Перейти к контенту
  • 0

Странный звук при переключении


veterki

Вопрос

В общем у меня проблема, надо менять в распредвале шестерни и клапана.И я заметил что появился какой то странный звук при переключении с2ой на 3 передачу, то ли лязг, то ли щелчок, какой то механический звук, не очень громкий.Подскажите, этот щелчок может быть как то связан с этими шестернями? или это отдельно коробас запарывается\?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. если руки прямые или есть норм ребята которые могут помочь, то попробуй снять шестерни и замочить их в керосине с ацетоном, туда же брось клапана, проблема в шестернях из за того что от масла там скапливается сажа и забивает канал, то есть проблема механическая и можно попробовать ее решить, но повторюсь ток с норм руками, ребятам делали погомает в 80 процентах, но пару дней без машинки ))2 по акпп, у тебя странный звук и все.... или странный звук за которым идет удар толчок рывок....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 по акпп, у тебя странный звук и все.... или странный звук за которым идет удар толчок рывок....???

по коробке толчков нет, именно звук какой то и он откуда то из моторного отсека, и именно при переключении со 2 на 3.

еще сказали подвесной менять надо, он никак с этим связан не может бытьь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

veterki,

Евгений, спроси лучше у ребят: Станции ТО (Питер) - Субару Сервис "Созвездие".

ИМХО, проконсультировать смогут неплохо. Отпишись, плиз, чем закончится вопрос по АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

veterki,

Евгений, спроси лучше у ребят: Станции ТО (Питер) - Субару Сервис "Созвездие".

ИМХО, проконсультировать смогут неплохо. Отпишись, плиз, чем закончится вопрос по АКПП.

так как пока этот звук не очень сильный и сейчас я нищеброд, то пока вопрос решил отложить до проявления других симптомов или усиления звука, а то кроме меня ни один из друзей ниче не услышал, обзывают параноиком, скоты)))

сегодня вот подвесной подшибник поменял, хоть теперь не гудит ничё, кайфуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

veterki,

точно, свою машину только сам и слышишь первый ))

Есть старая поговорка: " Хороший звук себя проявит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

veterki,

точно, свою машину только сам и слышишь первый ))

Есть старая поговорка: " Хороший звук себя проявит".

Я все таки надеюсь что не проявит)) а то и так сейчас 20р искать на шестерни с клапанами((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...