Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Презентация Apple


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоится презентация Apple в 20:00 МСКНа которой обещают показать новинки из которых iPad 5, iPad mini 2, MacBook PRO, новая OS X Mavericks и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7-я ось погубила огрызочную продукцию... как бы новинки уже не интересны.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-я ось погубила огрызочную продукцию... как бы новинки уже не интересны.. :(

Рано хоронить. :super_smilies034:

Nokia вон с 40% рынка 10 лет помирала- помереть не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-я ось погубила огрызочную продукцию... как бы новинки уже не интересны.. :(

Это почему погубила?

На оборот, сделала достойную ось.

Вот надеюсь что сегодня уже куплю меврика, благо стоят операционки разумных денег, не то что винды...

Я себе восьмерку даже бесплатно не поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стор отключили для обновления, ждемс.Презентация всё еще идет.

Снимок_экрана_2013_10_22_в_21.55.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свершилось, пора в отпуск за новыми гаджетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas121, и на меня возьми, мак про и айпад эир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Маврик появился в Русском апстор, наверно через час после появления в штатовском, и что удивительно, он бесплатный!!Снимок_экрана_2013_10_23_в_0.00.55.pngСнимок_экрана_2013_10_23_в_0.00.46.pngПродажи новых айпадов начнутся с 1 ноября.Айпад мини получил дисплей ретина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ! Подскажите, а для чего данное предложение нужно, что оно выполняет или делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackson661, это не приложение, это сама операционная система :) У вас стоит наверно лев или горный лев, а это последняя, маврик. Если конечно у вас вообще мак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, понял ! Просто подумал , что это обычное и интересное приложение ! У меня I Pad 3 вообще ! Спасибо за ответ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так нового ничего не случилось, тоньше стал - да, но тачскрин-пластик не думаю что это хорошо, не бьётся так царапается и защитить дисплей от удара уже не сможет!!; процессор шустрее, заметить это будет сложно, практически никто мощных программ на Ipad не ставит и не пользует; Retina - я качественное видео предпочитаю на большом экране смотреть, больше "+" как фоторамку использовать! У нас продавать не скоро будут, так как "мы" страна второго сорта по мнению Apple!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, по мне айпад вообще бесполезен, но обещал дочке на ДР, так что тут уже не овертишься, да и лучше новый подождать чем сейчас купить старый, переплата не большая, да в играх пошустрее будет однозначно, а еще можно использовать как видео плеер в машине, тоже двух зайцев убью.

Правда ДР завтра :) но мы с ней договорились, что она подождет его.

 

Короче, если кто то может посодействовать в скорейшем получении iPad Air в топе (128Gb) можно без симки, то будет очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится данный сайт http://ipadstory.ru/

 

iPad Air. Новый, мощный и лёгкий iPad! http://ipadstory.ru/ipad-air-novyj-moshhny...ogkij-ipad.html

 

iPad Mini with Retina Display. iPad Mini с ретина экраном http://ipadstory.ru/ipad-mini-with-retina-...na-ekranom.html

 

MacBook Pro с дисплеем Retina http://ipadstory.ru/macbook-pro-s-displeem-retina.html

 

Выводы: Интересное обновление популярной линейки ноутбуков. Возможно, не такое революционное, как в случае с обоими iPad, но, как минимум, крайне любопытное для всех, кто интересуется техникой Apple… Жаль, в России официальные цены на них какие-то заоблачные. Ноутбуки словно кричат нам с сайта: «Купите нас где-нибудь за рубежом!» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tiensrus.ru/article/welcome_day_nov_2011.php

 

http://www.admbal.ru/content/ooo-balenergo...aiona-9-noyabry

 

обо всех презентациях писать будем?

 

да, я лох, у меня нет ифона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Ты чего седня такой дерзкий ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а я всегда такой!Меня просто бесит выпячивание, иконизация чего-бы это не было. Тем более того. что не является чем-то особенным.P.S. Очень жалею, что с тусовки в МСК в 2009 мы уехали чуть раньше, чем ты приехал - не удалось лично пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Спасибо :) "еще не вечер!"© обещаю!

 

Да какая канонизация? ;) ну тащится кто-то от чего- то или кого- то :) ну и что? На счет женщин мы же не ругаемся :)

А чем другие направления вкусов и предпочтений "особенностее"©? :) да ничем! (наверняка кто-то со мной не согласится)

 

Точек зрения/приложения очень много :) казалось бы ничем не особенные какие-то вещи для одних людей, являются особенными для других. "Очки" у всех разные, а следовательно и картинка на выходе.... Так о чем дискуссия? :)

 

Свободу выбора во всем! :D почти как попугаям :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх хорошая поездка была TabletGuru ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, у мнятоже айфона нет :) и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс напиши в личку что именно надо. Есть люди которые занимаются эпл продукцией. Да.. Сын хочет тоже айпад мини) вовремя дождалась с ретиновским экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маняша, ты про свою подпись? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свершилось, пора в отпуск за новыми гаджетами.

Stas121, и на меня возьми, мак про и айпад эир :)

Ноутбуки словно кричат нам с сайта: «Купите нас где-нибудь за рубежом!» :D

Боюсь огорчить, но есть некоторые нюансы...

http://sony-club.ru/showthread.php?t=32068&page=67

- У Apple НЕ ДЕЙСТВУЕТ всемирная гарантия в России с июня прошлого года. Только при предъявлении розничного чека той страны, для которой изготовлен конкретный партномер.

Ну а выше там общая формулировка, которая раскрывает разнообразные способы ограничения гарантии.

"В стране, которая не является страной покупки Изделия Apple, возможно ограничение вариантов его обслуживания. Если обслуживание Изделия Apple в такой стране недоступно, Apple, прежде чем предоставить обслуживание, сообщит вам обо всех возможных дополнительных сборах за транспортировку и погрузку."

 

А я работаю как раз в одном из тех 3 дистрибуторов, поэтому гарантирую вам, что это применяется именно так ) - когда вы принесете технику Apple без чека в стране приобретения в российский АСЦ - вас развернут ).

5% взялось из нормального расчета.

С лета прошлого года РРП российские и американские отличаются уже не так как ранее, а после перехода на рубли и собственную растаможку вендором тем более. Практически все цивилизованные серовозы в связи с этим свернули бизнес по Apple в России еще летом прошлого года. Айфоны на старте продаж таскают, айпады только когда случайно возникает дефицит, технику - не возят. Технику возят теперь только отморозки. Ну либо человек сам себе может привезти, купив, это уже другое дело.

Россия - не USA, по факту РРП не соблюдается повсеместно. Даже в крупных сетях. Тем более, что в них действуют все обычные скидки, бонусы, подарочные карты и пр. А товарищам типа Ситилинков и иже и вовсе на все наплевать. Внутренний курс в Эппла в России может быть выгоднее реального, ну это смотря в какой момент времени покупать. Техника в одном случае покупается за рубли в тапочках, в другом едет достаточно длительное время после оплаты в баксах - обычно никто не считает, что деньги в это время могут работать ). Доставка цивильным серовозом обойдется вам не в ту сумм, что вы описали. Можно и с чеком - будет стоить отдельных денег.

Итого - если специально не брать экстремальные примеры типа новинки, которой реально нет в наличии ни там, ни там - технику Apple в России покупать еще с лета прошлого года выгоднее тут. Разница в районе 5% итоговая, а удобства много больше.

Айфоны - все еще выгоднее там ). Айпады - как когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ай нот андерстенд ю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Про удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...