравилось,а кто-то в восторге!Мы с вами зажрались! :) Интернет клубни которые пакатухи только на видюхах видели конечно в восторге!Они незнают что такое настоящие клубные суба встречи!Иначе фест бы показался им несколько эээ... пресноватым:)По трассе:просто вспомните батл на Лобачевского где мы ниссанов и куг рвали!Разве после этого фесную песочницу можно было назвать офроудом? :)По организации:на фесте ее просто не было.В общем если бы не приехали мои друзья,день был-бы потерян! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам у меня надаче офроуд раз в сто круче оо как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доцент, у многих на даче)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субаруфест провальный!Просто гуано!Все сумбурно непроффесианально! :bad:

Я изначально об этом говорил B) Там преследовались каждого свои цели, а не туса для народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а вы, товарищи нытики, когда из гостей домой приходите и тоже ноете "ой, день пропал, а у меня дома диван мягче и суп гуще"...

мы ниссанов и куг рвали!

Гы, как напоминает некоторых... которые кого хочешь "вспучат"! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить что наш клуб единственный кого не пустили на трассу!Потому как небыло заявки от наших админов.Очень жаль что клубом никто не занимается.

 

Мне интересно, а вы, товарищи нытики, когда из гостей домой приходите и тоже ноете "ой, день пропал, а у меня дома диван мягче и суп гуще"...

мы ниссанов и куг рвали!

Гы, как напоминает некоторых... которые кого хочешь "вспучат"! :rofl:

 

Вот про это я и говорил! :D Кто-то отрывается в режиме хардкор,а кто-то сидит у компа и тролит :D Вылазиет раз в год,а то и меньше на кислый сходняк и умеляется всему происходящему! :lols:

Все люди разные.Даже субористы отличаются друг от друга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а вы, товарищи нытики, когда из гостей домой приходите и тоже ноете "ой, день пропал, а у меня дома диван мягче и суп гуще"...

мы ниссанов и куг рвали!

Гы, как напоминает некоторых... которые кого хочешь "вспучат"! :rofl:

 

Я походу понял теперь почему нас погнали из МФК :D просто потому что нужно быть чутка по угрюмее и восхищаться что все так круто)))

Сфинкс. это очень хорошо что нас на трассу не пустили. просто нашей тусе на ней было бы скучно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! :D Давайте останемся каждый при своем мнении и поставим на споре точку! :) Ибо соклубникам делить нечего!Женек!выложи фотку с японцем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Фото в студию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доцент, у многих на даче)))))))))

Мы пока сегодня за грибами съездили моя Оля визжала от удовольствия говномеса. Кстати грибов море за полчаса ведро подберезовиков набрали о как , кто свободен от работы и домашних дел милости прошу я один в отпуске на даче загораю дорогу расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а вы, товарищи нытики, когда из гостей домой приходите и тоже ноете "ой, день пропал, а у меня дома диван мягче и суп гуще"...

мы ниссанов и куг рвали!

Гы, как напоминает некоторых... которые кого хочешь "вспучат"! :rofl:

 

Некрасиво. И вообще,на личности переходить запрешено правилами форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а вы, товарищи нытики, когда из гостей домой приходите и тоже ноете "ой, день пропал, а у меня дома диван мягче и суп гуще"...

мы ниссанов и куг рвали!

Гы, как напоминает некоторых... которые кого хочешь "вспучат"! :rofl:

 

Некрасиво. И вообще,на личности переходить запрешено правилами форума.

 

Может дело в воспитании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот :good:ну вот как то так :D

post-11584-1378661283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали бедного японца почти на выходе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел сбежать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить что наш клуб единственный кого не пустили на трассу!Потому как небыло заявки от наших админов.Очень жаль что клубом никто не занимается.

Ну тут ты не прав...

Я предупредил сразу что меня там не будет, никто не говорил мне про заявку, хотя вся информация у вас была да и могли бы подать сами если бы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам у меня надаче офроуд раз в сто круче оо как то так

вспоминается так же Домодедовский район...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Жаль разминулись, и жаль что мне пришлось уехать сразу после награждения клубов. Но ничего.А по фесту - ну все как обычно на подобных мероприятиях - это развлекалово для семей не более, единственно что понравилось что японцы на вопросы смертных отвечали и отвечали честно. Офф роад трасса - смех конечно =) Но была бы она серьезная - затянулось бы гораздо больше - сколько бы "домохозяек" там застревали - пока их бы вытягивали ... в общем лично мое мнение - фест как фест, ожидать от него большего - было бы глупо. У мазды похожий был тока на картодроме лидер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...