Перейти к контенту
  • 0

диски Alcasta


Zubareff

Вопрос

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с дисками Alcasta? Хочу взять комплект на 16 Alcasta m20, но сыкотно немножко, т.к. бренд китайский и вообще впервые о нем улышал, когда искал диски в инет-магазинах... Подскажите, будьте любезны, че за зверь такой) Цена привлекательная так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с дисками Alcasta? Хочу взять комплект на 16 Alcasta m20, но сыкотно немножко, т.к. бренд китайский и вообще впервые о нем улышал, когда искал диски в инет-магазинах... Подскажите, будьте любезны, че за зверь такой) Цена привлекательная так-то...

тоже присматриваюсь к Alcasta M20 белым на 17... т.к. дизайн Реплики не нравится. родные болты от SH подойдут к ним? кто нить пользовал Alcasta? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думал-думал и решил не рисковать. Купил ковку Enkei ES Tarmac б/у из Японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот у нас все пишут "ковка из Японии".

Еще говорят "кофе из Европы"... Ну, тут понятно: "в Европе не растет кофе"..

Разве в Японии может быть ковка? А конкретно, ПОЛНОСТЬЮ кованные колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Еще говорят "кофе из Европы"... Ну, тут понятно: "в Европе не растет кофе".

кофе в европе не растет это факт, но настоящий кофе может быть только итальянским, и это то-же факт.

 

 

 

Думал-думал и решил не рисковать. Купил ковку Enkei ES Tarmac б/у из Японии...

 

это самое рациональное решение

имхо (Рустам обрати внимание :rolleyes: ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кофе в европе не растет это факт, но настоящий кофе может быть только итальянским, и это то-же факт.

 

 

 

 

 

Не согласен. Опять ты за факт выдаешь мнение. :) Но тут не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Кто-нибудь сталкивался с дисками Alcasta

мы пользовались дисками этой марки года 3,брали новыми в магазине в Москве кажется на юге...проблем не было,ничего не облезало,лак и краска на месте,так и продали машин на них,у нового владельца то же проблем пока нет с ними,а цена да очень привлекательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не в тему (OffTop)
Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не в тему (OffTop)

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думал-думал и решил не рисковать. Купил ковку Enkei ES Tarmac б/у из Японии...

в итоге купил другую китайскую поделку     

Изменено пользователем tripleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот они , только R-16" , отлично отбалансировались , накатал за лето  около 10 тыс на них , можно сказать , свою цену уже отработали  :good:

Если мне не изменяет память , диск штамповка весит около 11 кг,  Алькаста - 7,5 кг

post-13479-0-58806400-1409420650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

7,5 кг это, конечно, меньше, чем 11 кг, но вообще-то, столько должен весить хороший литой диск 18х8 (ковка - и того меньше, лучшие экземпляры укладываются в 7 кг), в Ваш 16 - дюймовый. Сравнивать лучше с другими легкосплавными, причем не заводскими. А со штамповкой, да еще заводской, на мой взгляд, не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дык штатные ЭКЕИ хоть и литые, весят под 12 кило....... не далече они в этом плане от штамповки ушли, вот ковка моя СМКашная, это да 6,800 весят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штатные практически всегда тяжелые, почти на всех марках. У них задача устоять без претензий весь срок службы, а не улучшить характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе купила Алкасту на зиму- два сезона, полет отличный (не смотря на очень жесткую эксплуатацию моего авто: ну малявка знает что в душе форестер!))) )

Ни разу не пожалела, отличное сочетание цены и качества, и легкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну да, ну да. Легкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...