Перейти к контенту

Продам Форя SG-5 за 320 тыр


Serg47

Рекомендуемые сообщения

Собственно ВОТ. С небольшой проблемой за 320 т.р.2013_06_04_18_07_03.JPGSubaru Forester, 2002 г.2.5 АТ, бензин, овощ, левый руль, цвет серебряный.Комплектация XS. Пробег кузова 200000 км., двигателя 30 т.км. (перебирался, стоит черное усиленное колено, трехслойные усиленные прокладки ГБЦ, ремни и ролики оригинал, масло не ест вообще, на холодную не гремит). Коробка, кардан, передний и задний редуктор, пробег около 50 т.км., стоят с контрактного форя. Менял этим летом, все работает, как часы, коробка не пинается, задний редуктор с блокировкой. Подвеска в идеале, задние стойки менялись пол года назад. Новые радиаторы. В авариях не участвовал, геометрия не нарушена. Капот, крыша, задние пластиковые стоечки и планка под задним стеклом, затянуты в черную матовую пленку.Но есть нюанс, греется мотор при сильной нагрузке, т.е. если ехать больше 130км/ч продолжительное время, то после остановки стрелка поднимается выше середины, потом через минуту падает на нормальный уровень. Если не привышать эту скорость, то все ОК. После обращения к спецам, поменял крышку радиатора, а потом и сам радиатор. Дальше с этим вопросом разбираться времени нет, т.к. третья машина в семье не нужна и решено её продать с этой небольшой проблемой.тел 8921триодиндванольодиндвашесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме ап проблема фигня я стакой сталкивался, лечится заменой термостата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирайте пока снег не выпал, а то ведь передумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты б термостат поменял. А то проблема с невыявленным решением, ИМХО, отталкивает потенциального лоха покупателя :D А решение, по сути, копеечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Машина в салоне продается, забирать и ремонтировать желания и времени нет, а если починю то и цена другая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу. Я ж предыдущее сообщение тоже не просто так написал :D

Я то понимаю, что там мотор мёртвый. Прокладка в 2 местах пробита, голова винтом, 3 вкладыша провернуто и все кольца залегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу. Я ж предыдущее сообщение тоже не просто так написал :D

Я то понимаю, что там мотор мёртвый. Прокладка в 2 местах пробита, голова винтом, 3 вкладыша провернуто и все кольца залегли.

 

Приколисты, Петросян отдыхает!!! :super_smilies005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу. Я ж предыдущее сообщение тоже не просто так написал :D

Я то понимаю, что там мотор мёртвый. Прокладка в 2 местах пробита, голова винтом, 3 вкладыша провернуто и все кольца залегли.

 

И перед тем, как это случилось, мотор ещё успел коробас перемолоть, свернуть винтом кардан и расколоть пополам редуктор, да с такой злостью, что кузов повело и стёкла полопались. И пепельница вмиг переполнилась.

Короче не проходим мимо, покупаем отличный автомобиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу. Я ж предыдущее сообщение тоже не просто так написал :D

Я то понимаю, что там мотор мёртвый. Прокладка в 2 местах пробита, голова винтом, 3 вкладыша провернуто и все кольца залегли.

 

И перед тем, как это случилось, мотор ещё успел коробас перемолоть, свернуть винтом кардан и расколоть пополам редуктор, да с такой злостью, что кузов повело и стёкла полопались. И пепельница вмиг переполнилась.

Короче не проходим мимо, покупаем отличный автомобиль!!!

 

Поменяет покупатель термостат, и вдруг проблема останется, что тогда? Без подкола. Просто для ясности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу.

 

да ничем не помочь, Форик просто обиделся, тут хоть каждый день мотор меняй - непоможет, новый хозяин разберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяет покупатель термостат, и вдруг проблема останется, что тогда? Без подкола. Просто для ясности.

Да ничего страшного. На крайняк за сэкономленные деньги можно новый мотор воткнуть, а так вдруг и вправду дело в термостате или ещё в какой мелочи. Я и так дохрена чего там поменял, больше ни копейки не вложу, ибо уже давно езжу на другой машине. Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, так продавй, не в термостате дело...

Ты б помог товарищу.

 

да ничем не помочь, Форик просто обиделся, тут хоть каждый день мотор меняй - непоможет, новый хозяин разберется...

 

да так и есть.Обиделся за продажу. Бывает такое , без шуток. Может кто и не верит, но я сталкивался с такими чудесами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и есть.Обиделся за продажу. Бывает такое , без шуток. Может кто и не верит, но я сталкивался с такими чудесами))))

На обиженных воду возят. Будет теперь Форик водовоз :) Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю никто не будет против....... в общем АП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю никто не будет против....... в общем АП :D

Ну раз вытащили тему из подвала то, проблема решена, новая цена 350 т.р. без торга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, термостат поменял? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, термостат поменял? ))))))))

Похолодало :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, термостат поменял? ))))))))

Похолодало :rofl:

 

Правильно! Давайте лучше о погоде поговорим :D

Rus-tam, Привет привет. Вэлком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, а он точно СГ5, не СГ6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, сг9 скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...