Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

РР против РРС


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Отличия по технике:По-езде, то РРС это что-то типа трехи бмв, а РР что-то типа семерки.Если прямолинейная динамика более менее равна, то что касается управляемости, то тут РРС на голову выше РР. Но при этом он намного жестче. В РР реально очень мягко, даже на 20-х. Но при этом большой заметно кренится, и вообще зажигать на нем влом.Даже тормоза по разному настроены... хотя вроде бы они одинаковые. На РРС он уверенно и плотно тормозит даже при легком нажатии, а на РР надо нормально так педаль подавить чтоб он резко начал тормозить - в РР все для комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, гыыыыыыыы.... а какой у них разгон? ко мне как то прицепился суперченжер, хорошо гад едет, я уехал от него, но не скажу что легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, гыыыыыыыы.... а какой у них разгон? ко мне как то прицепился суперченжер, хорошо гад едет, я уехал от него, но не скажу что легко.

7,6 до сотни у СЧ 390 л.с. Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РР это хороший пенсионермобиль, купил, значит сказал "прощай молодость :) ©

 

Спорт внешне красив, отлично рулиться (не кай конечно, но всёж) - спору нет, но почему не поставить в него нормальную приборку, а не фуфло от диско, почему не сделать нормальный салон, с качественной отделкой, руль с электроприводом только в 2008 сделали, удивительно даже. :)

 

Уже на СРТ-8 2008 года приборку прошивают, а на спорте, который дороже - нет.. почему?!

 

Почему у РР, РРС нет алькантровых потолков как опция?!:)

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну что? Пантов в ценнике добавилось: РРС С/Ч от 3 лямов РР С/Ч от 4 лямов %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я ничего не путаю - один по идеологии Форд, другой БМВ. ир это главная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Dager, Один по идеологи БМВ 3, другой по идеологии БМВ 7.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...