Перейти к контенту

Презентация Apple


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Ян., на самом деле это хрень, всех кого знаю с яблоками ни разу не обращался в сервис, если только стекло у ямобилки разбил. Ноут там брать хотел, но потом нашел вариант в финке с русской клавой, а потом взял и подвернулся в мск по супер цене последняя прошка с ретиной, вариантов не было, а айпады и айфоны можно смело брать без гимора, я 4S купил через неделю его выхода в канаде, и ничего, до сих пор хожу с ним, жду 6й :)

 

An-Mishel, я же писал что хочу, точнее мелкая моя :) iPad Air 128GB Белый можно с симкой можно без и чехол родной розовый, куда же без него.

 

TabletGuru, во блин, не выспался что ли? :) "Ты чего злой такой, как собака" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можешь достать , цену уточнит сеглдня напишу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, во блин, не выспался что ли? :) "Ты чего злой такой, как собака" ©

Я не злой, я справедливый )))

 

Лучше объясните мне, лоху чилийскому, как кусок текста из почты переправить по смс по-простому.

Мне пришлось на бумажку переписать, а потом по-новой набить. Айфон 5, если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скопировать не пробовал...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ок жду тогда, а то я вспомнил про германию, там цена его 630евро (128 без симки) просто шоколад :)

 

TabletGuru, ха, ругается, а потом говорит что сам с ямобилой :) Выделить и скопировать самый простой способ, или почта на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, во блин, не выспался что ли? :) "Ты чего злой такой, как собака" ©

Я не злой, я справедливый )))

 

Лучше объясните мне, лоху чилийскому, как кусок текста из почты переправить по смс по-простому.

Мне пришлось на бумажку переписать, а потом по-новой набить. Айфон 5, если это важно.

 

Письмо можно сохранить на компе в черновиках почты и открыть ее на мобильнике. Моно переслать письмо себе на другой почтовый адрес и тоже открыть на мобильнике. А можно обмениваться информацией между устройствами через браузер, если он это позволяет. Maxthon, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это у шефа. Там адрес почты был в теле письма, он телефон дал, говорит: перешли тому-то.Я хотел смс-кой отправить, почты респондента не знал, а не получилось.У меня-то на текст "встаешь" - меню - переадресовать и там выбор: текстовое сообщение, твиттер, BBM и т.п.Про копи-паст как-то не додумал, ступил.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"доступ к сетям LTE блокируется самой Apple программно (на уровне прошивки). Ранее высказывалось предположение, что это ограничение будет снято после старта официальных продаж, но этого не произошло, и владельцы даже официально приобретенных устройств не могут в полной мере воспользоваться их функционалом. На страничке сайта Apple с поддерживаемыми LTE-сетями российские операторы по-прежнему отсутствуют."Гы, ещё кусок у яблока откусили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, вроде как просто встаешь на текст копируешт и вставить . Не было с айфлном пооблем в этом. Я уже забыла что такое ноут)))

 

Ковекс с 1 ноября офиц продажи и после сможет озвучить цену и когда привезет. Если актуально и подождете дай знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, да я знаю что с 1 ноября стартуют, жду по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Ты чего седня такой дерзкий ? :)

Зато чоткий! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Познавательное о внутренностях:

http://hitech.newsru.com/article/13nov2013/ipadmini_inside

Я и от предыдущих моделей не в восторге, замена тачскрина ещё тот секс, идеально ни разу не получилось, при падениях бьются всегда, возникают деформации, новый тач наклеить плотно уже не получается, к тому же родной скотч гораздо липче нежели тот что идёт для рем комплектов, итогом постоянно отклеивается угол где уложен шлейф. Для себя вывод сделал уже давно, если эйпловская продукция ломается, лучше выбрасывать без сожаления или отдавать на запчасти, после ремонта - как "новый" никогда не будет!(тем более что все запчасти на гаджеты идут made China, отвратительного качества, под видом оригинала впаривают подделку, ;) потому что на них креста нет :) , 50% брака, я в ужасе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, тут я с вами не соглашусь))) видимо у вас нет правильных ремонтинков. Я разбила стекло, знакомый поменял оригинальное. Снял с другого айыона нового. Вторую часть айфона он установил на другой сломанный телефон. Подруга купила у него же телефон 5ку. Какой то глюк, он отвез в финку и через 3 недели сделали, работает супер! Все чинится))))) главное правильные мастера. А поо сам айфон скажу что как шлюсь ли ранее телефоны и как айфон.... Разница существенная. Глюков в айфоне пока не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, тут я с вами не соглашусь))) видимо у вас нет правильных ремонтинков. Я разбила стекло, знакомый поменял оригинальное. Снял с другого айыона нового. Вторую часть айфона он установил на другой сломанный телефон. Подруга купила у него же телефон 5ку. Какой то глюк, он отвез в финку и через 3 недели сделали, работает супер! Все чинится))))) главное правильные мастера. А поо сам айфон скажу что как шлюсь ли ранее телефоны и как айфон.... Разница существенная. Глюков в айфоне пока не нашла

Я имел ввиду планшеты... Мастер я сам, уже 16 лет это мой основной источник дохода. Айфоны проще в ремонте, и всё зависит от поломки, замена дисплея это просто, вот поломки системной платы или замена процессора - это уже серьёзно, начинаются проблемы с запчастями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, ничего себе! Здорово это я про мастера! Да стекло там быстро меняется чем на планшете. Ничего клеить не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, ;)

WP_20131026_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати новый айпад реально изменился.Весит такое ощущение что аж в 2 раза меньше чем 4й, стал реально тоньше и уже, по скорости не скажу, на глаз не заметно, хотя и нет таких тяжелых программ что бы он тормозил.Вобщем аппаратик стал интересный в плане дизайна, размеров и веса точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, поделись за сколько какой и где покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., только не мини, а эир, можно и там, но их там нет, да и продажи мини пару дней как начались только в штатах :)

 

An-Mishel, в Австрии, максимальный 128гиг без симки обошелся что то 628 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, и без гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, и без гарантии :)

:D Зато перьвее всех :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, и без гарантии :)

Я понимаю что хотел подколоть :) но не удалось

С ГАРАНТИЕЙ! :)

 

An-Mishel, так купи у своего человека который якобы занимается ими :) 64гига без симки за 37 :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Ага :) с гарантией на iPhone спутал :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...