Перейти к контенту
  • 0

кто нибудь ставил сетку в ноздрю?


Rentsen

Вопрос

собственно хотелось узнать если да, то способы реализации этой идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня большая доздря и в ней уже была сетка.А то бы воробьи влетали бы! :D На обычную ноздрю ставить ничеро не надо.Она и так низкая.Охлождение хуже станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лёня прав, сетка ухудшает охлаждение (проверял на личном опыте), себе ставил на большую ноздрю только по тому, что через неё котята лазили на гриль греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rentsen, если собирешься ставить, имей в виду, что крепитьее надо таким клеем/смолой/ и т.д., который не потечет от перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ставьте сетки с колхозных авторынков, это китайское дерьмо не только плохо продувается, но и в следствии штамповки имеет свойство перенаправлять воздушный поток.себе перед радиатором поставил сетку строительную цинкованную с ячейкой 0,8 или 0,9, в месте напротив радиатора АКПП(он очень нежный) поставил в 2 слоя со смещением, за год ни одна сота не загнуласьв ноздрю наверное ставить небуду, хотя ноздря и сти, и уже приходилось из нее тупого голубя вынимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо всем!) да мне колхозить особо ничего и не хотелось думал может есть, что стандартное, а так просто бывает залетает всякие мелкие предметы, вот и решил так сказать посоветоваться!значит не буду наверное ничего выдумывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже на сф5 стоит большой заборник и сетка там уже есть. неплохо от бабочек и мух/пчёл зщишает, ну и от ворьбьёв с котами тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...