Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester SG 2007 -- как понять, присутствуют ли боковые подушки безопасности?


FrostRaven

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!У кого на SG есть боковые подушки безопасности -- опишите (или сфотографируйте) пожалуйста, как это выглядит, хочется понять есть они у меня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У кого на SG есть боковые подушки безопасности -- опишите (или сфотографируйте) пожалуйста, как это выглядит, хочется понять есть они у меня или нет.

Посмотри на боковой части спинки со стороны стойки. Там черная бирка вшита с надписью бусурманским языком. Это и есть сообщение производителя о наличии подушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven: хочется понять есть они у меня или нет

для этого понадобится вскрыть обивку передних сидений и фактически убедится в их наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven: хочется понять есть они у меня или нет

для этого понадобится вскрыть обивку передних сидений и фактически убедится в их наличии

 

или игнорировать помеху с права ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven: хочется понять есть они у меня или нет

для этого понадобится вскрыть обивку передних сидений и фактически убедится в их наличии

 

Вскрывать не надо,на ощуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирка и ощупь -- это дело! :-)Спасибо за советы, буду исследовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven, если тебя интересует срабатывала подушка или нет - тогда надо вскрывать. Только вряд ли кто-то сможет подделать заводскую строчку (при срабатывании обшивка сиденья рвется в определенно месте, прошитом специальным швом).

Если интересно знать, есть ли подушка в принципе - смотри бирку. Если это тебя не убедит - смотри разъемы под сиденьем. А еще лучше - вин и комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven, если тебя интересует срабатывала подушка или нет - тогда надо вскрывать. Только вряд ли кто-то сможет подделать заводскую строчку (при срабатывании обшивка сиденья рвется в определенно месте, прошитом специальным швом).

Если интересно знать, есть ли подушка в принципе - смотри бирку. Если это тебя не убедит - смотри разъемы под сиденьем. А еще лучше - вин и комплектацию.

Интересует именно есть ли подушка в принципе. По ВИНу пытался смотреть в Subaru FAST 2 -- если там найти ее на картинке (кажется, FIG.343), добавить в список и нажать Translate, то и для подушки и для ее сенсора появляются part number'ы. Значит ли это, что подушка есть? Или только то, что ее в принципе можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven, если тебя интересует срабатывала подушка или нет - тогда надо вскрывать. Только вряд ли кто-то сможет подделать заводскую строчку (при срабатывании обшивка сиденья рвется в определенно месте, прошитом специальным швом).

Если интересно знать, есть ли подушка в принципе - смотри бирку. Если это тебя не убедит - смотри разъемы под сиденьем. А еще лучше - вин и комплектацию.

Интересует именно есть ли подушка в принципе. По ВИНу пытался смотреть в Subaru FAST 2 -- если там найти ее на картинке (кажется, FIG.343), добавить в список и нажать Translate, то и для подушки и для ее сенсора появляются part number'ы. Значит ли это, что подушка есть? Или только то, что ее в принципе можно поставить?

 

А бог его знает.

Так бирка и разъемы присутствуют или тебе лень посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrostRaven, если интересует "в принципе", то они есть по умолчанию.

Выкладывала в другой теме комплектацию:

post-1982-1264864981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik,

 

Да, и бирка есть и на ощупь чувствуется твердая коробка в боковине сиденья, так что вопрос решен. Прошу прощения, что долго не отвечал (домашние не всегда пускают к компу).

 

suby,

 

Спасибо за картинку, полезная. Я думал, что боковые подушки -- опция (так, по крайней мере, было написано во всех вариантах комплектации, которые мне удалось найти в инете для SG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...